Товарищеские турниры

27 июня в 09:54

№ чемпионата

Чемпион

Серебро

Бронза

1

RebellioN

Sputnik NT

2

HC Davos

RebellioN

Sputnik NT


1 июля в 19:11

Начинаем 3-й Чемпионат National League Switzerland HOL Federation.

Напоминаю, что победителями и призёрами чемпионата становятся только члены Switzerland HOL Federation согласно итоговой таблицы. 
Два круга (дома и на выезде). Ежедневно будет проходить одна игра в 19-00 мск.
Каждому менеджеру будет приходить оповещение о сыгранных матчах.
После жеребьёвки каждому клубу достался свой номер:

MOTOP

Solrod Strand-15

Steel Jaws

psixi

Cherepovets-Team

DINAMO USSR

Pavel Team

X B 99

Sbrod

10 RebellioN

11 Predators

12 Sputnik NT

13 Urals

14 Titan

15 HC SKA SPb

16 HC Davos
Затем команды, согласно своим номерам вставлены в схему:

Туры (дома, на выезде)

1-2

3-4

5-6

7-8

9-10

11-12

13-14

15-16

17-18

19-20

1 - 2

3 - 4

5 - 6

7 - 8

9 - 10

11 - 12

13 - 14

15 - 16

2 - 3

4 - 1

6 - 7

8 - 5

10 - 11

12 - 9

14 - 15

16 - 13

2 - 4

3 - 1

6 - 8

7 - 5

10 - 12

11 - 9

14 - 16

15 -13

2 - 6

4 - 8

3 - 7

1 - 5

10 - 14

12 - 16

11 - 15

9 - 13

6 - 4

8 - 2

7 - 1

5 - 3

14 - 12

16 - 10

15 - 9

13 - 11

4 - 5

2 - 7

1 - 8

3 - 6

12 - 13

10 - 15

9 - 16

11 - 14

5 - 2

7 - 4

8 - 3

6 - 1

13 - 10

15 - 12

16 - 11

14 - 9

5 - 13

2 - 10

7 - 15

4 - 12

8 - 16

3 - 11

6 - 14

1 - 9

13 - 2

10 - 5

15 - 4

12 - 7

16 - 3

11 - 8

14 - 1

9 - 6

2 - 12

5 - 15

4 - 10

7 - 13

3 - 9

8 - 14

1 - 11

6 - 16

21-22

23-24

25-26

27-28

29-30

12 - 5

15 - 2

10 - 7

13 - 4

9 - 8

14 - 3

11 - 6

16 – 1

5 - 16

2 - 11

7 - 14

4 - 9

8 - 13

3 - 10

6 - 15

1 - 12

16 - 2

11 - 5

14 - 4

9 - 7

13 - 3

10 - 8

15 - 1

12 - 6

2 - 9

5 - 14

4 - 11

7 - 16

3 - 12

8 - 15

1 - 10

6 - 13

9 - 5

14 - 2

11 - 7

16 - 4

12 - 8

15 - 3

10 - 6

13 - 1

7 июля в 18:18
Начинается турнир "Лига "В". Проведена жеребьёвка где каждому клубу достался номер:

1     TandS                                                       

2     Dynamo Zel                                                            

3      Kotlas                                                                            

4      Vyborg                                               

5      VOINITE                                                                    

6      Барыс-2                                                                     

7      Asmaral                                                                    

8      Toronto

9      Kosice Steelworkers

10    Sputnik NT

11    red devil

12    Ottava Fighters

13    Drugaya Gran

14    Lokomotiv Yaroslavl

15    HC CSKA

16    Gwinnett Gladiators
Затем команды, согласно номерам, вставлены в схему (схему смотрите выше).
Каждый день, начиная с 9 июля, будут проходить по две игры: в 18-30 и 18-45 мск.
Примечание: команда "Спутник" будет играть вторым составом
По всем вопросам просьба писать в личку.
25 июля в 18:34
                                                                               

                                                                               ЛИГА "В"                                   Итоговая таблица

КомандаОчкиВПВOПОВБПБЗШПШРаз
 Gwinnett Gladiators52264000026641225
 Барыс-252254100024342201
 Sputnik NT51234210016557108
 TandS44218100018760127
 Vyborg44208200015510352
 HC CSKA3714925001088325
 VOINITE361411320012610422
 Kosice Steelworkers3614102400816417
 Asmaral3414122200104116-12
 Lokomotiv Yaroslavl3014140200107998
 Dynamo Zel261217100016213923
 red devil14723000037119-82
 Drugaya Gran14623100055196-141
 Toronto13523110071244-173
 Ottava Fighters9425010041338-297
 Kotlas8125220058161-103
25 июля в 18:38
Всем участникам огромное спасибо! 
К сожалению ЛИГА "В" не оправдала ожиданий. Поэтому в следующем чемпионате её не будет 
27 июля в 19:06
                                                                                                               

                                                                                    ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА           ЛИГА "А"

КомандаОчкиВПВOПОВБПБЗШПШРаз
 Sputnik NT4720631001177641
 HC Davos471953300976136
 Pavel Team4520721001036142
 Predators4418516001057035
 RebellioN4221900001155857
 Titan4116833001146846
 X B 99391494300965838
 Cherepovets-Team351212510080141-61
 Solrod Strand-153314132100887315
 Steel Jaws32121224008086-6
 MOTOP231018110090104-14
 psixi21101901001111083
 Sbrod2181921006289-27
 Urals20818040097102-5
 HC SKA SPb18621300052126-74
 DINAMO USSR3128010062188-126
27 июля в 20:25
 Чемпионом 3-го чемпионата National League Федерации Швейцарии становится команда Sputnik NT, менеджер Uravnitel
 Серебряным призёром команда HC Davos,  менеджер dant
 Бронзовым призёром команда Pavel Team, менеджер Pavel813


Поздравляем Чемпиона и призёров!!!
Всем участникам низкий поклон и благодарность!!!
Удачи в предстоящем сезоне!!!
27 июля в 22:24

№ чемпионата

Чемпион

Серебро

Бронза

1

RebellioN

Sputnik NT

2

HC Davos

RebellioN

Sputnik NT

                    3                                Sputnik NT                        HC Davos                           Pavel Team
Loading