Все об игре

18 февраля 2019 в 09:33
Сообщения дублиртся от некоего "завершил карьеру". Пишет один абонент а сообщения приходят ещё от кого то.
0 0
18 февраля 2019 в 11:54
Dimazzz написал:Сообщения дублиртся от некоего "завершил карьеру". Пишет один абонент а сообщения приходят ещё от кого то.
воот,у меня такая же фигня!
я удаляю,а у меня переодически появляется
0 0
19 февраля 2019 в 23:40
DerT написал:Добрый день. Со вчерашнего дня не могу добавить игроков в состав сборной (пишет: внутренняя ошибка).
Все тоже самое, как и в прошлом сезоне. Я один такой везучий?)
0 0
20 февраля 2019 в 13:04
Стало часто выбрасывать на страницу регистрации, приходится несколько раз в день входить в игру.
0 0
25 февраля 2019 в 20:03
DerT написал:
DerT написал:Добрый день. Со вчерашнего дня не могу добавить игроков в состав сборной (пишет: внутренняя ошибка).
Все тоже самое, как и в прошлом сезоне. Я один такой везучий?)
Проблема решается.
0 0
26 февраля 2019 в 05:55
Не в первый раз замечаю не корректную работу статистов. Вот свежий пример товарищеский матч
Оба гола в большинстве были забиты с подставления, при этом без ассистентов, что ну никак невозможно.
0 0
28 февраля 2019 в 18:32
Олег посмотри ещё работу рейтингов игроков. не всегда корректоно отражается по общему показателю.
0 0
7 марта 2019 в 00:28
Oleg написал:
Проблема решается.
Спасибо, заработало
0 0
9 марта 2019 в 06:56
матч почему то закончился на 38-й минуте
0 0
9 марта 2019 в 11:10
IvanTsupikov написал:матч почему то закончился на 38-й минуте
Нет, был сыгран полностью, посмотри по времени игроков.
0 0
9 марта 2019 в 12:58
IvanTsupikov написал:матч почему то закончился на 38-й минуте
Зачем наговариваешь то. Матч нормально сыгран.
0 0
10 марта 2019 в 05:10
SeregaTynda написал:
IvanTsupikov написал:матч почему то закончился на 38-й минуте
Зачем наговариваешь то. Матч нормально сыгран.
Все матчи ненормальные. Почему вратарь с общим 45 как дырка, а вратарь с общим 43 как скала? Почему игроки с броском 23+ забивают моему вратарю, а мои игроки с броском 55+ не могут забить твоему. И почему с политикой снайпер и огонь мои игроки бросают по 15-19 бросков за игру? В общем уходить в МХЛ нужно)))
0 0
10 марта 2019 в 08:58
IvanTsupikov написал:
SeregaTynda написал:
IvanTsupikov написал:матч почему то закончился на 38-й минуте
Зачем наговариваешь то. Матч нормально сыгран.
Все матчи ненормальные. Почему вратарь с общим 45 как дырка, а вратарь с общим 43 как скала? Почему игроки с броском 23+ забивают моему вратарю, а мои игроки с броском 55+ не могут забить твоему. И почему с политикой снайпер и огонь мои игроки бросают по 15-19 бросков за игру? В общем уходить в МХЛ нужно)))

Если у тебя вратарь 45 а у меня 43 - значит ты обязан выиграть что ли?
Теперь посмотри количество бросков 37 против 15 . Значит у меня защита чуть мощнее раз не дала твоим снайперам бросать)
0 0
10 марта 2019 в 09:05
Ребят, ХОЛ уже давно стал лотереей, где выиграть можно трлько если у тебя имеется огромнейшее везенье. Ты можешь как угодно вычислять, подгонять тактику и прокачивать мощных игроков, но все твои старания аннулируются перед рэндомом. Поэтому не ссорьтесь и не ругайтесь! И с праздником масленницы всех! И простите меня! 
1 1
10 марта 2019 в 09:20
DustGreat написал:Ребят, ХОЛ уже давно стал лотереей, где выиграть можно трлько если у тебя имеется огромнейшее везенье. Ты можешь как угодно вычислять, подгонять тактику и прокачивать мощных игроков, но все твои старания аннулируются перед рэндомом. Поэтому не ссорьтесь и не ругайтесь! И с праздником масленницы всех! И простите меня! 
Скажи это всем менеджерам, которые выигрывали кубок HOL и изучи, были ли аннулированы их старания и были ли случайны их победы? Потом приди сюда и напиши еще раз, пожалуйста.
0 0
10 марта 2019 в 09:39
Oleg написал:
DustGreat написал:Ребят, ХОЛ уже давно стал лотереей, где выиграть можно трлько если у тебя имеется огромнейшее везенье. Ты можешь как угодно вычислять, подгонять тактику и прокачивать мощных игроков, но все твои старания аннулируются перед рэндомом. Поэтому не ссорьтесь и не ругайтесь! И с праздником масленницы всех! И простите меня! 
Скажи это всем менеджерам, которые выигрывали кубок HOL и изучи, были ли аннулированы их старания и были ли случайны их победы? Потом приди сюда и напиши еще раз, пожалуйста.
Говорю всем менеджерам)) я тоже в их числе,если что. И без везенья не обошлось. Готов спорить об этом до посинения)) Ты так не считаешь? Я один так думаю?))Везенье и еще раз везенье-вот залог победы!
0 0
10 марта 2019 в 09:40
И постоянные споры по результатам матчей -тому подтверждение
0 0
10 марта 2019 в 11:28
хах, да сколько споров и везения в реальном спорте?) Здесь тебе не 100 метров вольным стилем и не толкание ядра, это игровой вид спорта. Игровой! Да и я честно говоря не вижу каких-то "постоянных" споров. А те, которые начинаются обычно не имеют строгой теоретической базы. Ну если ты считаешь, что твои старания, твой подход не внес никакого вклада в твою победу в ХОЛе и ты выиграл на одном везении, то ты самый везучий сукин сын! На самом деле PHL очень конкурентная лига и здесь почти любой может побить почти любого. Поэтому мое уважение.
5 0
10 марта 2019 в 11:41
Oleg написал:хах, да сколько споров и везения в реальном спорте?) Здесь тебе не 100 метров вольным стилем и не толкание ядра, это игровой вид спорта. Игровой! Да и я честно говоря не вижу каких-то "постоянных" споров. А те, которые начинаются обычно не имеют строгой теоретической базы. Ну если ты считаешь, что твои старания, твой подход не внес никакого вклада в твою победу в ХОЛе и ты выиграл на одном везении, то ты самый везучий сукин сын! На самом деле PHL очень конкурентная лига и здесь почти любой может побить почти любого. Поэтому мое уважение.
В финалах я был раза три-четыре. И не перло, просто тупо не перло. Только один раз там без вариантов было, меня вынесли.А в год чемпионства, на стадии 1/8 при ничьей со Свемой 1:1, он меня побеждает на моем поле и счет становится 2:1 и следующая игра на его поле. Но в тот день все матчи откатили назад, ну и потом я свое уже не упустил.Везенье ебта!!!! Тупое везенье и судьба!!!! А насчет того что я везучий- нихрена подобного)) мне капец как непрет, вот один раз за все время и все)) 
0 0
10 марта 2019 в 11:44
Ну а споры всегда будут)) тем более со сторон проигравших. Единственное что хочется сказать- ребята, давайте жить дружно)) еще раз всех с праздником!
0 0
Loading