Все об игре

8 Jan 2018 at 16:50


Что с тренировками не то. Игрок 16 летка нигде не играет и тренировка не стоит и получает уже какой день по 140%
0 0
8 Jan 2018 at 17:19
Если не стоит персональная тренировка, не значит, что не тренеруется. Тренируется по умолчанию для своего типа. У меня после тренировки и товарки максимум у школьника 209%. А корректность цифр пусть Олег смотрит.
0 0
8 Jan 2018 at 17:27
greenforest написал:Если не стоит персональная тренировка, не значит, что не тренеруется. Тренируется по умолчанию для своего типа. У меня после тренировки и товарки максимум у школьника 209%. А корректность цифр пусть Олег смотрит.
Странно нигде не написано про тренировки по умолчанию. Я потому и иподумал что глюк
0 0
8 Jan 2018 at 17:29
SeregaTynda написал:
greenforest написал:Если не стоит персональная тренировка, не значит, что не тренеруется. Тренируется по умолчанию для своего типа. У меня после тренировки и товарки максимум у школьника 209%. А корректность цифр пусть Олег смотрит.
Странно нигде не написано про тренировки по умолчанию. Я потому и иподумал что глюк
Тренировочные расписания
ИмяАта
Лов
Защ
Реа
БросокМастерствоСиловая борьбаСкоростьПсиВбрВын
По дефолту для W
работает если не назначено
30015151515505
По дефолту для C
работает если не назначено
151015151515555
По дефолту для D
работает если не назначено
03015151515505
По дефолту для G
работает если не назначено
303003000505

0 0
8 Jan 2018 at 17:44
greenforest написал:
Всё спасибо. 
1 0
8 Jan 2018 at 20:22
Олег . так как насчет вчерашнего сбоя в работе сайта ? Взули и забули ?
0 0
8 Jan 2018 at 23:32
Ошибка системы в пользу Чехии - наказать Чехию.{sad} Ошибка во вред Чехии - наказать (сделать вид . что ничего не произошло) ... Чехию.{laugh} Как любит говорить один известный чел : "Совпадение - не думаю"  {wink}
0 0
10 Jan 2018 at 20:20
Почему так получилось?

Отпускал 4 юниоров, должо 4 тыси быть.

Список юниоров

Игроки успешно уволены. Вы получили 0
0 0
11 Jan 2018 at 22:09
DustGreat написал:
Ermion написал:
DustGreat написал:Всем привет! У меня одного из ДЮСШа отребье одно вышло???? с ТРУ от 93 до 100 ни одного талантливого из семи!!!!!! что это????
У меня один норм, а остальные мусор, после продажи 20 тысяч получил
че за борода происходит???? раньше хоть один да был более менее....у меня в этот раз не просто мусор,а МУСОРИЩЕ)) самая большая трансферная ценность 51 ))  глюк что ли какой то?
Согласен, должен быть какой-то баланс. А то у одних ничего, а у других по 4 топа с ДЮСШ за сезон выходит. Пример - 
Команда:Matros
Такая россыпь талантов выглядит как Баг в общем свете.
0 0
12 Jan 2018 at 07:52
Master написал:
DustGreat написал:
Ermion написал:
DustGreat написал:Всем привет! У меня одного из ДЮСШа отребье одно вышло???? с ТРУ от 93 до 100 ни одного талантливого из семи!!!!!! что это????
У меня один норм, а остальные мусор, после продажи 20 тысяч получил
че за борода происходит???? раньше хоть один да был более менее....у меня в этот раз не просто мусор,а МУСОРИЩЕ)) самая большая трансферная ценность 51 ))  глюк что ли какой то?
Согласен, должен быть какой-то баланс. А то у одних ничего, а у других по 4 топа с ДЮСШ за сезон выходит. Пример - 
Команда:Matros
Такая россыпь талантов выглядит как Баг в общем свете.
Вот и весь ответ на дебильную ДЮСШ этого проекта.
Лично у меня за 19 сезонов нахождения здесь на проекте, ни одного школьника не вылупились, такого калибра как Jorma Helovirta и Heimito Hilferding. Зато у кого то за один сезон появляется два вундеркинда и еще два отличных школьника. 
Олег, это конкретный дисбаланс, что ты думаешь по этому поводу? Нужно с этим багом что то делать, а не сменой вратарей заниматься.
3 1
12 Jan 2018 at 14:43
Maximus написал:
Master написал:
DustGreat написал:
Ermion написал:
DustGreat написал:Всем привет! У меня одного из ДЮСШа отребье одно вышло???? с ТРУ от 93 до 100 ни одного талантливого из семи!!!!!! что это????
У меня один норм, а остальные мусор, после продажи 20 тысяч получил
че за борода происходит???? раньше хоть один да был более менее....у меня в этот раз не просто мусор,а МУСОРИЩЕ)) самая большая трансферная ценность 51 ))  глюк что ли какой то?
Согласен, должен быть какой-то баланс. А то у одних ничего, а у других по 4 топа с ДЮСШ за сезон выходит. Пример - 
Команда:Matros
Такая россыпь талантов выглядит как Баг в общем свете.
Вот и весь ответ на дебильную ДЮСШ этого проекта.
Лично у меня за 19 сезонов нахождения здесь на проекте, ни одного школьника не вылупились, такого калибра как Jorma Helovirta и Heimito Hilferding. Зато у кого то за один сезон появляется два вундеркинда и еще два отличных школьника. 
Олег, это конкретный дисбаланс, что ты думаешь по этому поводу? Нужно с этим багом что то делать, а не сменой вратарей заниматься.

На этот вопрос Олег не однакратно отвечал, что это лотерея. Просто одним очень везет, а другим вообще не везет. Вот и весь дисбаланс. Причем везет из сезона в сезон чаще одним и тем же.
1 0
12 Jan 2018 at 15:25
чат сломали
0 0
12 Jan 2018 at 15:30
vanyacu написал:чат сломали
Да кто то снова кинул картинку 
0 0
12 Jan 2018 at 18:52
TeamCoach написал:На этот вопрос Олег не однакратно отвечал, что это лотерея. Просто одним очень везет, а другим вообще не везет. Вот и весь дисбаланс. Причем везет из сезона в сезон чаще одним и тем же.
Да это не лотерея вовсе, мне кажется что все дело в id номерах. Одни выпадают часто, а других как будто и не существует.
Похожая проблема у моей балалайки в машине. На флешке например более 500 песен, но если поставить функцию случайного проигрывания, и не корректировать плэй-лист, то играть будет по кругу максимум песен 50. Чтобы ты не сделал, но некоторые мелодии могут отыграть раз по 5, а остальное большинство вообще ниразу. 
2 0
13 Jan 2018 at 10:07
 Олег, обнаружил ещё одну неточность. 
 В руководстве, в разделе драфт, имеется следующая информация:
 А от 96 до 100. 
 Я подписал игрока А А и обнаружил, что он имеет скрытые 95 95. 
0 0
13 Jan 2018 at 15:24
Maximus написал:Похожая проблема у моей балалайки в машине. 
на отцовской машине также магнитола работает. рекомендую программку маленькую mp3shuffle. она замешивает на флешке песни нормальным рандомом, в машине просто остается включить их по порядку.
0 0
13 Jan 2018 at 23:15
xStopper написал:
Maximus написал:Похожая проблема у моей балалайки в машине. 
на отцовской машине также магнитола работает. рекомендую программку маленькую mp3shuffle. она замешивает на флешке песни нормальным рандомом, в машине просто остается включить их по порядку.
Спасибо тебе большое за совет
0 0
16 Jan 2018 at 14:52
paravoz написал:Страница аукциона недоступна.
Рейтинги игроков тоже
0 0
18 Jan 2018 at 11:57
Олег у меня ошибка выскочила не могу в личку сообщения отправлять,я надеюсь это временно и что делать?
0 0
18 Jan 2018 at 17:14
Не могу вставлять изображения на форуме. У кого -то есть такая проблема еще?
0 0
Loading