Все об игре

11 декабря 2016 в 16:19
greenforest написал:Я извиняюсь, на сколько я понимаю товарки перед чм проводятся для того, чтобы тренеры могли прикинуть звенья, продумать варианты составов большинства и меньшинства. какой смысл проводить две товарки подряд? хоть один тренер успел внести корректировку в составы между товарками?  какой смысл в таких товарках?
Люди просили, их провели!
0 0
11 декабря 2016 в 16:28
Я не против товарок, я против проведения двух товарок подряд, почему объяснил выше. были бы проведены с интервалом, хоть минимальным, вопросов бы не было
5 0
14 декабря 2016 в 03:22
Почему у сборников не восстановилась мораль после тренировки???
0 0
14 декабря 2016 в 12:28
Scorpi написал:Почему у сборников не восстановилась мораль после тренировки???
Тренировка прошла по плану, никаких сбоев не было. 
0 0
14 декабря 2016 в 13:42
Scorpi написал:Почему у сборников не восстановилась мораль после тренировки???
ваша сборная проиграла вчерашний матч.игроки получили минус 3 к морали.если они участвовали в матчах ПО и их команды проиграли , то мораль так и останется на минус 3. также возможно игроки участвовали матчах ПО и менеджеры использовали *настрой*.от того и произошла потеря в морали.или же трен.базы в командах недостроены.что также повлияет на восстановление морали .
4 0
14 декабря 2016 в 19:27
_Babcock_ написал:
Scorpi написал:Почему у сборников не восстановилась мораль после тренировки???
ваша сборная проиграла вчерашний матч.игроки получили минус 3 к морали.если они участвовали в матчах ПО и их команды проиграли , то мораль так и останется на минус 3. также возможно игроки участвовали матчах ПО и менеджеры использовали *настрой*.от того и произошла потеря в морали.или же трен.базы в командах недостроены.что также повлияет на восстановление морали .
Коля, благодарю за помощь, но эти моменты понятны само собой. Наши сборники нигде кроме ЮЧМ не участвуют.. Поэтому и вопрос возник. Проигрыш после матча сборной и падение морали на 3 единицы ранее всегда восстанавливались в тренировку ночную.
0 0
18 декабря 2016 в 00:32
Почему у меня в событиях перестало показывать Результаты матчей? 
0 0
18 декабря 2016 в 03:03
1 раунд в ИХЛ10 несостоялся!
Хотя драфтлист был заполнен
0 0
18 декабря 2016 в 10:50
у меня тоже.
0 0
18 декабря 2016 в 14:38
SashaRon87 написал:1 раунд в ИХЛ10 несостоялся!
Хотя драфтлист был заполнен
Первый раунд драфта прошел без ошибок. Проверьте, правильных ли вы игроков(по лиге) занесли в драфлисты, либо вы сделали это поздно, после 8. 
0 0
18 декабря 2016 в 14:44
Oleg написал:
SashaRon87 написал:1 раунд в ИХЛ10 несостоялся!
Хотя драфтлист был заполнен
Первый раунд драфта прошел без ошибок. Проверьте, правильных ли вы игроков(по лиге) занесли в драфлисты, либо вы сделали это поздно, после 8. 
Драфтлист ИХЛ10 я заполнил еще задолго до драфта!
Сегодня смотрю список пустой!
Глупо предпологать что я драфт лиги ИХЛ не заполню! Я его в первую очередь заполнил
0 0
18 декабря 2016 в 14:47
Oleg написал:
SashaRon87 написал:1 раунд в ИХЛ10 несостоялся!
Хотя драфтлист был заполнен
Первый раунд драфта прошел без ошибок. Проверьте, правильных ли вы игроков(по лиге) занесли в драфлисты, либо вы сделали это поздно, после 8. 
2016-12-10Одна из Ваших трансферных сделок оформлена
После этой сделки где то и заполнил сразу драфтлист
0 0
18 декабря 2016 в 14:48
SashaRon87 написал:
Oleg написал:
SashaRon87 написал:1 раунд в ИХЛ10 несостоялся!
Хотя драфтлист был заполнен
Первый раунд драфта прошел без ошибок. Проверьте, правильных ли вы игроков(по лиге) занесли в драфлисты, либо вы сделали это поздно, после 8. 
Драфтлист ИХЛ10 я заполнил еще задолго до драфта!
Сегодня смотрю список пустой!
Глупо предпологать что я драфт лиги ИХЛ не заполню! Я его в первую очередь заполнил
Драфлист мог очистить только ты. Если он был пустой на момент драфта, то поэтому выбора и не было. 
0 0
18 декабря 2016 в 14:49
Oleg написал:
SashaRon87 написал:
Oleg написал:
SashaRon87 написал:1 раунд в ИХЛ10 несостоялся!
Хотя драфтлист был заполнен
Первый раунд драфта прошел без ошибок. Проверьте, правильных ли вы игроков(по лиге) занесли в драфлисты, либо вы сделали это поздно, после 8. 
Драфтлист ИХЛ10 я заполнил еще задолго до драфта!
Сегодня смотрю список пустой!
Глупо предпологать что я драфт лиги ИХЛ не заполню! Я его в первую очередь заполнил
Драфлист мог очистить только ты. Если он был пустой на момент драфта, то поэтому выбора и не было. 

Олег еще раз повторю! Список был составлен! Очистить не как его не мог
в нем было где то 6-7 игроков закинуто
0 0
18 декабря 2016 в 14:52
SashaRon87 написал:Олег еще раз повторю! Список был составлен! Очистить не как его не мог
в нем было где то 6-7 игроков закинуто
Ты же сам написал, что посмотрел сейчас, а он пустой. Кто тогда?) Думаю, нет смысла захламлять ветку и спорить, я уже все объяснил. 
0 0
18 декабря 2016 в 16:03
Oleg написал:
SashaRon87 написал:Олег еще раз повторю! Список был составлен! Очистить не как его не мог
в нем было где то 6-7 игроков закинуто
Ты же сам написал, что посмотрел сейчас, а он пустой. Кто тогда?) Думаю, нет смысла захламлять ветку и спорить, я уже все объяснил. 
А где тогда драфт в сделке?
0 0
19 декабря 2016 в 00:44
В сегодняшних товарках МЧМ, клубных товарках, а также матче ПО не отображается % вбрасываний у центров (у всех по нулям)
5 0
20 декабря 2016 в 12:05
У всех центров на ЧМ вбрасывания 0 %
3 0
21 декабря 2016 в 07:24
После ночного МАТЧа плейофф популярность команды упала на 5 пунктов (с 94 до 89). Это можно увидеть по изменившимся спонсорским выплатам:
2016-12-21Вы получили 9560 от спонсоров
2016-12-20Вы получили 9760 от спонсоров
Согласно же разделу Финансы Руководства:
Популярность
Один из самых важных показателей команды. От него зависят посещаемость матчей и спонсорские начисления. Популярность меняется в зависимости от результата матча, в случае если рейтинг организации выигравшей команды не превышает рейтинг проигравшей более чем на 20%(в этом же случае победитель получает +1, проигравший -1 к популярности).

Пример. Рейтинг команды A равен 200, B - 100, если команда B проигрывает, то популярность обеих команд не меняется. Если побеждает команда B, то популярность обеих команд меняется(+1 получает команда B, -1 команда A).

Крупное поражение. Если команда проигрывает больше 4 шайб, а ее популярность выше 100, то популярность дополнительно падает на 1 пункт в регулярном чемпионате и на разницу шайб в матчах плейофф

Плейофф. В матчах плейофф каждая команда получает +1 к популярности по умолчанию. То есть в случае победы над соперником с раным рейтингом, команда получит +2. А в случае некрупного проигрыша +0. В случае крупного проигрыша с разницей, к примеру, в 6 шайб, популярность команды получит -5.
Матч проигран в плейофф с разницей в 5 шайб. Популярность команды ниже 100. Тем не менее, имеем падение популярности на 5 пунктов, как в случае проигрыша с разницей в 6 шайб командой с популярностью выше 100.
1 0
22 декабря 2016 в 22:39
Не хотелось бы флудить, но вопрос все еще актуален!..
0 0
Loading