Все об игре

24 декабря 2018 в 14:34
Вот Гаврош смуту навел - что теперь народ начинает ругаться))
0 0
24 декабря 2018 в 18:22
Scorpi написал:Ну в принципе теперь уже дипломированный специалист, который изучил тебя здесь в игре попал в точку. Давай просто закроем тему. Каждый остается при своем мнении и не обязательно его мусолить на форуме.
Удачи твоей вымышленной систре))) Надеюсь ей пригодится диплом вымышленного ВУЗа, в котором студенты сами выдумывают  темы курсовых и дипломов, а не выбирают их из утвержденного ВУЗом списка)).

Кстати, если я ей так помог, хотелось бы хоть одну курсовую почитать, не говоря уже о самом дипломе. 
1 1
24 декабря 2018 в 18:29
Uravnitel написал:Вычислитель, создай тему по моему разбору, ну пожалуйста  Вот умора-то будет 
Здесь тема другая.

А какой смысл?

Пользование чужим аккаунтом, послу ухода владельца - это не нарушение правил.
А то, что эта тема будет уморительной я твоих предположений не разделяю. То, что взрослый мужчина на прямой вопрос начинает ёрничать и пытаться осмеять задавшего вопрос, это не смешно. Это печально. 
2 3
24 декабря 2018 в 19:23
Vychislitel - Пользование чужим аккаунтом, послу ухода владельца - это не нарушение правил.

Vychislitel - чья была идея пароли от  аккаунтов передавать? 
 
2 1
24 декабря 2018 в 20:40
Vychislitel написал:
Uravnitel написал:Вычислитель, создай тему по моему разбору, ну пожалуйста  Вот умора-то будет 
Здесь тема другая.

А какой смысл?

Пользование чужим аккаунтом, послу ухода владельца - это не нарушение правил.
А то, что эта тема будет уморительной я твоих предположений не разделяю. То, что взрослый мужчина на прямой вопрос начинает ёрничать и пытаться осмеять задавшего вопрос, это не смешно. Это печально. 
Вопрос задан не по теме. Не по теме задан вопрос. Для того чтобы отвечать на такие вопросы нужна другая тема... другая тема. Там отвечу на волнующие вопросы, но по теме... по теме. 
1 1
24 декабря 2018 в 20:41
Самое главное - если захочу ответить 
1 1
24 декабря 2018 в 21:12
ВСЕ!! И не надо меня минусовать!! Эта тема ваще-то предполагает серьёзный разговор об игре а не розовые сопли!! Здесь ваще не время оценок а время простого чесного разговора!!
3 8
Loading