Все об игре

5 октября 2019 в 09:22
Oleg написал:
SashaRon87 написал:Олег при попытке создать ветку на внутреннем форуме федерации выкидывает в общий список стран
Попробуй сейчас
Олег другие темы создаются но:
1. Нет возможности их удалить
2. Как только захожу в созданную тему сразу же выкидывает с сайта
0 0
6 октября 2019 в 05:53
у меня отсутствует ДЮСШ
0 0
6 октября 2019 в 05:56
рано еще для ДЮСШ
Чуть позже представят проспектов и тогда и появится ДЮСШ
0 0
7 октября 2019 в 16:15
SashaRon87 написал:
Oleg написал:
SashaRon87 написал:Олег при попытке создать ветку на внутреннем форуме федерации выкидывает в общий список стран
Попробуй сейчас
Олег другие темы создаются но:
1. Нет возможности их удалить
2. Как только захожу в созданную тему сразу же выкидывает с сайта
Хм, попробуй создать еще одну. У канадцев получилось.
0 0
7 октября 2019 в 16:15
_Babcock_ написал:

 Является членом федерации хоккея Canada

Форум (3)


после просмотра форума всё равно остается цифра о новых сообщениях.
Там счетчик всех непрочитанных сообщений во всех топиках. Может ты не прочитал новый топик?
0 0
7 октября 2019 в 16:16
Vzeki написал:
Oleg написал:Пофиксил.
Что по поводу новых команд в холе? сделай так что бы они в Ихл лигу попадали, не будет лишних споров
А что с ними не так? Может я пропустил какое-то обсуждение.
0 0
7 октября 2019 в 16:46
Oleg написал:
_Babcock_ написал:

 Является членом федерации хоккея Canada

Форум (3)


после просмотра форума всё равно остается цифра о новых сообщениях.
Там счетчик всех непрочитанных сообщений во всех топиках. Может ты не прочитал новый топик?

отбой. всё нормал.
0 0
8 октября 2019 в 05:05

0 0
8 октября 2019 в 05:08
Олег не пойму что за дела . Время выставлено одно а играет совершенно по другому . Сохранений состава я не делал в ручную выставляю на каждую игру . На товарищесих играх такая-же ерунда в сохранениях одно время на деле совершенно по другому играют товарищеский матч . Разберись пожалуйста 
0 0
8 октября 2019 в 05:11
Geno написал:Олег не пойму что за дела . Время выставлено одно а играет совершенно по другому . Сохранений состава я не делал в ручную выставляю на каждую игру . На товарищесих играх такая-же ерунда в сохранениях одно время на деле совершенно по другому играют товарищеский матч . Разберись пожалуйста 
У тебя стоит копирование смен соперника
0 0
8 октября 2019 в 05:38
Совсем забыл . Спасибо
0 0
10 октября 2019 в 05:14
Произошел баг с сейвами. Слетели политики перед матчем. И имеем МАТЧ.
Шеф забань меня. У меня нет уже никакого желания ковырятся в этом говне.


0 0
10 октября 2019 в 05:18
Dimazzz написал:Произошел баг с сейвами. Слетели политики перед матчем. И имеем МАТЧ.
Шеф забань меня. У меня нет уже никакого желания ковырятся в этом говне.



Политики в сейвах не сохраняются
0 0
10 октября 2019 в 07:59
Тем не менее политики, действительно, в сейвах не сохраняются. Они как бы сами по себе, какие установлены, те и действуют при любых сейвах. 5 последних сезонов было именно так. 
0 0
10 октября 2019 в 08:03
Weesok написал:Тем не менее политики, действительно, в сейвах не сохраняются. Они как бы сами по себе, какие установлены, те и действуют при любых сейвах. 5 последних сезонов было именно так. 
Да это так. У меня стоят две политики без изменений с 44 сезона. Никаких проблем с тусованием состава при помощи сейвов не было (политики были неизменны). Однако сегодня увидев результат матча, я почуял неладное. И увидел что команда провела матч всего с одной политикой никогда мной неиспользуемой. Я и написал что слетели политики. Это не баг? Мне не туда нужно было писать?
0 0
10 октября 2019 в 14:54
Олег проблема с форумом федерации так и не ушла! 
Тема создалась но войти в нее нельзя выкидывает из игры! И удалить ее нельзя

0 0
10 октября 2019 в 16:59
Dimazzz написал:
 написал:Тем не менее политики, действительно, в сейвах не сохраняются. Они как бы сами по себе, какие установлены, те и действуют при любых сейвах. 5 последних сезонов было именно так. 
Да это так. У меня стоят две политики без изменений с 44 сезона. Никаких проблем с тусованием состава при помощи сейвов не было (политики были неизменны). Однако сегодня увидев результат матча, я почуял неладное. И увидел что команда провела матч всего с одной политикой никогда мной неиспользуемой. Я и написал что слетели политики. Это не баг? Мне не туда нужно было писать?
Ты написал:
Произошел баг с сейвами. Слетели политики перед матчем. И имеем МАТЧ.
Шеф забань меня. У меня нет уже никакого желания ковырятся в этом говне.
На что тебе опытный менеджер написал:
Политики в сейвах не сохраняются
И тебе вместо того чтобы описать правильно баг, как ты это сделал в ответе Weesok, начал оскорблять менеджера, который хотел тебе помочь.

Вопрос "А ты тогда кто?"

P.S. хотя можешь не отвечать, мы все поняли.
5 0
10 октября 2019 в 19:22
Политики в сейве не сохраняются. Понять по матчу, какие политики установлены - нельзя, только если догадки.
0 0
11 октября 2019 в 18:48
На внутреннем форуме  федерации Беларуси не сбрасывается счетчик сообщений. Зашел просмотрел, а индикатор непрочитанных сообщений не сбрасывается

Является президентом федерации хоккея Belarus

 Является членом федерации хоккея Belarus

Форум (8)


4 0
12 октября 2019 в 07:56
Олег, опять задаю вопрос, для чего нужна психология? Зачем менеджеры её качают своим игрокам, когда можно с общей психологией 61 идти в лидерах по количеству большинства в ПХЛ, и быть одной из самых малоудаляемых команд????? 
Уже очередной сезон наблюдаю за этой ерундой в исполнении одной команды, там реально или читер играет, или пора уже наверное тебе Олег засучить рукава и убрать этот баг. 
3 5
Loading