Все об игре

17 января 2021 в 01:38
Anger написал:Твое негодование мне понятно, просто не надо матом писать 
Фильм просто помню, где капитан писал рапорт с матами. И на вопрос командира ответил, что называет вещи своими именами 
0 0
17 января 2021 в 01:58
Мне реально нравится этот проект, и хочу чтобы он только развивался. Весной прошлого года психанув я его покинул. И по привычке по утрам можно сказать бил себя по рукам, чтобы вдруг не зайти на него, ибо уже привык первым делом мониторить свою команду. В итоге опять зашёл сюда, и погрузился с головой, и опять в ответственные матчи бывает продолжаю просыпаться без будильника сразу после генерации, хотя время у меня Омское, а это 3 ночи. 
0 0
17 января 2021 в 02:01
Все правильно, у меня тоже самое, при всех результатах, захожу и буду продолжать заходить 
0 0
17 января 2021 в 05:54
Третий сезон спрашиваю. Карточки только у меня не работают, или работают криво?  Использовал карточку +2 ко всем умениям вратаря, так мало того что пропустил больше чем в регулярке и в первой игре плей-офф, так ещё и полевые игроки перестали забивать. Кто то отвечал что в ПХЛ карточки дают реальное преимущество. Ну вот я в ПХЛ и даже в плей-офф, но карточки не дали преимущества. Пусть был бы результат 3-4 не в мою пользу и я бы понял что вратарь сыграл чуть лучше, а полевые не прыгнули выше головы, НО 6-0 это больно
0 0
17 января 2021 в 09:04
Карточки работают. И у тебя тоже сработала. Посмотри логи обоих своих матчей с Монреалем, во втором вероятность забить у одних и тех же форвардов соперника твоему киперу была на полпроцента ниже. Это как раз эффект карточки, она повысила навыки вратаря и шанс забить ему уменьшился. 
0 0
17 января 2021 в 11:22
Weesok написал:Карточки работают. И у тебя тоже сработала. Посмотри логи обоих своих матчей с Монреалем, во втором вероятность забить у одних и тех же форвардов соперника твоему киперу была на полпроцента ниже. Это как раз эффект карточки, она повысила навыки вратаря и шанс забить ему уменьшился. 
Шанс забить уменьшился, а забили больше? 
0 0
17 января 2021 в 11:28
Weesok написал:Карточки работают. И у тебя тоже сработала. Посмотри логи обоих своих матчей с Монреалем, во втором вероятность забить у одних и тех же форвардов соперника твоему киперу была на полпроцента ниже. Это как раз эффект карточки, она повысила навыки вратаря и шанс забить ему уменьшился. 
Вероятность забить у него уменьшилось скорее всего из-за того что я убрал нападение, увеличив тем самым защиту
0 0
17 января 2021 в 12:11
IvanTsupikov написал:
Weesok написал:Карточки работают. И у тебя тоже сработала. Посмотри логи обоих своих матчей с Монреалем, во втором вероятность забить у одних и тех же форвардов соперника твоему киперу была на полпроцента ниже. Это как раз эффект карточки, она повысила навыки вратаря и шанс забить ему уменьшился. 
Вероятность забить у него уменьшилось скорее всего из-за того что я убрал нападение, увеличив тем самым защиту
Иван, что ты несёшь??????!

на шанс забить конкретного игрока конкретному вратарю ни Атака ни Защита не влияет!

Момент Атака/Защита уже отыгран, бросающий игрок выбран, это момент Бросок/Вратарь
1 0
17 января 2021 в 12:17
Реально парни без обид, но вы Датчане меня поражаете.

Один только недавно узнал зачем числа в помощнике тренера (и то не понятно узнал ли).

Второй дискутирует о влиянии Атаки/Защита на реализацию броска.

И оба бессменные тренеры сборных Дании. Ревностно оберегающие этот пост, как бы кого лишнего туда не назначить. 
1 0
17 января 2021 в 12:40
IvanTsupikov написал:Шанс забить уменьшился, а забили больше? 
Теория вероятностей, она такая. 
0 0
17 января 2021 в 12:42
IvanTsupikov написал:Вероятность забить у него уменьшилось скорее всего из-за того что я убрал нападение, увеличив тем самым защиту
Нет, это не могло повлиять. Если обе команды не меняли политики оплот и снайпер и не крутили мораль, то повлиять мог только домашний бонус и карточка. 
0 0
17 января 2021 в 13:18
Vychislitel написал:Реально парни без обид, но вы Датчане меня поражаете.

Один только недавно узнал зачем числа в помощнике тренера (и то не понятно узнал ли).

Второй дискутирует о влиянии Атаки/Защита на реализацию броска.

И оба бессменные тренеры сборных Дании. Ревностно оберегающие этот пост, как бы кого лишнего туда не назначить. 
Интересно кто из нас недавно узнал про числа в помошнике?
Но и насчёт тренера ты зря конечно. Я тебе вроде предлагал пост молодёжки, и не увидел у тебя особого желания
0 0
17 января 2021 в 19:14
Maximus написал:Интересно кто из нас недавно узнал про числа в помошнике?

«»»»»» Бросилось сразу в глаза это низкое значение атаки и обороны, они находятся на уровне молодёжных сборных. Поэтому странно, как твои игроки умудряются пересекать чужую половину поля, если в ПХЛ по сути играет костяк  взрослых сборных»»»»

Эта цитата наглядно указывает, что ты не пользуешься помощником тренера либо неверно интерпретируешь данные из него.
0 0
17 января 2021 в 20:02
Vychislitel написал:
Maximus написал:Интересно кто из нас недавно узнал про числа в помошнике?

«»»»»» Бросилось сразу в глаза это низкое значение атаки и обороны, они находятся на уровне молодёжных сборных. Поэтому странно, как твои игроки умудряются пересекать чужую половину поля, если в ПХЛ по сути играет костяк  взрослых сборных»»»»

Эта цитата наглядно указывает, что ты не пользуешься помощником тренера либо неверно интерпретируешь данные из него.
А как это может наглядно указывать, если я отдельно выделил два компонента? 
0 0
17 января 2021 в 22:24
Maximus А как это может наглядно указывать, если я отдельно выделил два компонента? 
Ведёшь речь «Выходе на бросок» но акцентируешь на показателях атака/оборона.

А за то что бы пересечь чужую половину поля и «Выйти на бросок» отвечают не «Атака» звена.
А показатель «Сила Звена В Атаке» он отражён в помощнике тренера.

Сила звена в Атаке / Сила звена в Обороне - вот противостояние которое определяет вылет ли звено на бросок после выигранного вбрасывания.

Выходит при анализе моей команды ты неверно расставил акценты.
Выходит при анализе свой команды и команд противников ты не верно расставляешь акценты.
Выходит ты не пользуешься помощником тренера, или акцентируешь в нем своё внимание не на тех показателях которые реально важны.
0 0
17 января 2021 в 22:34
И вот тут уже кроется ответ на вопрос: Почему я отказался быть тренером молодежной сборной Дании?

Молодежная сборная это уже сформированная и прокачанная команда. Там нет манёвра по комбинации состава. Вы качали игроков для себя и под себя.

Я готов возглавить юниоров - но тогда федерации надо быть готовой дать тренеру кард-бланш.
Либо возглавить взрослую сборную, там есть из кого выбрать.
0 0
17 января 2021 в 23:22
Vychislitel написал:И вот тут уже кроется ответ на вопрос: Почему я отказался быть тренером молодежной сборной Дании?

Молодежная сборная это уже сформированная и прокачанная команда. Там нет манёвра по комбинации состава. Вы качали игроков для себя и под себя.

Я готов возглавить юниоров - но тогда федерации надо быть готовой дать тренеру кард-бланш.
Либо возглавить взрослую сборную, там есть из кого выбрать.
Разве в молодёжке присутствуют игроки из моей команды, которых я качал под себя? 
На данный момент в сборных кандидатуры все заняты. И вопрос у меня, а чем тебя собственно не устраивает тренерский штаб нашей федерации? 
С чего это вдруг бессменными и ревностными мы стали, Иван в этом сезоне возглавил впервые за долгое время. Я в прошлом сезоне возглавил, и то только из-за форс-мажора. В этом плане у Дании движуха есть, а где то не спорю обнулились и сидят годами, но подколов в их адрес я что то не вижу. 
0 0
18 января 2021 в 05:13
Да это вопрос ко всем федерациям. Которые переназначают  на должность тренеров одних и тех же менеджеров!

Стечение обстоятельств.

Ты достаточно активно критикуешь генератор, то Количество ШМ тебя не устраивает то реализация...
Иван написал откровенную дичь.

Вот и вышло, что я привёл вас в пример. Хотя к тебе и Ивану у меня нет никакого негатива, даже наоборот.
Уверен а других федерациях ситуация зачастую ещё хуже.
2 0
18 января 2021 в 19:45
А разве не было разговора что карточки будут работать только в регулярке? Следовательно нет смысла их экономить на по
0 0
19 января 2021 в 05:15
kesha-brat написал:А разве не было разговора что карточки будут работать только в регулярке? Следовательно нет смысла их экономить на по
Когда это было объявлено? Каждый день захожу в игру и читаю все сообщения. Олег уточни этот вопрос, а то может у меня с памятью что то стало и я зря возмущаюсь каждый сезон вылетая из плей-офф после использования карточек
0 0
Loading