Все об игре

4 августа 2014 в 13:46
matador написал:баг в отправке сообщений в меню "диалоги"(
В чем выражается?
0 0
4 августа 2014 в 23:43
Zummer написал:А все то зачем стерли?????!!!! Теперь вообще ничего????

ну походу будет мЧМ будет без интервью!!! стрерли и старые и новые!!!!
0 0
5 августа 2014 в 10:54
y
Oleg написал:
matador написал:баг в отправке сообщений в меню "диалоги"(
В чем выражается?

не отправляет сообщение...
0 0
6 августа 2014 в 22:39
завершил карьеру написал:
Scorpion написал:
LaduvKHL написал:
Scorpion написал:
LaduvKHL написал:Вообще из за чего всё? 5 команда лиги которая более результативнее в сезоне была выиграла 4 команду, пора менять весь движок игры и грузануть всех ))Олег - ломай ))
    Ты вообще врубаешься о чем речь???? Или этак пришел прочел, дай чего-нибудь скажу!
Команду усилили сыгранными игроками, вратаря сборника с хорошим опытом на варота поставили. И все это с 25-27 дня сезона. Поэтому и место 4 всего, раньше игроки пришли, возможно не 4 место было бы.
     Вопрос в том, что зачем старания были, если результата все равно нет. Команда стала на голову выше, а результата нет. Зачем играем тогда???? Ищем команды, игроков. Закупаем сразу по нескольку сыгранных. Чего сидим здесь? 
Я всегда читаю с начала и просто так не стал бы влезать, но тут ты сама сказала что команда усилилась за 10 дней до ПО , результат налицо и тут все меня поддержат ,без сыграности все как бы супер усиления мало пользы приносят, у меня так же))жди результата в следующем сезоне
Вот действительно без обид. Ты ваще не читаешь что написано. Просто не интересно даже разговаривать. Усиление было сыгранными игроками, еще раз для непонятливых - Сыгранными!!! из команды бывшего президента Словакии. Зачем бы сейчас ваще было эту тему открывать. Команда превосходила соперника на почти на 20%, пятерки сыгранны. Вратарь .....да уже надоело про него писать. Он пропустил 6 шайб, такое ощущуние что вчера с улицы пришёл на варотах постоять. Специально для тебя пишу сейчас - ладно был бы счет 2-1, еще можно как то понять, хотя трудно, потому что 3 поражения было. НО 6-1  - это круто!!!
Знаешь такое слово спад? возможно у вратаря спад был вот он и пропустил 6, настроение было плохое)

Но вот в продолжение еще свежей и не забытой темы, посмотрите

http://hockey-online.org/ru/league/match/801719/

Там у вратаря Гарфилда был спад, а тут у всей команды спад????
0 0
6 августа 2014 в 22:42
А это для сравнения, чтоб удобнее было смотреть, как сильные поддавались команде по-слабее!
Norway U20
Austria U20
0 0
7 августа 2014 в 11:01
Олег, второй день подряд приходят такие сообщения!
2014-08-07Одна из ваших сделок отменена
2014-08-06Одна из ваших сделок отменена
Эти сделки уже давно принятые и завершенные!
0 0
7 августа 2014 в 11:10
Рейтинг на стартовой странице (справа, при входе в игру) не соответствует реальному.
0 0
7 августа 2014 в 11:41
Scorpion
- В 2000 г.  На домашнем чемпионате мира россияне проиграли 4 матча подряд.
- ЧМ 2013  Россия - Франция - 1:2
- ЧМ 2014 Швейцария — Швеция — 3:2
- 2013 ВХЛ  "Ариада Акпарс" в семиматчевом противостоянии переиграл клуб-олигарх — тюменский "Рубин"
- ЧМ 2014 Франция — Канада — 3:2 (ПБ)
- ЧМ 2014 Финляндия — Латвия — 2:3
- ЧМ 2014 Словакия — Франция — 3:5
- ЧМ 2014 США — Латвия — 5:6


А это тебе на погоны:

Лейк-Плэсид-1980. Сборная СССР и американские студенты

0 0
7 августа 2014 в 12:57
Ты чё не рубишь что ли??? Речь идет о том, что у нас в игре сплошной Лейк-Плэсид.
Так что своё содержимое погонов оставь на месте, его нельзя передаривать 

0 0
7 августа 2014 в 13:08
Речь идет о том, что у нас в игре сплошной Лейк-Плэсид. 
Назови мне хоть одного несправедливого чемпиона PHL? Если ваша команда проиграла один раз - это нормально. Если ваша команда проиграла серию плейофф другой команде, пусть даже более слабой команде - это значит, что ваша команда не имеет того запаса прочности, который необходим истинному чемпиону. Игра одинакова для всех, но кто-то тихо делает свое дело и выигрывает, а кто-то обвиняет в проигрышах других. Это ваш выбор. 
0 0
7 августа 2014 в 13:18
Наоборот, с чемпионами у нас все в норме. Имеются ввиду, отдельно взятые игры. Часто слабый может выиграть у сильного. Вот в чем вопрос. И я явно не обвиняла никого в проигрышах, а заостряла внимание на том, что не реально часто выигрывать слабому сопернику у сильного. А Лейк - Плэсид я так понимаю привелся в пример именно из-за игры Студентов Американцем и нашей машины СССР. Матч который они назвали чудом и даже сделали художественный фильм
0 0
7 августа 2014 в 13:19
Вот именно чудом, потому что такое бывает редко!
0 0
7 августа 2014 в 13:56
Неожиданные матч не редкость на чемпионатах мира, так же не редкость когда в серии ПО национальных лиг побеждает не фаворит.

 Многие импульсивные барышни в пылу своих эмоций не замечают логических замечаний в свой адрес, но ты же не такая, ты же заметила:
1) Победа не всегда зависит о числа в графе "Общая"
2) Подобранная вами команда Darkside Emperors не была законодателем мод даже на уровне второй лиги и словацкие сборники ни когда ни чего не добивались.

Зачем поднимать волну истерии если ты сама же закрыла разговор:
Scorpion написал:          Коментарии окончены, 
всем благодарность за разговорную речь. 


P.S. Одной из отличительных черт людей больных  шизофренией и  тяжелыми аффективными расстройствами является склонность часто писать письма на телевидение, в газеты, во властные структуры и выделять при письме некоторые слова или наиболее важные мысли цветными чернилами или фломастерами.
0 0
7 августа 2014 в 16:56
Отвечать просто не хочется тем, кто  хочет показаться сильно вумным и считающим себя на супеньку выше остальных......я ему про сыгранных игроков - а он мне про то какая была команда Darkside Emperors. Я ему про то что такого уровня вратарь не мог как пацан напропускать от команды без звезд столько шайб - а он мне про графу общая. Да и графа общая.....если в команде будет 80 а в другой 120, скажешь норма выигрывать той что 80 часто??? А такое случается часто. Почему то в 3 лиге такого практически нет. Лишь действительно иногда.

А выделять текст еще приходится учителям для тех детей, которые не то что с первого раза услышать не могут, а со второго и с третьего с трудом допонимают.


Комментарии возобновились из-за проишедшего события в матче Австрия - Норвегия. Где даже Физик высказался по этому поводу, что результат матча ненормален.Какой там запас прочности был у Австрии особенный, а Норвегии его не было?

Понятно, что ничего не сделаешь и понятно что можно закрывать и тему этого матча. Иосиф Виссарионович, тему этого матча, а не вообще.Выделено не шизофрениками, а для тормозов!!!
0 0
7 августа 2014 в 17:10
Комментарии возобновились из-за проишедшего события в матче Австрия - Норвегия. Где даже Физик высказался по этому поводу, что результат матча ненормален.Какой там запас прочности был у Австрии особенный, а Норвегии его не было?
Если ты внимательно прочитаешь мои слова, то увидишь, что речь шла о серии плейофф. На кого ты поставишь в пятиматчевой серии Австрия-Норвегия, даже с учетом вчерашнего проигрыша? 

Скорпи, чтобы не быть голословной, предлагаю тебе вести статистику матчей в которых команда, которая выше другой на голову проигрывает ей. Со следующего сезона, можешь анализировать PHL, SHL - да любые лиги выбери. На основании полученных данных и мы соотнесем количество всех матчей в регулярном чемпионате с теми, в которых зафиксированы неожиданные результаты. Тогда можно будет о чем-то говорить. А просто говорить, что таких матчей "много" или "мало" не годится. Жду ответа от тебя, что ты готова взяться за подобный анализ, иначе жду комментария о прекращения болтологии. 
0 0
7 августа 2014 в 17:12
Предположим что я тормоз)))
Какая там сыгранность? Цифры сыгранности по пятеркам назови, по моим прикидкам даже +10 не у всех пятерок, а ты про сыгранность. У соперников под +20% у всех пятерок. Вот она то как раз нейтрализует преимущество в классе. 
Умей анализировать поражения и делать правильные выводы. Относись более внимательно и вдумчиво к процессу создания команды, правильно тренируй игроков.
Посчитай сколько опытных менеджеров высказалось, что результат тех матчей о которых ты так долго говоришь закономерен. Так что про второй и третий раз это скорее про тебя. Надо уже успокоиться и заняться своей(ми) командой(ми).
0 0
7 августа 2014 в 17:13
0 0
7 августа 2014 в 18:36
Rubin! На счет тормозов - касалось конкретно одного человека. Я  не сторонница оскорблений. Просто это был ответ , повторюсь, конкретному человеку.  Чтобы его сидалище не мастилось мне на шею.  На счет себя, не принимай пожалуйста.Советы по поводу формирования команды, я не просила. И как они развиты у меня на ряду с коммерческими и дизайнерскими способностями, знаю только я. Тема расскрытая мной - совсем не подразумевалась как претензия, а как возможность пересмотра возможно исправления чего то в программе. Если Олег считает, что все идет в пределах нормы, да пусть так и идет!!! Мы игроки и вынуждены подстраиваться под среду прибывания.

Oleg , идея предложенная тобой, отличная! Но возможности анализировать все матчи  - тут у меня не будет такой возможности. Может создать тему, где все менеджеры, которым покажется какой-либо матч фантастическим или нереальным, пусть выскажутся. 

Но самое главное это цель!!! Если окажется, что таких матчей ни один и не два, а гораздо больше. Вообще есть возможность что то изменить или программа какая есть такая и будет и ее не изменишь? Если так, то зачем вообще что-то делать!!!
0 0
7 августа 2014 в 18:56
Scorpion написал:Rubin! На счет тормозов - касалось конкретно одного человека. Я  не сторонница оскорблений. Просто это был ответ , повторюсь, конкретному человеку.  Чтобы его сидалище не мастилось мне на шею.  На счет себя, не принимай пожалуйста.Советы по поводу формирования команды, я не просила. И как они развиты у меня на ряду с коммерческими и дизайнерскими способностями, знаю только я. Тема расскрытая мной - совсем не подразумевалась как претензия, а как возможность пересмотра возможно исправления чего то в программе. Если Олег считает, что все идет в пределах нормы, да пусть так и идет!!! Мы игроки и вынуждены подстраиваться под среду прибывания.

Oleg , идея предложенная тобой, отличная! Но возможности анализировать все матчи  - тут у меня не будет такой возможности. Может создать тему, где все менеджеры, которым покажется какой-либо матч фантастическим или нереальным, пусть выскажутся. 

Но самое главное это цель!!! Если окажется, что таких матчей ни один и не два, а гораздо больше. Вообще есть возможность что то изменить или программа какая есть такая и будет и ее не изменишь? Если так, то зачем вообще что-то делать!!!
Все не нужно, хотя бы PHL. Но в любом случае, я осознаю, что никто этим заниматься не будет, гораздо легче просто повозмущаться. Тема, где менеджеры будут жаловаться на движок? Ахах, так менеджерам и так руку не клади дай пожаловаться. В общем, за неимением каких-либо статистически обоснованных данных тему предлагаю закрыть. 
0 0
7 августа 2014 в 19:13
Конкретный вопрос? В движке что-то можно менять или нет? Никто не будет жаловаться - будут искать прорехи! Есть же где-то в руководстве, что о каких либо непонятках сообщать администрации.
0 0
Loading