Все об игре

10 марта 2019 в 12:47

DustGreat написал:Ребят, ХОЛ уже давно стал лотереей, где выиграть можно трлько если у тебя имеется огромнейшее везенье. Ты можешь как угодно вычислять, подгонять тактику и прокачивать мощных игроков, но все твои старания аннулируются перед рэндомом. Поэтому не ссорьтесь и не ругайтесь! И с праздником масленницы всех! И простите меня! 

Oleg написал: Скажи это всем менеджерам, которые выигрывали кубок HOL и изучи, были ли аннулированы их старания и были ли случайны их победы? Потом приди сюда и напиши еще раз, пожалуйста.

     Автор игры создал красивый менеджер. Задумка и разные появившиеся фишки делают игру интереснее и удобнее. Драфт грамотно усовершенствован, все тактики и противотактики задуманы интересно. Интерсфейс красочный, простой, удобный. Много разных статистик, которые дают возможность покавыряться в игре. НО! Все это расположено широким полем вокруг самого главного для менеджеров и вообще игры. Расположено вокруг ядра, которым является сама генерация матчей. Которая должна соответствовать придуманному вокруг. Должна опираться на построенные тактики. К сожалению  в большинстве случаев хорошо придуманное вокруг не дружит с ядром. Ядро само по себе. Уже долгое время пытаюсь оправдывать множество матчей, но к сожалению результат оправдывания пока такой:

DustGreat ; Scorpi - Ребят, ХОЛ уже давно стал лотереей, где выиграть можно трлько если у тебя имеется огромнейшее везенье. Ты можешь как угодно вычислять, подгонять тактику и прокачивать мощных игроков, но все твои старания аннулируются перед рэндомом. Поэтому не ссорьтесь и не ругайтесь! И с праздником масленницы всех! И простите меня! 

Для себя я сделала вывод, что автор категорически не хочет ремонтировать ядро игры и поэтому играя с заведомо слабее командой готова проиграть, даже угадав тактики и меня давно не удивляет победа над соперником заведомо сильнее моей команды. А это уже не случайности, такой расклад случается довольно часто. Любимые фразы экспертов по поводу теории вероятности , типа "Вот если 100 матчей сыграть, тогда совсем другая картина" просто уже не хочется читать, потому что в регулярном чемпионате , да и не только , на сотню матчей не малый процент наберется "нелепых" результатов.
По поводу вратарей и игроков тоже много вопросов. Например игрок L. "Brenda" был приобретен за очень большие игровые деньги. Он один из лучши РВ в ХОЛе. Казалось бы можно провести аналогию, как Овечкин к примеру в реале. Отданы большие деньги, игрок один из лучших, но он совсем не отрабатывал на лучшего. Какое то время следила за статистикой и ........в общем не было у него результатов как у одного из лучших в ХОЛе РВ. 

DustGreat - Говорю всем менеджерам)) я тоже в их числе,если что. И без везенья не обошлось.

Я тоже в их числе. Отлично помню финальную серию. Вернее то что возмущало в ней. Проиграла в матче, который просто нелепо смотрелся с моим проигрышем, а выиграла в том матче, который реально должна была проиграть. К сожалению для соперника этот матч был крайним и не без везенья , как оказалось я выиграла Кубок ХОЛ. 

В общем комментариев мой пост не требует. Я выразила свое мнение по поводу игры. Считаю несоответствие результатов игр и созданных правил тактик довольно частым явлением, и считаю это багами и глюками игры.

Oleg - На самом деле PHL очень конкурентная лига и здесь почти любой может побить почти любого.

Лично для меня эта цитата подтверждает существующее спортлото в игре. Когда выигрывал Адмирал, Олег говорил, что это как раз норма и подтверждает правильность действия игры. 

                                                            Поэтому все просто,  играешь в чужую игру, а значит, хочешь играй, хочешь не играй!
6 3
10 марта 2019 в 12:49
разбирая свои проигрыши - не разу не списал на рандом.
3 2
10 марта 2019 в 12:55
_Babcock_ написал:разбирая свои проигрыши - не разу не списал на рандом.
Поддерживаю. За все время не припомню сильно рандомных матчей. Для понимания причин поражений достаточно хорошо знать сильные и слабые стороны своей команды и команды соперника.
4 6
10 марта 2019 в 13:32
Вот количество идиотских матчей, это только у меня и только в регулярке. 
4-5
3-2
2-1
1-4
3-4
1-2
По моему многовато получается для 34 игр то
3 3
10 марта 2019 в 14:48
Согласен за каждое слово Карины. Все верно
6 3
10 марта 2019 в 15:20
Ну вот наконец то старый добрый ХОЛ, скандалы-интриги-расследования
1 0
10 марта 2019 в 15:31
SeregaTynda написал:
IvanTsupikov написал:
SeregaTynda написал:
IvanTsupikov написал:матч почему то закончился на 38-й минуте
Зачем наговариваешь то. Матч нормально сыгран.
Все матчи ненормальные. Почему вратарь с общим 45 как дырка, а вратарь с общим 43 как скала? Почему игроки с броском 23+ забивают моему вратарю, а мои игроки с броском 55+ не могут забить твоему. И почему с политикой снайпер и огонь мои игроки бросают по 15-19 бросков за игру? В общем уходить в МХЛ нужно)))

Если у тебя вратарь 45 а у меня 43 - значит ты обязан выиграть что ли?
Теперь посмотри количество бросков 37 против 15 . Значит у меня защита чуть мощнее раз не дала твоим снайперам бросать)
У тебя не только защита мощная, ты любимец фортуны)))
0 0
10 марта 2019 в 15:46
IvanTsupikov написал:У тебя не только защита мощная, ты любимец фортуны)))
Тут соглашусь фортуна в этом сезоне полюбила меня 
0 0
10 марта 2019 в 16:37
SeregaTynda написал:
IvanTsupikov написал:У тебя не только защита мощная, ты любимец фортуны)))
Тут соглашусь фортуна в этом сезоне полюбила меня 
Поделись секретом.
0 0
10 марта 2019 в 18:05
DustGreat написал:
SeregaTynda написал:
IvanTsupikov написал:У тебя не только защита мощная, ты любимец фортуны)))
Тут соглашусь фортуна в этом сезоне полюбила меня 
Поделись секретом.
Да наверное просто ждать и ещё раз ждать. Рано или поздно она бы пришла))))))))))
0 0
18 марта 2019 в 11:49
Добрый день. Моя команда вышла в финал конференции. Надысь ежедневная спонсорская помощь была 18520. Ночью мы проиграли первый матч финала в гостях 1:6. Внезапно сегодня я получил 18320, т.е. минус двести у.е.  Вопрос: это чо - поощрение такое, за продвижение вверх?  
0 0
18 марта 2019 в 12:40
За поражение в плэйофф с разницей в 5 и более шайб, спонсорские выплаты уменьшаются на 200 монет.
0 0
18 марта 2019 в 14:10
_Babcock_ написал:За поражение в плэйофф с разницей в 5 и более шайб, спонсорские выплаты уменьшаются на 200 монет.
Такое отношение к менеджерам нужно менять.

Здесь обе команды в пхл. и ничего друг другу не должны. верните деньги.
0 0
18 марта 2019 в 14:44
Reputable_S_V написал:
_Babcock_ написал:За поражение в плэйофф с разницей в 5 и более шайб, спонсорские выплаты уменьшаются на 200 монет.
Такое отношение к менеджерам нужно менять.

Здесь обе команды в пхл. и ничего друг другу не должны. верните деньги.
Странная логика. Клубы конечно ничего не должны. Но проигравшая команда получила минус 5 к популярности. Значит потеряла часть зрителей на трибунах, которые голосуют рублем. 
0 0
18 марта 2019 в 15:22
Dimazzz написал:
Reputable_S_V написал:
_Babcock_ написал:За поражение в плэйофф с разницей в 5 и более шайб, спонсорские выплаты уменьшаются на 200 монет.
Такое отношение к менеджерам нужно менять.

Здесь обе команды в пхл. и ничего друг другу не должны. верните деньги.
Странная логика. Клубы конечно ничего не должны. Но проигравшая команда получила минус 5 к популярности. Значит потеряла часть зрителей на трибунах, которые голосуют рублем. 
Коллега!
У Вас логика жертвы.
Команда проиграла в гостях. Откуда у Вас уверенность что люди не прийдут на домашний матч?

Что Вы даете на отсечение, если сегодня на трибунах будет 100% зрителей?

По Вашей логике, если я условный житель Курска и моя команда пляшет в первой лиге с 4 по 12 место то за нее болеть не нужно. Потому что - ну что с них убогих взять? Буду  болеть за МЮ или Челси. Уж те наверняка....
0 0
18 марта 2019 в 15:48


По Вашей логике, если я условный житель Курска и моя команда пляшет в первой лиге с 4 по 12 место то за нее болеть не нужно. Потому что - ну что с них убогих взять? Буду  болеть за МЮ или Челси. Уж те наверняка....

Это и имел ввиду. Я с Красноярска. Последний раз был на соколе 3 года назад. Даже в прошлом сезоне когда за нас весь сезон отыграл Саша Семин и затащил сокол в по, я не был не на одном матче. Это законы маркетинга. И в Курске дела так же обстоят. 
0 0
18 марта 2019 в 16:44
Dimazzz написал:


По Вашей логике, если я условный житель Курска и моя команда пляшет в первой лиге с 4 по 12 место то за нее болеть не нужно. Потому что - ну что с них убогих взять? Буду  болеть за МЮ или Челси. Уж те наверняка....

Это и имел ввиду. Я с Красноярска. Последний раз был на соколе 3 года назад. Даже в прошлом сезоне когда за нас весь сезон отыграл Саша Семин и затащил сокол в по, я не был не на одном матче. Это законы маркетинга. И в Курске дела так же обстоят. 
С такой логикой лучше и не родиться тогда. Или заказывать у Кришны в следующей жизни родиться в Мехико. Большой ведь город. А эту можно смело пробухать в Красноярске.
0 0
18 марта 2019 в 17:26
Ребята, а тема то про деньги и посещаемость. На стадионы Кришна ходит? )))
0 0
18 марта 2019 в 18:01
про деньги конечно. просто некоторые не вовремя выступили со своей "активной жизненной позицией". скажу лишь, что если бы в моем городе был клуб вхл (не говоря уже о кхл), то я ходил бы на матчи при первой возможности. ибо хоккей люблю, и за город патриотизьмом поболеть хочется. а с колокольни некоторых я за чикаго блэкхокс должен топить. или за цска-спартак-динамо. я в большом городе живу. но даже если бы я жил в мухосранске, то болел бы за мухосранский "вымпел". и это правильно. сходи на "сокол", друг. всем красноярским правильным болелам - респект и уважуха. 
0 0
19 марта 2019 в 09:58

KUNEYARENA

 21000
Дата: 2019-03-19
Зрителей: 21000 (100%)
Доход 51975

Что и требовалось доказать. 

Может все таки руководство подумает о возможности убрать галочку с команд играющий в финале?

Пишу второй раз. Первый раз мое сообщение убрали.
0 0
Loading