Турнир для менеджеров Хоккей-Арены № 18

21 Jul at 14:47
У меня Овечкин-стайл продолжается....  блин даже думаю переформировать сыгранную пятерку... он рвет мету, даже в проигранном мной турике дракона (как я выше писал 10 суток не мог норм управлять командой)... он лучший в снайперах..... 
0 0
21 Jul at 21:25
ToxeDo написал: У меня Овечкин-стайл продолжается....  блин даже думаю переформировать сыгранную пятерку... он рвет мету, даже в проигранном мной турике дракона (как я выше писал 10 суток не мог норм управлять командой)... он лучший в снайперах..... 
По СУ игрок слабенький. А вот за счёт двух скиллов лепит шайбы одну за одной. Может и вправду лучше перекачанный бросок, чем психология? 
0 0
22 Jul at 13:19
Вот не первый раз сталкиваюсь с такой фигнёй:
у меня психология 84, у соперника 76.
По идее у меня должно быть удаления меньше.
Чтобы вообще минимизировать штрафные минуты ставлю тактику "психолог".
А в итоге?
В итоге у меня 7 удалений, у соперника 2. 
Может тактика "психолог", наоборот, увеличивает вероятность моих удалений?
0 0
22 Jul at 13:33
Как я понимаю, уровень Психологии не влияет на количество командных удалений.
Удаления твои игроки получают за то, что им не хватает основных умений по правилам противостоять игрокам соперника.
А вот кто конкретно в пятерке получит удаление - решает уровень Психологии игроков твоей пятерки. У какого игрока в пятерке Псих меньше, чем у остальных, тот будет удаляться чаще.
Ну и существует какое-то влияние уровня Психологии на Мораль игрока.

Соответственно, эффект от тактики "Психолог" (по моему понятию) в ХОЛ равен нулю. Или в Руководстве нужно поподробнее описать, что такое на самом деле Психология.

И все вышесказанное очень приблизительно, не поддается точным подсчетам из-за рандома.


0 0
22 Jul at 13:37
Кстати, у соперника в этом матче тоже стояла тактика "Психолог".
0 0
23 Jul at 11:54
CARP написал:Кстати, у соперника в этом матче тоже стояла тактика "Психолог".
Допустим ты прав.
Но почему у соперника "основных умений" больше? Причём не просто больше, а тотально больше?
Смотрим общий рейтинг - у меня перевес 75 против 72.
Рейтинг нападения равен (ну, я с целью сокращения зарплат оного молодого ввёл в состав)
Но по защите я существенно соперника превосхожу: 77 против 74.
Да, у него есть снайпер с гипертрофированными двумя умениями: атака и бросок.
Но не он сделал игру...
Но я не к этому конкретному штрафу привязался. У меня по ходу сезона вообще удалений больше, чем у соперников. 
Общее 173 на 98, но эти удаления против аутсайдеров, а вот с командами первой восьмёрки я чаще удалялся
0 0
23 Jul at 13:11
Вот и наступает интересный отрезок для  моего клуба
0 0
23 Jul at 13:15
Самая ключевая фраза у меня была: "И все вышесказанное очень приблизительно, не поддается точным подсчетам из-за рандома."

Какая разница в процентах между  рейтингами 75 и 72? Или 77 и 74? Почти никакая... И это мы еще не принимаем во внимание коэффициенты усиления/ослабления команд.
Например, ты бросил все баллы "в атаку". Чем очень сильно ослабил свою защиту. Вот и нахватался удалений.
Поэтому нет смысла дотошно сравнивать рейтинги (общие, нападения, защиты). Особенно, если ты тактическими настройками их очень сильно меняешь в ту или иную сторону.
0 0
23 Jul at 13:44
Ну еще по тому матчу можно предположить, что поставив копирку линий ты 1 линией играл с преимуществом а 2мя попал на противотактики. А по времени 20сек против 60. И еще можно сказать что по мастерству и скорости твои звенья лучше чем по силе и они то как раз и попали на противотактики. Ну и рэндом же никто не отменял
0 0
23 Jul at 14:40
"Рандом никто не отменял" это понятно.
Но я даже приблизительно не могу понять в какую сторону грести.
Тупо - чем больше скиллов тем лучше.
И вот игра с Карпом. 
У меня центр:hockey-online.org/ru/player/profile/4925194
Вбрасывания 60, опыт 22.
У соперника тоже вбрасывания 60, но опыта меньше: два по 16, а третий ещё меньше.
Смотрим рейтинг вбрасываний моего центра  Кардуччи - 43.
Ну как так? 

0 0
23 Jul at 15:07
Опыт не влияет на вбрасывания.
Tim Dalhauser
У моего центра вообще 40% выигранных вбрасываний в этом матче. 
По результатам одного матча нельзя делать никаких выводов. Интересны показатели на длинной дистанции.
0 0
24 Jul at 13:36
Чемпион мира по дзюдо Арман Адамян вошел в тренерский штаб петербургского хоккейного клуба СКА, сообщил в своем телеграм-канале главный тренер команды Роман Ротенберг.

Ну, все... кранты... Теперь пони всех порвут в следующем сезоне.
0 0
24 Jul at 13:45
CARP написал:Опыт не влияет на вбрасывания.
Tim Dalhauser
У моего центра вообще 40% выигранных вбрасываний в этом матче. 
По результатам одного матча нельзя делать никаких выводов. Интересны показатели на длинной дистанции. 
Хорошо. Пусть опыт не влияет.
Тогда получается, что игрок с вбрасыванием 60 может получить против игрока с вбрасыванием 60 всего 40% выигранных вбрасываний. Соответственно соперник имеет 60% и в итоге получается что волатильность составляет 50% . Ни фига ж себе рандомчик! Это при равной мотивации. 
0 0
24 Jul at 13:49
KukolevRyazan написал:
CARP написал:Опыт не влияет на вбрасывания.
Tim Dalhauser
У моего центра вообще 40% выигранных вбрасываний в этом матче. 
По результатам одного матча нельзя делать никаких выводов. Интересны показатели на длинной дистанции. 
Хорошо. Пусть опыт не влияет.
Тогда получается, что игрок с вбрасыванием 60 может получить против игрока с вбрасыванием 60 всего 40% выигранных вбрасываний. Соответственно соперник имеет 60% и в итоге получается что волатильность составляет 50% . Ни фига ж себе рандомчик! Это при равной мотивации. 
Да, именно такой рандомчик...
0 0
24 Jul at 13:52
CARP написал:Чемпион мира по дзюдо Арман Адамян вошел в тренерский штаб петербургского хоккейного клуба СКА, сообщил в своем телеграм-канале главный тренер команды Роман Ротенберг.

Ну, все... кранты... Теперь пони всех порвут в следующем сезоне.
Насчёт, "тренера" не знаю.
А вот про массажистов мне многие говорили, что борцы - самые лучшие. 
Вообще общаясь со спортсменами очень многие зацикливаются именно на массажистах. По полной программе к матчу один массажист сможет подготовить всего несколько игроков (условно - пятёрку). Даже если у тебя 4 массажных стола, то у тебя просто нет четверых массажистов, которые подготовят хоккейную команду к матчу. Соответственно готовят обычно только лидеров. Остальные разминаются сами. И отсюда - большое количество травм. 
Борцы (или как их называют - борюсики) и второго и третьего спортсмена могут промассировать по полной. Обычный массажист уже после первого массажа теряет силы и делает работу с неполной нагрузкой.
В команду ходит на тренировки профессиональный массажист. Так вот - если серьёзный массаж 15 минут, то после него он делает паузу 45 минут.
Если он делает массаж 60 минут, то это уже "халява". 
Судя по тому, что у него примерно на месяц вперёд расписаны сеансы, это востребованные массажист в Рязани.
0 0
24 Jul at 13:55
И ещё про команду СКА.
Как-то мне на глаза попалась табличка чемпионов страны. 
СКА выигрывали чемпионат ОДИН РАЗ - в сезоне 16\17.
А по бюджету они уже лет 15 лидеры (одни из лидеров).
Не в коня корм.
0 0
24 Jul at 13:59
Не в пони...
0 0
25 Jul at 13:40
Мастер в основное время ещё не проигрывал)
0 0
25 Jul at 13:41
Муравьи сегодня молодцы)Шмыги Дена ушатали
0 0
25 Jul at 13:50
Эх... чуток мои оболтусы сегодня не дотерпели
0 0
Loading