Все об игре

15 Oct 2016 at 21:15
Надо просто прописать в правилах за что и на какой срок бан чтобы не было подобного базара. А то получается за одно и тоже нарушение разные наказания. Одному бессрочный бан и снятие с должности другому просто бан. Надо быть поступательным в своих решениях или просто прописать сколько и за что
4 2
15 Oct 2016 at 22:07
SashaRon87
Вы явно что-то путаете молодой человек.
Не стоит искать черную кошку в темной комнате. Особенно когда её там нет.
3 3
17 Oct 2016 at 09:13
ramasasha написал:я думаю федерации словакии , если там есть независимые менеджеры. нужно задуматься о смене президента. Желаю выбрать адекватного человека 
Сомневаюсь, что у нас с вами схожие понятия об адекватности, но могу сказать, что внутри федерации нет ни одного недовольного управлением нынешнего президента.
Желаю вам соизмеримо вашей адекватности не лазить по чужим огородам.
5 4
17 Oct 2016 at 13:07

Lumeniscent написал:
ramasasha написал:я думаю федерации словакии , если там есть независимые менеджеры. нужно задуматься о смене президента. Желаю выбрать адекватного человека 
Сомневаюсь, что у нас с вами схожие понятия об адекватности, но могу сказать, что внутри федерации нет ни одного недовольного управлением нынешнего президента.
Желаю вам соизмеримо вашей адекватности не лазить по чужим огородам

А зачем лазить..., адекватностью своего презедента выдобились того что по нормальной цене игрока купить нельзя. 
2 2
17 Oct 2016 at 14:08
Burrows написал:А зачем лазить..., адекватностью своего презедента выдобились того что по нормальной цене игрока купить нельзя. 
Если вдруг ждете ответа на это, то его не будет и не совсем понятно, зачем вы это здесь написали.
2 2
17 Oct 2016 at 14:20
Хотелось понять где в каком месте человек(а продает и покупает исключительно он. .) ставя такие цены на игроков адекватен?
1 1
17 Oct 2016 at 14:45
Lumeniscent написал:
ramasasha написал:я думаю федерации словакии , если там есть независимые менеджеры. нужно задуматься о смене президента. Желаю выбрать адекватного человека 
Сомневаюсь, что у нас с вами схожие понятия об адекватности, но могу сказать, что внутри федерации нет ни одного недовольного управлением нынешнего президента.
Желаю вам соизмеримо вашей адекватности не лазить по чужим огородам.

а Вы считаете, что президент нужен только внутри федерации? А ведение переговоров с другими федерациями? А диалог с администрацией проекта и отстаивание интересов членов федерации!? Тогда Вам скорее надсмотрщик нужен!)))))
5 2
17 Oct 2016 at 14:54
Burrows написал:Хотелось понять где в каком месте человек(а продает и покупает исключительно он. .) ставя такие цены на игроков адекватен?
Извинений и оправданий не будет, также как и комментариев. Обсуждать здесь нечего и обсуждение ни на что не повлияет.
3 3
17 Oct 2016 at 15:05
Правильно, что с вами обсуждать, вы же прихвостень скорпи..., 
3 3
17 Oct 2016 at 15:12
Burrows написал:Правильно, что с вами обсуждать, вы же прихвостень скорпи..., 
Такие детские попытки провокаций.. Продолжайте, хоть развеюсь немного от рабочих вопросов.
3 3
17 Oct 2016 at 17:15
Zummer написал:
Lumeniscent написал:
ramasasha написал:я думаю федерации словакии , если там есть независимые менеджеры. нужно задуматься о смене президента. Желаю выбрать адекватного человека 
Сомневаюсь, что у нас с вами схожие понятия об адекватности, но могу сказать, что внутри федерации нет ни одного недовольного управлением нынешнего президента.
Желаю вам соизмеримо вашей адекватности не лазить по чужим огородам.

а Вы считаете, что президент нужен только внутри федерации? А ведение переговоров с другими федерациями? А диалог с администрацией проекта и отстаивание интересов членов федерации!? Тогда Вам скорее надсмотрщик нужен!)))))

Уважаемый, Вы противоречите сами себе. Именно потому, что наш президент в паре с пресс-аташе, решает все внешние вопросы, остальным менеджерам Словакии остается просто спокойно играть.  А менеджеру  Burrows хотел добавить, что его нецензурная брань на форумных ветках делает его смешным , сейчас представляясь учителем адекватности. 
Интересная вещь получается, мне совсем не хочется рыться в происходящем в Германии или другой любой федерации, и менеджеры Словакии не выступают с призывами к менеджерам Швейцарии по поводу переизбрания президента, наверно все дело в любопытстве, стремлению к склоке, хочется показаться умудренным опытом. Уважаемые, да Вы лучше придумайте как Карина очередной тотализатор или как Миша векторину или как Адмирал обзор матчей, украсите игру своей нерастраченной энергией. Вобщем тратить время на внутренний мир Словакии не стоит, мы разберемся сами.
9 5
17 Oct 2016 at 18:02
Вас там что зомбируют) все как один карина молодец, замечу что я никого не учил, ну мнение мультовода не менее смешно
5 4
17 Oct 2016 at 18:19
Да и как можно относиться серьезно к людям которые называют себя стаей.., вы че бригаду пересмотрели?)) 
9 3
17 Oct 2016 at 18:39
Почему тренера сборных не дают интервью перед чемпионатами мира? Ну понятно что шаблоны вопросов "приелись", но можно же что то от себя добавить помимо вопроса
7 0
18 Oct 2016 at 09:04
Burrows написал:Вас там что зомбируют) все как один карина молодец, замечу что я никого не учил, ну мнение мультовода не менее смешно
Когда у людей отношение к игре схожее, можно и без зомбирования обойтись. Если бы вас объединяло что-нибудь, кроме неприязни в адрес любого представителя словаков, вы бы поняли.
2 2
18 Oct 2016 at 09:51
Matros написал:
Уважаемый, Вы противоречите сами себе. Именно потому, что наш президент в паре с пресс-аташе, решает все внешние вопросы, остальным менеджерам Словакии остается просто спокойно играть.  
Играть во что?

Это хоккейный менеджер.
Главные задачи менеджера принимать решения оп покупке и продаже игроков, за вас эти решения принимают.

Может вы желаете отличится на тренерском поприще? Так что-то плохо получается. Ваш рекорд до сих пор в памяти.
16. MatrosSlovakia9429010029287-258
В чем вы реально преуспели, так это в сливах.

Сборными также управляет она, через президентский пост.  Тренера часто отсутствуют несколько дней во время соревнований.

На форуме вы появляетесь только, тогда когда надо поддержать позицию вашего лидера. 

Поэтому так интересно узнать в чем смысл вашей игры? Кроме ублажение интересов президента?
16 3
18 Oct 2016 at 10:02
ХМ... я так понял Вычеслителю наболели результаты Матроса???
хотя по сути не совсем понимаю почему в ветке наболело обсуждают федерацию страны все кому не лень...
Кстати а где реакция админов?
7 7
18 Oct 2016 at 10:18
У кого тут что наболело, так и не нашел. Одни здесь претензии и споры. Есть соответсвующая ветка. Валите туда и спорьте
1 0
24 Oct 2016 at 20:16
Наболело по не хочу!!, как ещё готовить вратаря? Чудак парился у меня три срока и што в итого? Финал слили мой вратарь оказался чудовищем- из за не го просрали вот как то так))). 
0 1
Loading