Все об игре

20 августа 2018 в 11:38
Anger написал:В догонку, просмотрел несколько предыдущих матчей, так этот игрок, оказывается и по 42+ минуты играет (при форме 10 с травмой) и меньшинстве еще.
А учитывая, что его звено играло в меньшинстве против меня и попадало на мою противотактику, против моих 2х снайперов, которые так и не смогли забить - это как-то странно выглядит.
С точки зрения игрока  -  он играет на 10% процентов своих возможностей. Аффектит ли этого игроков по звену, химию и тактику? нет, не аффектит. Как звено остается продуктивным отдельная тема. 
Сомнения по поводу противотактик набирает обороты.
Об этом ты написала два раза в течение двух недель.
Пусть специалисты и говорят, что противтактики дают преимущество в количестве бросков, а не в их реализации, но при равных вратарях странно, что менее защищенный пропускает 1 шайбу, а более защищенный  все 4. Как то не вяжется. 
Да, специалисты правы на 100%. И тебе уже тоже пора быть таким специалистом. 
0 0
20 августа 2018 в 11:39
Тут мне интересен такой момент, каким образом, пятерка, в которой играет
hockey-online.org/ru/player/profile/1305107/
у которого травма и форма равняется 10
играет по 36 с половиной минут (равные и большинство) и его звено преспокойно забивает и в большинстве и в равных 4 шайбы за игру, делая результат.

Тут не нужно утрирывать, всего за сезон у этого игрока гол и три передачи с Общим 53, что подтверждает то, что он не в форме.
0 0
20 августа 2018 в 13:41
Да я как бы без претензий, так как, не только мне не везет, другие тоже проигрывают, просто странно как-то иногда получается.
В большинстве случаев, результаты мне понятны, вот пару раз за сезон было, я и написал для обсуждения.
На противотактики, лично я, пока не могу пожаловаться.
0 0
20 августа 2018 в 14:53
Логично было бы при использовании в составе поломанного игрока добавлять ему срок травмы) А то сейчас такой шанс есть для игрока без травмы, но с низкой физикой.

Например, повредил игрок лодыжку. Доктора постарались с обезболивающими и антивоспалительными и прочей магией. Да, игрок может кататься, но восстановление не идёт.

Иначе получаются взаимоисключающие параграфы -- покой и восстановление с одной стороны, и 30 минут в матче с другой. Тут либо в длину, либо в ширину)
4 0
20 августа 2018 в 18:10
Oleg написал:
Тут мне интересен такой момент, каким образом, пятерка, в которой играет
hockey-online.org/ru/player/profile/1305107/
у которого травма и форма равняется 10
играет по 36 с половиной минут (равные и большинство) и его звено преспокойно забивает и в большинстве и в равных 4 шайбы за игру, делая результат.

Тут не нужно утрирывать, всего за сезон у этого игрока гол и три передачи с Общим 53, что подтверждает то, что он не в форме.
Тут, как я понял, вопрос возникает не к статистике игрока за сезон, а к тому что звено играя практически в четвером забивает по 3 шайбы за игру играя против пятерых.
0 0
21 августа 2018 в 14:21
Вчера, кстати, его пятерка снова забила  2 гола
0 0
23 августа 2018 в 12:19
Что за фигня происходить последние 5 матчей проиграл в одну шайбу;4 из 5 перебросал чуть ли не 1,5 раза,тактика вся шла была в противотактику!КАК ВЫИГРЫВАТЬ ТОГДА?
0 0
25 августа 2018 в 15:31
Олег, а почему на драфте проспектов так мало? В рейтингах не показывает проспектрв дальше лиги IHL8?
0 0
29 августа 2018 в 10:59
а где сейчас отражается у игрока статус капитана команды или ассистента??
1 0
29 августа 2018 в 13:44
В контрактах, но только буковками в графе - роль. После имени этого теперь не видно.
0 0
30 августа 2018 в 17:09
Я не мог зайти в программу сегодня... время 13.30-15.00 по Москве... в чем была проблема?
1 0
30 августа 2018 в 22:45
IronMan написал:Я не мог зайти в программу сегодня... время 13.30-15.00 по Москве... в чем была проблема?
Поблемы на стороне хостера. 
0 0
31 августа 2018 в 00:25
Нельзя ли все-таки перемешать команды в конференциях ПХЛ на следующий сезон?
0 0
1 сентября 2018 в 12:07
А что ЮЧМ не сегодня должен был начаться?
0 0
1 сентября 2018 в 12:11
TeamCoach написал:А что ЮЧМ не сегодня должен был начаться?
а воз и ныне там!!! просил вчера подготовить проект к корректному проведению турниров. ан нет! в этом и есть изюмина холовская!
0 0
1 сентября 2018 в 13:14
_Babcock_ написал:
TeamCoach написал:А что ЮЧМ не сегодня должен был начаться?
а воз и ныне там!!! просил вчера подготовить проект к корректному проведению турниров. ан нет! в этом и есть изюмина холовская!
Ну этот баг не первый турнир. Просто хотя бы предупреждали.
0 0
1 сентября 2018 в 13:38
TeamCoach написал:
_Babcock_ написал:
TeamCoach написал:А что ЮЧМ не сегодня должен был начаться?
а воз и ныне там!!! просил вчера подготовить проект к корректному проведению турниров. ан нет! в этом и есть изюмина холовская!
Ну этот баг не первый турнир. Просто хотя бы предупреждали.
Как можно предупредить о баге? баг это непредвиденная ситуация
0 0
3 сентября 2018 в 01:43
Scorpi написал:
Scorpi написал:Правильно ли то, что вратарь отстоявший на ноль не оказался в звездах матча, а вратарь пропустивший 3 шайбы стал лучшим игроком матча. Понятно что количество бросков разное, но тем не менее как то это выглядит не очень интересно. Вратарь пропускал каждую шайбу на каждые 12,7 бросков, а отстоявший вратарь на ноль не пропустил из 16 бросков.  МАТЧ 33. 
Все ли в этом вопросе работает правильно?
Ну если сравнивать с реальным хоккеем, то я бы тоже первую звезду Киперу с 35 сейвами отдал. Так что все правильно. Кто самый зрелищный тот и звезда. По крафней мере уж точно круче игроков, набравших по одному очку.
1 0
6 сентября 2018 в 01:27
Scorpi написал:
Master - Ну если сравнивать с реальным хоккеем, то я бы тоже первую звезду Киперу с 35 сейвами отдал. Так что все правильно. Кто самый зрелищный тот и звезда. По крафней мере уж точно круче игроков, набравших по одному очку.
А насухо отстоявшему вратарю чтобы ты дал?
 
Вот именно, что один отыграл, а второй отстоял
0 0
6 сентября 2018 в 12:48
Когда нет ответа начинается игра слов. Это виртуальный матч и никто не видел кто отстоял из них,  а кто отыграл.  Но явно видно характеристики обоих вратарей,  при чем не в пользу пропустившего. Но он в звездах матча. А это действительно интересно. Может конечно так и надо, раз нет ответа администрации. Значит все работает правильно. 
0 0
Loading