Все об игре

13 августа 2018 в 15:30
The_Dark_Knight написал:Олег, то же самое и сегодня, чехарда с основой.
Напиши в личке конкретно по позициям, что не так.
0 0
13 августа 2018 в 15:42
DustGreat написал:Санек, согласись что это бредятина полная? даже если и такое было. Но на моей памяти такого точно не было.
Согласен,что надо три буллита пробивать. Но факт остаётся фактом. На моей памяти не было три буллита продавала каждая команда,если одна не ответила на заброшенную шайбу. 
1 0
13 августа 2018 в 15:45
Даже в руководстве прописано.

Матчи играются 3 периода по 20 минут. У каждого матча должен быть победитель. В случае ничьи в основное время в зависимости от статуса матча: 1) играется пятиминутный овертайм. Если он не выявил победителя, проводится серия буллитов до победного гола. 2) Играется бесконечный овертайм до победного гола.
0 0
13 августа 2018 в 16:31
Metallurg_NK написал:Даже в руководстве прописано.

Матчи играются 3 периода по 20 минут. У каждого матча должен быть победитель. В случае ничьи в основное время в зависимости от статуса матча: 1) играется пятиминутный овертайм. Если он не выявил победителя, проводится серия буллитов до победного гола. 2) Играется бесконечный овертайм до победного гола.
ты откуда взял? вроде не было нигде-облазил весь сайт
0 0
13 августа 2018 в 16:34
...хмммм,а сейчас нашел)) че за бредовое правило? Олег,обязательно надо исправлять это,ближе к реальности хотелось бы.
0 0
13 августа 2018 в 17:16
Ну видишь, так было всегда. Буллиты - это лотерея)
0 0
13 августа 2018 в 18:27
а что с чехардой в составах на товарищеских матчах сборных?  зачем они такие нужны? вопросы были в багах нового сайта а ответа нет... типа не увидели...
0 0
13 августа 2018 в 18:31
IronMan написал:а что с чехардой в составах на товарищеских матчах сборных?  зачем они такие нужны? вопросы были в багах нового сайта а ответа нет... типа не увидели...
Можешь описать в чем конкретно проблема.
0 0
13 августа 2018 в 18:47
Oleg написал:
IronMan написал:а что с чехардой в составах на товарищеских матчах сборных?  зачем они такие нужны? вопросы были в багах нового сайта а ответа нет... типа не увидели...
Можешь описать в чем конкретно проблема.
5-4 этот матч был сыгран в 9 день, а этот 1-2 в 15 день.
Но самое интересное в том, что я к составу вообще не прикасался.
0 0
13 августа 2018 в 19:38
Maximus написал:
Oleg написал:
IronMan написал:а что с чехардой в составах на товарищеских матчах сборных?  зачем они такие нужны? вопросы были в багах нового сайта а ответа нет... типа не увидели...
Можешь описать в чем конкретно проблема.
5-4 этот матч был сыгран в 9 день, а этот 1-2 в 15 день.
Но самое интересное в том, что я к составу вообще не прикасался.
Можно описать проблему, ссылки мне мало о чем говорят.
0 0
13 августа 2018 в 20:47
Oleg написал:Можно описать проблему, ссылки мне мало о чем говорят.
В первой игре состав стоит тот который я поставил на игру. А во второй, хрен знает что произошло, откуда такое игровое время взялось, причем не только у датчан, но и у соперника.
0 0
13 августа 2018 в 21:51
Maximus написал:
Oleg написал:Можно описать проблему, ссылки мне мало о чем говорят.
В первой игре состав стоит тот который я поставил на игру. А во второй, хрен знает что произошло, откуда такое игровое время взялось, причем не только у датчан, но и у соперника.
А у тебя точно не стоит сохранение на официальный товарищеский матч?
0 0
13 августа 2018 в 22:01
Oleg написал:
IronMan написал:а что с чехардой в составах на товарищеских матчах сборных?  зачем они такие нужны? вопросы были в багах нового сайта а ответа нет... типа не увидели...
Можешь описать в чем конкретно проблема.
В багах нового сайта многие писали как и я.
Состав ставишь один на товарищескую игру ,  играет совершенно другой.
Звенья меньшинства и большинства оказываются неукомплектованными.
Состав просто левый играет...
0 0
13 августа 2018 в 22:03
В багах нового сайта многие писали как и я.
Состав ставишь один на товарищескую игру ,  играет совершенно другой.
Звенья меньшинства и большинства оказываются неукомплектованными.
Состав просто левый играет...

Это не относится к новому сайту, с точки зрения работы с составом ничего не менялось. Есть сохранение состава для определенных матчей?
0 0
13 августа 2018 в 22:25
Oleg написал:
В багах нового сайта многие писали как и я.
Состав ставишь один на товарищескую игру ,  играет совершенно другой.
Звенья меньшинства и большинства оказываются неукомплектованными.
Состав просто левый играет...

Это не относится к новому сайту, с точки зрения работы с составом ничего не менялось. Есть сохранение состава для определенных матчей?
Нет сохранений состава, меняю состав.
А потом по факту на игру выходит состав другой, и такое не у меня одного.
И состав дикий. Игроки играют в 3 или 4 звеньях сразу....
2 0
14 августа 2018 в 03:44
Oleg написал:
Maximus написал:
Oleg написал:Можно описать проблему, ссылки мне мало о чем говорят.
В первой игре состав стоит тот который я поставил на игру. А во второй, хрен знает что произошло, откуда такое игровое время взялось, причем не только у датчан, но и у соперника.
А у тебя точно не стоит сохранение на официальный товарищеский матч?
У меня сохранения только для клуба, и там все работает отлично. А вот в сборной хаос.
1 0
14 августа 2018 в 05:20
Проверьте где стоит птичка копирования смен соперника
0 0
14 августа 2018 в 08:59
Состав сборных на товарках менялся прямо перед игрой. Проверял. Принцип смены состава был понятен только той "невидимой руке", что его меняла. 
Никаких сохранений  на оф. тов. игру не было. Вчера состав был тот, какой выставлялся.
Вот, причём здесь птичка копирования смен, не пойму.
2 0
15 августа 2018 в 15:03
Состав сборной до сих пор меняется!!! Ничего не изменилось!
0 0
16 августа 2018 в 14:47
Нельзя посмотреть игроков сборной причем любой 
Пишет
Но мы уже знаем и работаем над этим. Скоро все снова заработает
0 0
Loading