Все об игре

26 Jun 2020 at 17:54
Anger написал:То, что менеджер, не заходящий в игру днями, может выйти в плей-офф ПХЛ - это проверенный факт  тут уж извините.
Это разве нормально? С введением всяких тактик и противотактик и противопротивотактик это не нормально
0 0
26 Jun 2020 at 17:59
Я уже давно задавал вопрос: Почему поймав соперника на противотактиках и перебросав его в три раза результативность попадания в ворота падает? А бросив несколько раз против команды которая тебя поймала на противотактиках ты ей забиваешь, а она тебе нет. бред какой то
1 1
26 Jun 2020 at 19:48
час назад
Я уже давно задавал вопрос: Почему поймав соперника на противотактиках и перебросав его в три раза результативность попадания в ворота падает? А бросив несколько раз против команды которая тебя поймала на противотактиках ты ей забиваешь, а она тебе нет. бред какой
                                                                                                                                                                                                                                                                                                 Зачем искать здесь какуюто логику?        
0 0
26 Jun 2020 at 20:50
IvanTsupikov написал:
Anger написал:То, что менеджер, не заходящий в игру днями, может выйти в плей-офф ПХЛ - это проверенный факт  тут уж извините.
Это разве нормально? С введением всяких тактик и противотактик и противопротивотактик это не нормально
Полностью с тобой согласен, но что поделаешь 
0 0
26 Jun 2020 at 21:07
IvanTsupikov написал:
Anger написал:То, что менеджер, не заходящий в игру днями, может выйти в плей-офф ПХЛ - это проверенный факт  тут уж извините.
Это разве нормально? С введением всяких тактик и противотактик и противопротивотактик это не нормально
Это было относительно не давно, несколько сезонов назад. Уже сейчас точно не вспомню, но тогда я даже считал специально. Менеджеры, примерно 6-7 команд из лиги, либо периодами не заходили по 2-3 дня, либо не меняли тактики днями (что почти одно и тоже), а несколько из них вообще не меняли тактики весь сезон. И 4 команды вышли в плей-офф и это в ПХЛ. Я все прекрасно знаю, что вы скажете, что много от чего зависит, что не так все просто и т.д. и т.п. Это все понятно и конечно интересно, но так быть не должно .
Помню, примерно лет 12-13 назад играл в менеджер "киберспортивной команды", так вот там интересно было устроено:
Например, если менеджер играл одними и теми же тактиками несколько игр подряд (ну или не заходил в игру - не менял), у него начиналось смешение, некий крен в сторону этой тактики. То есть, если например, он все время играл через атаку, у него показатель силы этой тактики - условно "атака" становился сильнее, а навык игры от обороны падал (что логично, так как, если ты что-то одно делаешь каждый день, навык увеличивается, но притупляется тот, который не используется) . И чтобы выровнять навык обороны, приходилось потом играть несколько игр только от обороны. По аналогии и с другими тактиками. То есть, был стимул постоянно менять что-то от игры к игре, а не зацикливаться на одном.
1 0
26 Jun 2020 at 22:09
У нас почти 40 дней можно не заходить, а потом попросить прощенья и сказать, что так больше не буду и играть дальше. И Всевышний его простит! А помню великие норги (любители юзть баги) не заходили в игру 30-40 дней и занимали первые места! 
Слава тебе Всевышний, что такое сейчас почти невозможно.
1 0
26 Jun 2020 at 23:18
Смотря, что имеется ввиду. если Адмирал, то у него состав был на 2 головы выше всех, там можно было сезон не заходить и идти в лидерах.
1 0
27 Jun 2020 at 02:11
27 Jun 2020 at 04:12
Vzeki написал:8-2
А у меня наоборот. Вчера выиграл 6-3, ничего не менял ни я ни соперник, а сегодня 3-1 проиграл. Но я то знаю причину поражения
0 0
27 Jun 2020 at 07:10
Вообще было предложение,что если менеджер не заходит в игру некоторое время,то штраф должны получать игроки. Допустим по морали.
0 0
27 Jun 2020 at 09:57
IvanTsupikov написал:
Vzeki написал:8-2
А у меня наоборот. Вчера выиграл 6-3, ничего не менял ни я ни соперник, а сегодня 3-1 проиграл. Но я то знаю причину поражения
А я вчера выиграл 2-0, и сегодня выиграл 3-2
0 0
27 Jun 2020 at 10:21
У меня тоже самое. Проиграл команде, которую переиграл по тактике, и по основной и по спецбригадам. Че за ? )) https://hockey-online.org/ru/league/match/3739068/
1 0
27 Jun 2020 at 10:27
zubrus написал:
Karakosh написал:Я на сравнение команд вообще не обращаю внимания. Просто смотрю на характеристики самих игроков. Как можно ориентироваться по сравнению команд, если неизвестно какое звено будет играть больше, какое меньше, а может вообще 4-е звено не будет играть? А они все идут в зачет при сравнении команд. Нужно смотреть игры и игроков и делать выводы.
Правильно потому что смысла смотреть на  на силу команды в том или ином аспекте нет никакого. От сюда вывод нахрена оно нужно вообще. Надо убрать показатели силы всё равно они ничего не отражают. Какой в них смысл? Вот вам и менеджер сиди и угадывай. Я играя в 3 звена четвёртое на товарки только выставляю однако показатели не меняются вообще. Учитывая что 4-е звено сброд у меня общие показатели силы команды занижены и смотря на них никто не видит какая на самом деле сила команды. Короче полная хрень.
Андрюх, одним и тем же составом не смотря на политики и баланс  -меняется показатель если крутить мораль.
0 0
27 Jun 2020 at 11:35
Ваши жалобы выглядят примерно так : я каждый день меняю тактики и баланс, но не могу обыграть команду, играющую одной тактикой и менеджер которой не каждый день заходит в игру. Поэтому менеджера и его команду нужно наказать. Смешно. Если Вы проигрываете таким командам, то, може быть, это Вы делаете что- не так? 
5 3
27 Jun 2020 at 11:46
spokoyniy написал:Ваши жалобы выглядят примерно так : я каждый день меняю тактики и баланс, но не могу обыграть команду, играющую одной тактикой и менеджер которой не каждый день заходит в игру. Поэтому менеджера и его команду нужно наказать. Смешно. Если Вы проигрываете таким командам, то, може быть, это Вы делаете что- не так? 
одну игру выиграл и сделал так, а вторую проиграл ни чего не меняя судя по отчёту в обеих командах и я сделал что то не так?
0 0
27 Jun 2020 at 11:54
Такое сплошь и рядом в играх между теми, кто каждый день заходит в игру.
1 1
27 Jun 2020 at 12:03
spokoyniy написал:Такое сплошь и рядом в играх между теми, кто каждый день заходит в игру.
Нашел отличие, защитник в четвертом звене заменен, который играл в двух звеньях. Может это и было секретом успеха соперника
0 0
27 Jun 2020 at 12:08
Но я считаю что причиной проигрыша были удаления игроков меньшинства, происходило смещение игроков меньшинства и все шайбы залетели в меньшинстве. Случайность
0 0
27 Jun 2020 at 12:59
Так что делаю не так? Если такие умные так подскажите? а то влезть и вставить свои 5 копеек ума не много надо.
0 0
27 Jun 2020 at 13:22
spokoyniy написал:Если Вы проигрываете таким командам, то, може быть, это Вы делаете что- не так? 
Не может
0 0
Loading