Все об игре

7 Jul 2018 at 16:46
Олег ну просто бред с драфтлистом если больше одной страницы. При перестановке на 2 странице просто смещается весь драфтлист. Невозможно выставить игроков. бред какой то. Третий раз заново придется начинать.
0 0
7 Jul 2018 at 17:47
АБсолютно ненужен новый сайт. Зашел и сразу вышел. Лучше старый.
6 1
10 Jul 2018 at 19:02
TeamCoach написал:Олег ну просто бред с драфтлистом если больше одной страницы. При перестановке на 2 странице просто смещается весь драфтлист. Невозможно выставить игроков. бред какой то. Третий раз заново придется начинать.
Увеличил пока что количество игроков на странице до 1000
0 0
10 Jul 2018 at 19:12
Почему в ростере сборных не видно за какой клуб играет игрок?
0 0
10 Jul 2018 at 19:15
IvanTsupikov написал:Почему в ростере сборных не видно за какой клуб играет игрок?
Может в ростере сборных убрать лояльность и зарплату и вставить столбец команд которым принадлежат игроки?
2 0
10 Jul 2018 at 19:48
Еще нужно что то делать с кубками в трофеях, это тихий ужас Может сделать фотки реальных кубков? Или попросить Карину поработать над дизайном кубков
0 0
10 Jul 2018 at 20:07
После прочтения интервью тренеров сборных кликаю на стрелку сверху вернуться ко всем интервью, но возвращает на интервью взрослых сборных
0 0
10 Jul 2018 at 20:22
На главной странице не отображаются результаты последних двух сыгранных матчей. Может небыло и доступа к просмотру текстовых трансляций, не знаю, смотрел на старом сайте
0 0
10 Jul 2018 at 22:52
IvanTsupikov написал:Еще нужно что то делать с кубками в трофеях, это тихий ужас Может сделать фотки реальных кубков? Или попросить Карину поработать над дизайном кубков
Вообще считаю надо в трофеях сделать разделение... Отделить трофеи высшего уровня...
К трофеям высшего уровня отношу кубки PHL и международные медали.
3 0
10 Jul 2018 at 23:35
Vychislitel написал:Вообще считаю надо в трофеях сделать разделение... Отделить трофеи высшего уровня...
К трофеям высшего уровня отношу кубки PHL и международные медали.
Все правильно, давно это надо было сделать.
Все трофеи почетны, но все-таки, ПХЛ и международные - это совершенно другой уровень.
0 0
11 Jul 2018 at 05:09
IvanTsupikov написал:Еще нужно что то делать с кубками в трофеях, это тихий ужас Может сделать фотки реальных кубков? Или попросить Карину поработать над дизайном кубков
Я имел ввиду трофеи игроков, они реально страшные
0 0
11 Jul 2018 at 10:35
IvanTsupikov написал:
IvanTsupikov написал:Еще нужно что то делать с кубками в трофеях, это тихий ужас Может сделать фотки реальных кубков? Или попросить Карину поработать над дизайном кубков
Я имел ввиду трофеи игроков, они реально страшные
А предыдущие были лучше?)
0 0
11 Jul 2018 at 15:07
"Ваши матчи" показаны игры 1/8 плей-офф. Новых нет.
0 0
11 Jul 2018 at 15:42
При нажатии "Ваша команда провела товарищеский матч" сразу высветился результат. Без трансляции.
0 0
11 Jul 2018 at 18:26
Oleg написал:
IvanTsupikov написал:
IvanTsupikov написал:Еще нужно что то делать с кубками в трофеях, это тихий ужас Может сделать фотки реальных кубков? Или попросить Карину поработать над дизайном кубков
Я имел ввиду трофеи игроков, они реально страшные
А предыдущие были лучше?)
Если из двух  зол выбирать меньшее, то да предыдущие хоть и пластмассовые но выглядели получше чем карикатуры на кубки
0 0
11 Jul 2018 at 19:34
А мне нормально и те и те, лишь бы они отображались правильно во всех браузерах.
0 0
12 Jul 2018 at 00:22
Трансляции нет и матчей плей-офф.
0 0
12 Jul 2018 at 00:58
Смотрела матч в трансляции на новом сайте. Последней строкой было написано
конец овертайма на 78 минуте при счете 2-2. Все остановилось. Трансляция закончилась. Результат матча стал известен уже после трансляции.
1 0
12 Jul 2018 at 14:00
Олег а можно как нибудь сделать чтоб масштаб уменьшался?
С телефона очень не удобно сидеть. В данный момент он только может увеличивать.
В старой версии масштаб уменьшался 
2 0
12 Jul 2018 at 16:23
SeregaTynda написал:Олег а можно как нибудь сделать чтоб масштаб уменьшался?
С телефона очень не удобно сидеть. В данный момент он только может увеличивать.
В старой версии масштаб уменьшался 
Не очень ясна просьба. Что значит масштаб уменьшался? В старой версии нету мобильной адаптации, если она тебе не нужна в новой - просто кликни внизу ссылку "Выключить мобильную адаптацию". 
0 0
Loading