Все об игре

11 августа 2018 в 00:21
Заменил в составе травмированного игрока, а в отчёте матчей вот уже который день фигурирует тот, убитый. Это глюк или баг?
0 0
11 августа 2018 в 00:35
accentor написал:Заменил в составе травмированного игрока, а в отчёте матчей вот уже который день фигурирует тот, убитый. Это глюк или баг?
А ты проверил состав, его точно нет в линиях?
0 0
11 августа 2018 в 08:36
Это точно. Не писал в первый раз - проверял себя. Сегодня на ночь опять поставлю.
0 0
11 августа 2018 в 08:41


0 0
12 августа 2018 в 04:15
Oleg написал:
accentor написал:Заменил в составе травмированного игрока, а в отчёте матчей вот уже который день фигурирует тот, убитый. Это глюк или баг?
А ты проверил состав, его точно нет в линиях?
Сегодня опять произошло ЭТО.
0 0
12 августа 2018 в 07:32
accentor написал:
Oleg написал:
accentor написал:Заменил в составе травмированного игрока, а в отчёте матчей вот уже который день фигурирует тот, убитый. Это глюк или баг?
А ты проверил состав, его точно нет в линиях?
Сегодня опять произошло ЭТО.
Может быть сейв установлен на матчи регулярного чемпионата?
1 0
12 августа 2018 в 10:09
Я
Karakosh написал:
accentor написал:
Oleg написал:
accentor написал:Заменил в составе травмированного игрока, а в отчёте матчей вот уже который день фигурирует тот, убитый. Это глюк или баг?
А ты проверил состав, его точно нет в линиях?
Сегодня опять произошло ЭТО.
Может быть сейв установлен на матчи регулярного чемпионата?
Я загружаются сейв, потом меняю игрока. В линиях все как надо, а в игре замены нет
0 0
12 августа 2018 в 10:10
accentor написал:Я
Karakosh написал:
accentor написал:
Oleg написал:
accentor написал:Заменил в составе травмированного игрока, а в отчёте матчей вот уже который день фигурирует тот, убитый. Это глюк или баг?
А ты проверил состав, его точно нет в линиях?
Сегодня опять произошло ЭТО.
Может быть сейв установлен на матчи регулярного чемпионата?
Я загружаются сейв, потом меняю игрока. В линиях все как надо, а в игре замены нет
Или надо каждый раз сейв обновлять.. Тогда я не прав.
0 0
12 августа 2018 в 11:28
Лучше обновляй Сейв, в таких случаях. Бережёного... сам знаешь
0 0
12 августа 2018 в 14:26
Я загружаются сейв, потом меняю игрока. В линиях все как надо, а в игре замены нет
Или надо каждый раз сейв обновлять.. Тогда я не прав.

Если у сейва в типе матче установлено матчи регулярного чемпионата, то на игру будет заявляться состав, который сохранен в этом сейве. независимо от того менял ты состав или нет после его загрузки. Тут два варианта:
1. Либо после каждой травмы игрока - делаешь создаешь новый сейв с типом матча (например регулярный чемпионат)
2. Либо сохраняешь сейвы без указания типа матча. Тогда после загрузки можешь откорректировать состав и на игру будет выходить уже откорректированный (а не сохраненный в сейве) состав
0 0
12 августа 2018 в 16:39
Karakosh написал:
Я загружаются сейв, потом меняю игрока. В линиях все как надо, а в игре замены нет
Или надо каждый раз сейв обновлять.. Тогда я не прав.

Если у сейва в типе матче установлено матчи регулярного чемпионата, то на игру будет заявляться состав, который сохранен в этом сейве. независимо от того менял ты состав или нет после его загрузки. Тут два варианта:
1. Либо после каждой травмы игрока - делаешь создаешь новый сейв с типом матча (например регулярный чемпионат)
2. Либо сохраняешь сейвы без указания типа матча. Тогда после загрузки можешь откорректировать состав и на игру будет выходить уже откорректированный (а не сохраненный в сейве) состав
Спасибо! Буду учитывать теперь. А вообще-то предупреждать надо, правда!
0 0
12 августа 2018 в 18:33
Сегодня сформировал основные линии у сборной, а в спец.бригадах опять непонятно что! В первых двух пятерках большинства всего по три игрока почему то было! Даже не стал ничего делать.
0 0
13 августа 2018 в 11:22
Ребят,а я не понял-теперь по два буллита пробивается или что???????? че за фигня произошла?
hockey-online.org/ru/league/match/2847129/
Буллит SAVE Andre Bjornson 65:20
65:20 Буллит SAVE Mauri Leppilampi
Буллит SAVE Peder Grytten 65:20
65:20 Буллит GOAL Gavin Candy
0 0
13 августа 2018 в 11:32
DustGreat написал:Ребят,а я не понял-теперь по два буллита пробивается или что???????? че за фигня произошла?
hockey-online.org/ru/league/match/2847129/
Буллит SAVE Andre Bjornson 65:20
65:20 Буллит SAVE Mauri Leppilampi
Буллит SAVE Peder Grytten 65:20
65:20 Буллит GOAL Gavin Candy

Выигрывает по буллитам команда которая забила гол и если на этот гол небыло ответного гола.
0 0
13 августа 2018 в 11:53
Metallurg_NK написал:
DustGreat написал:Ребят,а я не понял-теперь по два буллита пробивается или что???????? че за фигня произошла?
hockey-online.org/ru/league/match/2847129/
Буллит SAVE Andre Bjornson 65:20
65:20 Буллит SAVE Mauri Leppilampi
Буллит SAVE Peder Grytten 65:20
65:20 Буллит GOAL Gavin Candy

Выигрывает по буллитам команда которая забила гол и если на этот гол небыло ответного гола.
нет. всегда пробивалось минимум три буллита. я не первый день в игре. 5 лет уже играю и такое впервые вывалилось. до первой осечки,после трех булок обычно было
1 1
13 августа 2018 в 11:56
The_Dark_Knight написал:Сегодня сформировал основные линии у сборной, а в спец.бригадах опять непонятно что! В первых двух пятерках большинства всего по три игрока почему то было! Даже не стал ничего делать.
Устранил проблему, сегодня вроде не должно быть автозамен в составе.
0 0
13 августа 2018 в 12:42
DustGreat написалнет. всегда пробивалось минимум три буллита. я не первый день в игре. 5 лет уже играю и такое впервые вывалилось. до первой осечки,после трех булок обычно было
Бывали случаи и один буллит пробивался и матч заканчиваласся
0 0
13 августа 2018 в 14:02
Санек, согласись что это бредятина полная? даже если и такое было. Но на моей памяти такого точно не было.
0 0
13 августа 2018 в 14:08
DustGreat написал:Санек, согласись что это бредятина полная? даже если и такое было. Но на моей памяти такого точно не было.
Да конечно бред
Вот тебе пример
0 0
13 августа 2018 в 15:15
Олег, то же самое и сегодня, чехарда с основой.
0 0
Loading