Товарищеские турниры

2 февраля в 07:36
Приветствую всех представителей ХОЛа. Смотрю турбо турниры имеют большую популярность. Поэтому хотел бы узнать Ваши мнения по поводу организации серии турниров в таком режиме. Идея серии будет заключаться в том что турбо турниры будут идти один за другим. Единственное, что победитель каждого турнира до окончания серии не будет больше участвовать. и окончательный этап тубротурнир победителей этапов. Самая загвоздка это в том чтоб набирать достаточное количество участников. Поэтому это может подходить в бОльшей степени для лиг ЛХЛ (возможно совместно с МХЛ, если активность будет недостаточная. так же можно совместить СХЛ и ПХЛ). Данный формат позволит поучаствовать большему и разнообразному числу команд, которые по той или иной причине не смогли или не успели зарегистрироваться в предыдущем турботурнире. И вот прежде чем затевать подобное, ибо это выльется как минимум в 34дня, хотелось бы узнать Вашу заинтересованность в данном формате и Ваши мнения. 
0 0
2 февраля в 07:38
можно конечно сократить в двое время проведения отправляя обоих финалистов этапов турботурниров сразу в финальную часть
0 0
2 февраля в 10:10
Всем привет. Я так понял, что будут проводиться 16 турботурниров. Победитель турботурнира автоматически будет проходить в суперфинал турботурнира. В финале соберутся 16 победителей , разыграют финал и определят победителя.
0 0
2 февраля в 10:17
Идея хорошая, думаю многие с радостью согласятся принять участие в данном турнире. Надо расчитать сколько времени удет на проведение данного мероприятия. Необходимо уложиться в один сезон. 
0 0
2 февраля в 10:31
NEA-80 написал:Всем привет. Я так понял, что будут проводиться 16 турботурниров. Победитель турботурнира автоматически будет проходить в суперфинал турботурнира. В финале соберутся 16 победителей , разыграют финал и определят победителя.
да именно так
0 0
2 февраля в 10:35
NEA-80 написал:Идея хорошая, думаю многие с радостью согласятся принять участие в данном турнире. Надо расчитать сколько времени удет на проведение данного мероприятия. Необходимо уложиться в один сезон. 
в теории должно занять 34 дня при активном заполнении квалификационных турниров. Заполнение квалификационных можно проводить параллельно. например когда на 1ый турнир набралось участников, начать набор уже на 2ой
0 0
2 февраля в 13:27
Привет,  не знаю, как  задумывалось, но как вариант: первоначальные турботурниры в каждой лиге лхл, плюс , если не наберётся нужное количество участников,  мхл. Можно делать набор по каждой конференции, тогда планируемое количество - 8 турниров от лхл. Аналогично применить к высшим лигам, всего будет 16 турниров и от каждого по 2 участника в финальную часть, или, наверно в полуфинальную, если по 16 команд. И последний финальный, по 4 команды из полуфиналов. В полуфинальных турнирах можно без ПО, просто 4 команды сверху выходят.
0 0
2 февраля в 13:33
Правда в схл и пхл суммарно 6 конференций, но тут можно что-то придумать. Например организовать 2 турнира от мхл, может даже с меньшим количеством участников, если не будет много желающих.
0 0
Loading