Советы и предложения

17 января 2019 в 17:48
Предлагаю обсудить здесь лучшее решение для проведения плейофф,: проводить ли перепосев после четвертьфиналов конференций? В этом сезоне я впервые реализовал перепосев и возникли вопросы, которые хотелось бы обсудить. 

Я встречал разные версии, но вот что я нашел о плейофф НХЛ 2018 - в разделе "Формат плейофф" есть фраза "Во втором раунде не проводится процедура перепосева команд". 

Высказываете свои идеи и знания по этому вопросу.
0 0
17 января 2019 в 18:08
Перепосев не проводится в приведенном примере потому, что данный формат плей-офф основан на формировании трех участников плей-офф из одного дивизиона. У нас пары плей-офф составляются по положению команд в конференции. До введения правила "уайлд-кард" всегда проводился перепосев команд в нхл. Поэтому считаю, что при существующем формате формирования участников плей-офф перепосев проводить нужно.
6 0
17 января 2019 в 18:18
спортивный принцип основа любых соревнований. 1 место играет с 8-мым и т.д.
так и должно соблюдаться  на всех стадиях ПО.и финал аналогично. у кого больше очков в регулярке , тот первый начинает дома серию.
4 0
17 января 2019 в 18:57
Я за перепосев. Все логично.
Если бы это анонсировалось заранее вопросов не возникло. 
0 0
17 января 2019 в 18:58
Karakosh написал:Перепосев не проводится в приведенном примере потому, что данный формат плей-офф основан на формировании трех участников плей-офф из одного дивизиона. У нас пары плей-офф составляются по положению команд в конференции. До введения правила "уайлд-кард" всегда проводился перепосев команд в нхл. Поэтому считаю, что при существующем формате формирования участников плей-офф перепосев проводить нужно.
Спасибо, я не знал таких тонкостей.
_Babcock_ написал:спортивный принцип основа любых соревнований. 1 место играет с 8-мым и т.д.
так и должно соблюдаться  на всех стадиях ПО.и финал аналогично. у кого больше очков в регулярке , тот первый начинает дома серию.
Вопрос не про то, кто начинает серию дома. Вопрос про то, зафиксирована ли сетка плейофф. 
0 0
17 января 2019 в 20:27
Я за перепосев. Это более спортивно. Тогда команды будут стремиться в регулярке занять место выше.
0 0
18 января 2019 в 07:17
за перепосев. 
0 0
18 января 2019 в 07:23
Karakosh написал:Перепосев не проводится в приведенном примере потому, что данный формат плей-офф основан на формировании трех участников плей-офф из одного дивизиона. У нас пары плей-офф составляются по положению команд в конференции. До введения правила "уайлд-кард" всегда проводился перепосев команд в нхл. Поэтому считаю, что при существующем формате формирования участников плей-офф перепосев проводить нужно.
Не добавить не убавить!
За перепосев!
0 0
18 января 2019 в 18:39
Перепосев должен быть. Давно напрашивалась эта процедура.
0 0
Loading