Все об игре

11 мая 2013 в 15:59
а чего эти турниры дают-то, может знает кто?
0 0
11 мая 2013 в 17:17
денег дают, и удоволшьствие от игры с сильными соперниками=)
0 0
24 мая 2013 в 06:19
че то ни рубля не прилипло...зачем херню нести, когда и сам не знаешь, вот вопрос...
0 0
24 мая 2013 в 08:44
а чего эти турниры дают-то, может знает кто?
Для кого как... Лично для меня просто интересно организовывать и проводить, а участвуя в турнирах проверяю эффективность тактик и составов, ну и самое главное стремление к победе) даже если это просто товарищеский турнир который не даёт ни чего кроме эстетического удовольствия)
0 0
26 января в 17:26
Привет всем менеджерам хоккея. У меня просьба к организаторам турниров, если вы проводите турниры 1-2 дневки, то пожалуйста между турами дайте нам время на изменение тактики  на конкретную игру. А то получается все игры проходят по одной тактике. Разве нельзя сделать например 2-х дневный турнир с 8 командами: 7 туров через каждый час или полчаса. На другой день идут матчи плей-офф. 
0 0
26 января в 17:28
Я новичок и мне еще многому надо учиться. Стараюсь изучить соперника, подготовить стратегию на конкретный матч. 
1 0
26 января в 17:45
Тут уж каждый организует турниры исходя из своих возможностей, желаний и целей. Для этого то в описаниях турниров зачастую то и прописывают условия проведения
0 0
Loading