Все об игре

5 декабря 2018 в 16:31
Oleg написал:
Maximus написал:
Oleg написал:
cerber0 написал:в первом туре у меня победа 4:2, но в турнирной таблице почему-то проигрыш стоит, хотя забитые и пропущенные голы совпадают
Проблема решается, турнирная таблица будет скорректирована.
Maximus написал:Меня этот новый дизайн игры начинает уже порядком бесить.
Я не вижу дохода от домашних игр в протоколах матчей с самого перехода на этот сайт, ни в телефоне ни в планшете, приходится постоянно лазить в финансы, и только там находить желаемое. Ладно еще свою посещаемость я могу узнать, но как быть если я хочу глянуть доход у моих соперников, так сказать оценить целесообразность расширения арены?
Теперь появился новый глюк с контрактами, где я не могу предложить контракты игрокам, так как отсутствуют галочки, и ты Олег заявляешь что всегда так было?
Если нет галочки, это значит у них уже есть контракт на год и более.
Ее не было этой галочки, и сейчас ни у одного игрока в команде нет. Вот этот игрок подписался автоматически M. Hotakainen. Потому как если бы я его подписывал, то предложил бы ему долгосрочный контракт.
Игрок подписывается автоматически на один сезон в конце сезона. То есть сейчас у него уже нет продления на след сезон и галка должна быть. Если ее нет, то это бага.

В прошлом сезоне галки не было у него, нет ее и сейчас. 
0 0
5 декабря 2018 в 18:52
У моих закончились контракты. В колонке "Ср" (до сих пор расшифровка неизвестна для меня) вместо "1", после переподписания контрактов, появилось "0". То, что у них закончились контракты знаю точно т.к. для некоторых старичков спец. высчитывал. Галочка не появилась.
Заключил контракты с кем хотел. У кого "0" стоял. Раньше галочка появлялась. Теперь нет.
0 0
6 декабря 2018 в 04:37
Не состоялась тренировка
6 0
6 декабря 2018 в 05:11
Теперь матчи регулярки постоянно будут в 02-00 мск ?
0 0
6 декабря 2018 в 06:45
Тренировок тоже нет. И скауты по прежнему не изучают проспекты лиги. Так у всех или я что то не так делаю? 
0 0
6 декабря 2018 в 06:58
EY-777 написал:Тренировок тоже нет. И скауты по прежнему не изучают проспекты лиги. Так у всех или я что то не так делаю? 
Всё так.
1 0
6 декабря 2018 в 15:41
https://hockey-online.org/ru/league/match/2981082/  
Олег что это было ? У 4 звена стоит игровое время 60 а на деле они не сыграли ни секунды 
0 0
6 декабря 2018 в 17:07
В сравнении команд место не указано

HTC VS RED DRAGON OMSK
Инфо
BaR4ynМенеджерIvanTsupikov
Страна
SHL 2ЛигаSHL 2
W местоПозицияE место
0 0
6 декабря 2018 в 18:35
тоже место не указано
_Babcock_
АренаSLAVA
ЛигаPHL E место
Популярность426 
0 0
6 декабря 2018 в 18:52
Geno написал:https://hockey-online.org/ru/league/match/2981082/  
Олег что это было ? У 4 звена стоит игровое время 60 а на деле они не сыграли ни секунды 
Игра в три звена?
0 0
7 декабря 2018 в 07:36
Скауты не изучают проспекты. Кто то нормально может сказать причину? Или тут только стёбом занимаются? 
2 0
7 декабря 2018 в 07:40
EY-777 написал:Скауты не изучают проспекты. Кто то нормально может сказать причину? Или тут только стёбом занимаются? 
скауты смогут изучать лигу после того как появится следующее сообщение:
Центральное скаутское бюро обновило рейтинги проспектов для каждой лиги
До этого проспектов можно изучать вручную
0 0
8 декабря 2018 в 06:32
Страницы открываются отвратительно, особенно протокол матчей, и профиль игрока. 
1 0
8 декабря 2018 в 11:20
https://hockey-online.org/ru/league/stats/II.2

Не отражается статистика команд.
0 0
8 декабря 2018 в 13:43
тоже место не указано
Исправлено
Не отражается статистика команд.
Исправлено, теперь также есть возможность посмотреть историческую статистику с 50 сезона.
Страницы открываются отвратительно, особенно протокол матчей, и профиль игрока. 
Ты имеешь ввиду по скорости или что-то не так с отображением?
0 0
8 декабря 2018 в 14:55
Что раньше делал за пару минут, теперь на это уходит от 5 и выше минут. 
2 0
8 декабря 2018 в 17:19
Было бы неплохо изредка чистить форум от нестандартных по размеру тем... Если это сложно, может тогда проще сделать стрелку, которая мгновенно поднимет к началу ветки, т. е. к выходу...))) Это значительно бы облегчило общение на форуме.
1 0
9 декабря 2018 в 12:33
Добрый день. Со вчерашнего дня не могу добавить игроков в состав сборной (пишет: внутренняя ошибка).
0 0
10 декабря 2018 в 08:15
с местами в профиле команды какая то ересь происходит.. то 5 показывает то 22.. а я на 6-м..)

1 0
13 декабря 2018 в 08:17
Всем доброго дня! Очень интересный вопрос...
B. Mathiassen 
У этого игрока был односторонний контракт.
Я предложил ему двухстороннее предложение,и он его принял.
А контракт остался односторонним.
Вопрос к администрации:Как так?
0 0
Loading