Все об игре

19 May 2021 at 11:43
Олег, привет. Посмотри на Ауке стр. 5 задвоилось выставление РД J.Connors.
0 0
2 Jun 2021 at 09:36
Черные карточки не работают. Как минимум #99 (black), хотя подозреваю, новая раздевалка тоже.
Вчера использовал карточку и она не работает.
2021-06-01Вы использовали спонсорскую карточку #99 (black) к игроку Mauro Cirri
Прилагаю данные из логов. Поскольку с данным соперником моя команда играла 7 матчей за сезон, данных достаточно.
игрок-снайпер без морали 10% 15% расчет с карточкой по факту 5й матч
Leopold "Stu" 8,45 7,53 6,47 7 8
Koop "Kirill" 9,6 8,2 7,35 8 9,16

Для анализа выбрал матчи на площадке одного соперника, чтобы  домашний бонус был везде одинаков. Взял 2 форвардов, которые наносили броски во всех матчах. Во всех матчах у меня естественно один и тот же вратарь.

hockey-online.org/ru/league/match/4127577      - обе команды играли без морального настроя, вероятность гола у одного снайпера 8,45, у другого 9,6.
hockey-online.org/ru/league/match/4186675      - у моей команды +10%, у Атланты без морали. Вероятность забить у обоих снайперов снизилась на 1%, что и должно быть.
hockey-online.org/ru/league/match/4187365      - у моей команды +15% + включен оплот, вероятность забить у снайперов противника еще снижена на 1%, тоже все четко.
Далее я включаю карточки на +1 (серебро) ко всем умениям и +7 (черная) ко всем умениям.  Для моего вратаря это  +14% ко всем умениям. Обе команда без морали, карточки к снайперам соперника не применялись, т.е. вероятность бросков должна быть чуть выше, чем в предыдущем матче, где +15% было.
hockey-online.org/ru/league/match/4188014       -  вот последний матч. Вероятность гола снайперов намного выше расчетной и практически равна  самому первому матчу без каких-либо прибавок вратарю. Собственно разница с первым матчем обусловлена во-первых тем, что  вратарь немного подрос, во-вторых, что сработала серебряная карта на +1.  Карта на +7 не сработала.

Разница по ходу матча в зависимости от усталости игроков колеблется  в пределах 0,1%, разница от включения политики "суперснайпер" для данных форвардов составляет менее 1%.  В матче разница между расчетной вероятностью бросков и  реальной более 1%, что не могу объяснить ничем, кроме неработающей карточки.

Черные карты были введены только в этом сезоне, в апреле при первом же использовании не сработала черная карта "ритуал Вуду", это поправлялось вручную. Подозреваю, что поправка требовалась всем новым картам. Ниже напоминалка об этом случае.

Oleg написал:
IvanTsupikov написал:

2021-04-18Вы использовали спонсорскую карточку Woodoo ritual (black)
Олег, я использовал карточку но она не сработала. Поправь пожалуйста, что бы мораль у игроков восстановилась

Изменил форму и мораль игроков. Поправил работу карточки.




0 0
2 Jun 2021 at 09:47
Ну и до кучи, хотя тут не уверен на 100%, что баг. М.б. просто из-за расстройства мне так кажется и я неверно трактую копирование линий.
Все тот же ночной матч hockey-online.org/ru/league/match/4188014
Стоит копирование времени линий соперника, т.е. подразумевается, что в равных составах первое звено всегда играет против первого, второе против второго и т.д.
Но в данном матче на 5й минуте первое звено Атланты забивает третьему звену Манитобы. А на 25-й минуте третье звено Атланты забивает второму звену Манитобы.  Почему такое наложение?
Я прекрасно понимаю, что Атланта с первой же минуты перешла на игру в 3 звена, и ее четвертое не выходило в равных составах. Но ведь и у меня 4-е должно было автоматом сесть на лавку. Разве нет?

0 0
2 Jun 2021 at 19:41
Weesok написал: Ну и до кучи, хотя тут не уверен на 100%, что баг. М.б. просто из-за расстройства мне так кажется и я неверно трактую копирование линий.
Все тот же ночной матч hockey-online.org/ru/league/match/4188014
Стоит копирование времени линий соперника, т.е. подразумевается, что в равных составах первое звено всегда играет против первого, второе против второго и т.д.
Но в данном матче на 5й минуте первое звено Атланты забивает третьему звену Манитобы. А на 25-й минуте третье звено Атланты забивает второму звену Манитобы.  Почему такое наложение?
Я прекрасно понимаю, что Атланта с первой же минуты перешла на игру в 3 звена, и ее четвертое не выходило в равных составах. Но ведь и у меня 4-е должно было автоматом сесть на лавку. Разве нет?


Ты копировал время линий соперника, а не копирование событий (игра в три звена), поэтому и произошли сдвиги по звеньям.
3 0
3 Jun 2021 at 00:15
На самом деле копирование линий должно работать и на событие, это можно считать багом в какой-то степени
0 0
3 Jun 2021 at 00:16
А еще не работает весь день вкладка "Играть":
Но мы уже знаем обо этом и снова все заработает
0 0
3 Jun 2021 at 06:49
Oleg написал:На самом деле копирование линий должно работать и на событие, это можно считать багом в какой-то степени
Т.е. и смена вратаря и смена баланса линий должны копироваться?
0 0
3 Jun 2021 at 10:35
Смена линий, по идее должна, иначе какой смысл в опции, а вот смена вратаря и баланс линий тут причем.
1 1
3 Jun 2021 at 10:50
Да, я тоже так думаю. Смена линий имеет прямое отношение к айстайму, который и сравнивается. Перешел на 3 звена, значит, айстайм 4-го звена просто стал нулевым. Баланс линий и смена вратаря на айстайм  не влияют.
1 1
3 Jun 2021 at 17:34
Олег, баг в "Соревновательном режиме"
0 0
3 Jun 2021 at 19:59
Anger написал:А еще не работает весь день вкладка "Играть":
Но мы уже знаем обо этом и снова все заработает
Заработала вкладка, но теперь, когда нажимаешь "играть", то не появляется надпись "ожидание оппонента" или как там было, а просто увеличивается на 1 общее число ищущих игры команд.
То есть, я 20 раз нажал играть, система увеличила на 20 единиц число команд в поиске.
И также еще заметил, что похоже игры, которые были мною созданы (отправлены запросы на "играть"), каким-то образом переносятся из соревновательного в обычный режим. Возможно кажется, но в обычном режиме появляется сразу по несколько игр, которые можно сыграть, хотя я их не создавал.
0 0
15 Jun 2021 at 04:00
На лицевой странице не обозначено, что начался сезон. Как и не было показано, что было межсезонье. Везде написано "завершён".
0 0
15 Jun 2021 at 08:12
Uravnitel написал: На лицевой странице не обозначено, что начался сезон. Как и не было показано, что было межсезонье. Везде написано "завершён".
После 1200мск покажет
0 0
15 Jun 2021 at 12:35
Так может и чемпионат не начаться
0 0
16 Jun 2021 at 03:24
При попытке предложить товарищеский матч сборной 18 лет на 25 день выдаёт "День недоступен для одной из команд" 
 Работает для всех сборных. 

Возможно связано с днем начала Олимпиады, но с 26 дня и далее все ок, не работает только 25 день

0 0
17 Jun 2021 at 04:02
В сравнении сборных при изменении id команды вылетает

ВНУТРЕННЯЯ ОШИБКА

Но мы уже знаем обо этом и снова все заработает :)
0 0
17 Jun 2021 at 12:07
5-4
Сравниваю лог матча и броски/ отраженные голкиперами и счёт на табло. 
Не сходится.
1 0
17 Jun 2021 at 12:21
По 3 шайбы вратари пропустили в основное время и 2-1 по буллитам. Канеш, лочичнее победу по буллитам считать 1-0, но тут так уж заведено. Так что вроде, никакого бага нет. 
1 0
17 Jun 2021 at 12:23
Weesok написал:По 3 шайбы вратари пропустили в основное время и 2-1 по буллитам. Канеш, лочичнее победу по буллитам считать 1-0, но тут так уж заведено. Так что вроде, никакого бага нет. 
Благодарю за науку, все же надо было писать в "Вопросы и ответы" 
0 0
19 Jun 2021 at 09:14
Не зачислились деньги за продажу пика. В закладке финансы строка об этом есть, но по факту денег нет. Вчера было примерно  380 тыс, с учетом продажи и покупки пика, а также ночной зарплаты сегодня ожидалось около 420, но в наличии ток 270. Недостача как раз на сумму проданного вчера пика. 
0 1
Loading