Федерации

16 января 2014 в 13:24
Кэп +))))
0 0
16 января 2014 в 14:12
Я за. На Ю-18 можно сказать сам напросился) еще в прошлом сезоне. Напиши что должна включать в себя программа и она будет!
0 0
16 января 2014 в 14:30
А лучше каждому тренеру поставь задачу на ЧМ, и каждый пусть уже пишет программу как он это планирует выполнить, или пишет, что невыполнимо и приводит объективные доводы...
0 0
16 января 2014 в 14:50
vovan, задача у всех одна! показать результат и войти в 3-ку лидеров пока (на сегодняшнем этапе пройти первый тур плей-офф)!!! ставить каждому отдельно нет смысла! для сборныйх всегда цель  и задача одна играть и выигрывать в финале! но учитывая проблемы по сборникам хочется услышать от менеджеров:
- как они оценивают свои шансы
- что делают и хотят сделать для достижения главного результата
- почему в этот раз готовятся к другому результату
- как работают с кандидатами (не только перед соревнованиями а весь сезон)
и т.п. 
0 0
16 января 2014 в 15:26
Grubiyan задачу для себя сам поставил. Хочу сколотить хорошую грамотную команду. для оказания помощи нашей сборной. Результаты на лицо. за этот сезон сильно укрепился. Пришлось сильно состав коверкать. теперь сыгрываю их и занимаюсь резервами. Тренировку для своих поставил пока выносливость. А то чахнут сильно из за чего страдаю на половине сезона.
0 0
16 января 2014 в 15:29
На следующий сезон задачу буду ставить выход с лиги. надоело в плей- офф вылетать. Конференция тяжелая с выходом монстры какие то=). Но ни чего стараюсь и бьюсь с ними. развиваю стадион.
0 0
16 января 2014 в 15:58
HC_Bars , это хорошо что ты ставишь задачи на сезон и стремишься их выполнять! Я тоже в прошлый и этот сезон играю в ущерб сезону но с перспективой на молодых немцев!

Я тут имел ввиду менеджеров которые занимаются сборными! что бы они имели задачи на сезон и отвечали за них!
0 0
16 января 2014 в 16:06
По задачам не совсем согласен, все конечно правильно, но перед взрослой сборной в этом сезоне нет смысла её ставить.
- шансы в этом сезоне высоки, если нас не будет в полуфинале, можете меня расстрелять
- для того чтобы шансы превратились в результат работаем с конца прошлого сезона, роем драфт, составляем трен. расписания и др.
- в том сезоне мы вообще не к чему не готовились, просто формировали состав и наигрывали молодежь, да и время не было готовиться, всего несколько дней было. В этом сезоне работаем с начала, поэтому результат должен быть другой.
- кандидаты все отобраны практически в начале сезона, тренировочные расписания разосланы, несколько сильных игроков из не наших клубов специально не включил в сборную с самого начала, чтобы их хозяева выполняли требования по трен. расписаниям. Перед ЧМ они пополнят состав, если будут продолжать работать по плану.
0 0
16 января 2014 в 16:08
Я за если будут стоять задачи у менеджеров по сборной. Тогда мы должны им сильно помогать. И толкать их выше. Ну и предоставлять игроков для сборной.  и согласен с vovan что лучше наигрывать звеньями. Толку будет больше. По себе просто могу сказать что игроков у меня для сборной нету. Хотя очень сильно стараюсь. и помочь пока не могу, хотя очень сильно хочу. Вот это факт. И получается картина что вроде и стараюсь но только для себя. Хотя состав команды почти немецкий только несколько человек надо заменить и укрепить позиции. 
0 0
16 января 2014 в 17:23
Барсик вопросы по драфтам Своим (кого брать) к Вове!!!!!
0 0
16 января 2014 в 19:35
Кэп!!!! с помощью старшего коллеги (ну очень хорошего парня)))))))))!!!!! (не скажу кто- тоже захочется!!!!!!!! хотя Все Наши знают!!!!! ахахахаха))))) Перекроил состав в команде!!!!!! Выкупил(и) возможных ю18 и ю20!!!!!!! и продолжаем искать усиление на просторах HOL. 4 пятерка (4 игрока ю18 играют вместе!!!!! ищем лв!!! для комплекта). 

по Ю 20 Мне проще, чем Вове!!! у Меня есть менеджер!!!! с Ним (надо сказать тоже хорошего человека) находимся в постоянном контакте. За игроками всеми (ну почти всеми) следим!!! с учетом вложения денег это проще половина играет на Родине!!!! по окончательному составу определимся к окончанию ю18 ( консультации Вовы и тренера основы!!!! (может кого то отсеем в интересах основы)). Задачу Ты поставил - будем выполнять. если что Вов займи место рядом с Собой у стенки))))))))))).
0 0
17 января 2014 в 21:04
 Нас прибыло!!!!! так что не стесняемся помогаем!!!!!!!
0 0
19 января 2014 в 14:06

бросок
Ulf Evan1821Germany1551641435117-Straubing TIGERS
вын. до 15, потом бросок
vovan , выносливость будет готова через тренировку, бросок сколько качать?
0 0
20 января 2014 в 09:10
Покачай до начала ЧМ-18, дальше на свое усмотрение. Я бы 50 на 50 бросок и выносливость покачал. Кстати, очень рекомендую его в Ю-20....
0 0
20 января 2014 в 09:20
Вова числится там))))
0 0
22 января 2014 в 21:24
Подскажите, какое значение выносливости оптимально?
0 0
23 января 2014 в 04:15
dahok, я раскачиваю всем до 20, вполне хватает. если игрок молодй до 18-19 лет то и 15 хватает
0 0
23 января 2014 в 09:26
Если звено играет чуть больше других и в неравных составах по полной, 21,5 где то. Открой статистику игроков  hockey-online.org/ru/team/stats/  и посмотри среднее время, выносливость должна быть не меньше. У меня в регулярке все звенья поровну играют, хватило бы 18 но разгоняю всем до 21, в ПО на некоторых доп. нагрузка ляжет....
0 0
23 января 2014 в 22:51
А что эти игроки в сборную никак не могут попасть ? Walch Patrick и  Karl-Otto Haase
0 0
23 января 2014 в 23:06
Vzeki наверное им игровой практики не хватает!!!!))))))
0 0
Loading