Курилка

18 Apr 2022 at 16:34
KukolevRyazan написал:Ой-ой. 
То есть если талант 90, то максимум по профильным умениям 54? 
Не совсем так. До 54 он будет это умение качать без штрафа, а дальше в 80%-м штрафом. Но качать можно и до 60, и выше.
0 0
18 Apr 2022 at 16:51
KukolevRyazan написал:Ой-ой. 
То есть если талант 90, то максимум по профильным умениям 54? 

Профильные скиллы качаются до 60% от таланта без штрафа, вот и получается что при таланте 90 это 54. А дальше да уже прокачка будет со штрафом в 5 раз медленнее как и сказал Weesok.
0 0
18 Apr 2022 at 18:25
Мне на драфте достался талант Е, Трудо л юбие Е. Значит на расстрел? 
Ну это и спрашиваем. Надо сначала без штрафа всё прокачатт
0 0
18 Apr 2022 at 18:56
KukolevRyazan написал: Мне на драфте достался талант Е, Трудо л юбие Е. Значит на расстрел? 
Ну это и спрашиваем. Надо сначала без штрафа всё прокачатт
"Е" это меньше 80. Для перспектив в команде, явно нет, если только для чего-то ещё)
0 0
18 Apr 2022 at 20:08
Психология 18, вы Н осливость 27, мастерство 38, ловушка и реакция по 41.
Что нужно сейчас тренить, чтобы улучшить кипера? 
0 0
18 Apr 2022 at 21:12
Denuf написал:например если зайти на рынок свободных агентов, то там можно найти кучу игроков с хорошей готовой расскачкой, бери ни хочу почти за бесплатно, только зарплату плати им. Собирай состав и играй. Или не всё так просто?)
Хороших игроков много, даже для первой лиги хороших, но зарплаты у них сильно завышенные. Таких содержать себе мало кто может позволить, если полную команду набирать.
Как показывает практика, растить игроков с нуля - это не только интересно, но и по итоговой зарплате на пике карьеры выгодно, так как, зарплата у твоего игрока повышается постепенно. А многие игроки из свободных агентов переходили из рук в руки несколько раз и вполне вероятно, что в те разы, когда их оттуда забирали с помощью более крутой ставки на них, в дополнение к бонусу, им могли и зарплату ставить более завышенную, чтобы точно его забрать оттуда.
2 0
18 Apr 2022 at 21:12
KukolevRyazan написал:Психология 18, вы Н осливость 27, мастерство 38, ловушка и реакция по 41.
Что нужно сейчас тренить, чтобы улучшить кипера? 
Слишком кривой вратарь.
Перетренированная выносливость и психология.
Надо качать мастерство.
1 0
18 Apr 2022 at 21:25
KukolevRyazan написал:Психология 18, вы Н осливость 27, мастерство 38, ловушка и реакция по 41.
Что нужно сейчас тренить, чтобы улучшить кипера? 
Если исходить из руководства то:
"Сила вратаря зависит от мастерства, ловушки,  реакции, опыта и их распределения. Чем ближе показатели вратарских навыков друг к другу, тем лучше"
Соответственно в данном случаи нужно подтягивать мастерство к ловушке и реакции.
Другое дело что если ты про Viktorin Sadykov то ему с его потенциалом уже проблемно будет что-то натренить)
1 0
18 Apr 2022 at 21:29
Anger написал:
KukolevRyazan написал:Психология 18, вы Н осливость 27, мастерство 38, ловушка и реакция по 41.
Что нужно сейчас тренить, чтобы улучшить кипера? 
Слишком кривой вратарь.
Перетренированная выносливость и психология.
Надо качать мастерство.
А какая уровень психологии и выносливости считается достаточным для вратаря?
0 0
19 Apr 2022 at 06:07
Denuf написал:
Anger написал:

А какая уровень психологии и выносливости считается достаточным для вратаря?
Психология хоть на нуле. Для вратаря она не нужна, но влияет на общий показатель клуба (смотри как психология влияет на удаления). Выносливость 20. Можно ниже выносливость, однако бывают матчи когда вратарю много бросают за матч и, с не прокаченным медицинским центром, не восстанавливается полностью. 
Выход есть, особенно для начинающих - играть в два вратаря (по 30 минут).
0 0
19 Apr 2022 at 10:17
Сегодня можно уволить игрока без штрафа? 
И как я понял всё игроки с рабой ниже 80 - полный отстой, так как у них потолок козырного умения 48
0 0
19 Apr 2022 at 10:22
А ты попробуй) При наличии штрафа выскочит его сумма и кнопка подтверждения. Если штраф будет и тебя не устроит, просто не подтверждай.
0 0
19 Apr 2022 at 14:23
KukolevRyazan написал:Сегодня можно уволить игрока без штрафа? 
И как я понял всё игроки с рабой ниже 80 - полный отстой, так как у них потолок козырного умения 48
Некоторых игроков выданных с командой можно увольнять бесплатно сразу, а остальных лишь в межсезонье, а оно пока не наступило) Так понимаю наступит после 54 дня.
Раба это слишком обобщённо и по ХАшному)) Тут нужно и на талант смотреть (может он у него более менее) и на трудолюбие. Наверно если тренировать только один навык то теоретически это можно натренькать до таких пределов даже при малой "рабе", но опять же тут нужно смотреть на конкретный пример.
У меня например есть игрок J. Rüthemann с талантом 67, трудолюбие 89, скорость тренировок 3. Хотя конкретно на треню выносливости талант не влияет, там своя систем штрафов. Даже выше 20 выносливость качается уже со штрафом 40%, при 30 уже 60% и так далее до 80% штрафа, т.е. примерно понятно как тяжело наверно было ему натренить выносливость до 53, но он её как-то прокачал.



0 0
19 Apr 2022 at 17:36
Во вкладке тренировка есть возможность отсортировать игроков по возрасту? Возможно ли расположить их по мере убывания 
Тренек (так было вХА
0 0
19 Apr 2022 at 17:41
День, ты приводишь пример для игрока СУ 161. Из которых выносливость 53. То есть нормальных умений 108.
Сам понимаешь, что это дворник. Нужно хотя бы 180. Вот он вместо того, чтобы правильные скиллы тренить, качал выносливость со штрафом
0 0
19 Apr 2022 at 17:51
KukolevRyazan написал:Во вкладке тренировка есть возможность отсортировать игроков по возрасту? Возможно ли расположить их по мере убывания 
Тренек (так было вХА
Конкретно в меню Тренировки вроде нет категории по возрасту, значит да там не отсортировать так. А сортировка по уровню тренировок там есть, просто жмакаешь на "Тре".
0 0
19 Apr 2022 at 18:00
KukolevRyazan написал:День, ты приводишь пример для игрока СУ 161. Из которых выносливость 53. То есть нормальных умений 108.
Сам понимаешь, что это дворник. Нужно хотя бы 180. Вот он вместо того, чтобы правильные скиллы тренить, качал выносливость со штрафом
Ну понятно что это дворник, хотя как затычка когда не столь важно качество игрока и нужно заткнуть сразу несколько позиций в матче, с такой выносливостью самый раз)
Я его просто привёл в пример на твой вопрос о том как типа игрок с хреновой "рабой" смог натренькать какой-то скил до хороших уровней. Выходит если тренькать только что-то одно, то это вполне реально, даже для слабого игрока, другое дело что в остальных навыках он скорее всего никаким и останется.
0 0
19 Apr 2022 at 18:50
Uravnitel написал:
Denuf написал:
Anger написал:

А какая уровень психологии и выносливости считается достаточным для вратаря?
Психология хоть на нуле. Для вратаря она не нужна, но влияет на общий показатель клуба (смотри как психология влияет на удаления). Выносливость 20. Можно ниже выносливость, однако бывают матчи когда вратарю много бросают за матч и, с не прокаченным медицинским центром, не восстанавливается полностью. 
Выход есть, особенно для начинающих - играть в два вратаря (по 30 минут).
Я бы выносливость 22 делал. Выше уже наверное не нужно. Играть в двух вратарей в высоких лигах не получается, потому что, даже если их миксовать на первый-второй, то оба теряют мораль после матчей из-за замены.
0 0
19 Apr 2022 at 19:49
Anger написал:Играть в двух вратарей в высоких лигах не получается, потому что, даже если их миксовать на первый-второй, то оба теряют мораль после матчей из-за замены.
А я думаю чего они теряют мораль, значит именно из-за замен. А поподробнее можно? Как именно теряется мораль при замене вратари и есть ли там какие-то дополнительные условиях на это влияющие?
0 0
19 Apr 2022 at 20:04
Denuf написал:
Anger написал:Играть в двух вратарей в высоких лигах не получается, потому что, даже если их миксовать на первый-второй, то оба теряют мораль после матчей из-за замены.
А я думаю чего они теряют мораль, значит именно из-за замен. А поподробнее можно? Как именно теряется мораль при замене вратари и есть ли там какие-то дополнительные условиях на это влияющие?
Вратарь теряет 3 пункта морали каждый матч, когда его меняют в основное время. На овертайм это не распространяется. В овертайме, он не теряет мораль, если его заменили. Вратарь может также терять мораль после матча, если он, с завидным постоянством, играет слишком мало. То есть, ты каждую игру меняешь звездного вратаря в середине матча и ему это не нравится, потому что, он хочет играть много времени, в соответствии со своим статусом. Тут уже как раз и психология влияет, на то, через какое время он начнет вредничать и терять мораль, если я правильно помню.
1 0
Loading