Советы и предложения

7 Jun 2015 at 11:00
вот не знаю на эту ветку или нет, ну в общем .......
по текстовой трансляции матча : можете добавить анонсируя голы к примеру  * ....с передач Петрова и Михайлова  шайбу забросил Валерий Харламов!!!!!!!   * ......тут имеется ввиду расписать обозначая ассистентов автора гола......так будет интересней...
0 0
12 Jun 2015 at 14:16
Олег у меня такое предложение, в Последних событиях надо сделать чтобы выскакивало сообщение об окончании изучения игрока.. а то я например забываю кого я изучать ставил и ищи его потом в том списке...
2 1
12 Jun 2015 at 18:10
Олег-может всё же ты прислушаешься и сделаешь кнопочку не отдавать игрока в сборную,а то как то однобоко всё происходит - захотел тренер сборной этого игрока и он в сборной,так же не бывает,надо сделать как в реале,и если я не хочу отпускать нужного мне игрока играть за сборную (ну вот он мне нужен или там я боюсь его травм которые повлияют на игру иоей команды),то я могу не отпускать игрока и опять же это только толчок в игре так как будет больше переговоров между федерациями и хозяевами своих команд-это будет реалистичней и интереснее на много !
2 1
12 Jun 2015 at 19:35
написал:
Олег-может всё же ты прислушаешься и сделаешь кнопочку не отдавать игрока в сборную,а то как то однобоко всё происходит - захотел тренер сборной этого игрока и он в сборной,так же не бывает,надо сделать как в реале,и если я не хочу отпускать нужного мне игрока играть за сборную (ну вот он мне нужен или там я боюсь его травм которые повлияют на игру иоей команды),то я могу не отпускать игрока и опять же это только толчок в игре так как будет больше переговоров между федерациями и хозяевами своих команд-это будет реалистичней и интереснее на много !
Ну да, как опыт с тренировками урезали - это стало актуально, так?
2 2
12 Jun 2015 at 20:00
БРЕД
2 2
12 Jun 2015 at 20:31
Не хрена не бред-почему я обязан отпускать игрока в сборную где он лутший но не играет,А ??? Нахрена и мне и игроку это нужно-ради унижения что ли ??? Да пусть я тупо не хочу игрока отпускать-почему мне это запрещено,нигде такого нет !!!
2 0
12 Jun 2015 at 21:00
Насколько мне известно это зависит от контракта игрока. 

Если он задействован в клубе тут конечно решение тренера - а если не задействован решает сам. 

Ром, может ты ему ещё в туалет запретишь ходить? "Я тупо не хочу" - это тупо не довод))
0 0
12 Jun 2015 at 21:41
Кир -то что ты написал,это не довод а смех,игрок мой и я не хочу чтобы он состоял - заметь я не говорю,что бы не играл,а именно состоял в определённой сборной !
0 0
13 Jun 2015 at 06:04
romakocha77 написал:Кир -то что ты написал,это не довод а смех,игрок мой и я не хочу чтобы он состоял - заметь я не говорю,что бы не играл,а именно состоял в определённой сборной !
Играть за сборную может, а состоять в сборной не может, это как?
0 0
13 Jun 2015 at 10:55
Если он в сборной не играет а сидит на лавке-то нефиг в ней ему делать (тоесть состоять)
0 0
13 Jun 2015 at 11:17
заканчивайте засерать ветку, из-за вас нормальные предложения не видно..
2 0
14 Jun 2015 at 17:40
1. Не знаю как другим, но мне очень неудобно прыгать по командам и искать кого бы можно было обменять, может можно сделать отдельного главного скаута команды, который сможет по заданным условиям найти нужного игрока на обмен, столько времени сразу экономится.

2. Теперь об официальных товарках, ну сделайте уже этот момент как-то более автоматизированнее, то есть чтоб не вводить эти ID команд, а то на каждый день задолбаешься подыскивать соперника на товарищескую встречу. 
0 0
14 Jun 2015 at 20:47
PalDim написал:1. Не знаю как другим, но мне очень неудобно прыгать по командам и искать кого бы можно было обменять, может можно сделать отдельного главного скаута команды, который сможет по заданным условиям найти нужного игрока на обмен, столько времени сразу экономится.

2. Теперь об официальных товарках, ну сделайте уже этот момент как-то более автоматизированнее, то есть чтоб не вводить эти ID команд, а то на каждый день задолбаешься подыскивать соперника на товарищескую встречу. 

Поиск по игрокам на трансфере-
селекция, сделки........
по внимательнее.....
0 0
22 Jun 2015 at 19:44
Есть предложение-совет-вариант. Возможно уже предлагали. Разработать новую формулу проведения чемпионатов для сборных. Использовать какой нибудь вариант,который играется на современных чемпионатах по игровым видам. Если это конечно реально сделать с технической точки зрения (программирование).  Тогда могут отпасть возгласы сторонников теории заговора о победах команд из одной группы и т.п. Эти новые форматы предусматривают большее количество игр, тогда можно не играть товарищеские а сразу переходить к чемпу или начинать игры сборных  с 25-30 дня. 
как на счет такого предложения?
4 1
24 Jun 2015 at 15:01
Scorpion написал:Было бы удобно, если в ФЕДЕРАЦИИ - ПРЕДСТАВИТЕЛИ на против представителей федераций были указаны время  последнего онлайна
И что бы письмо президенту приходило, когда день до удаления аккаунта менеджера из его федерации остается.
4 5
24 Jun 2015 at 17:16
Не заценили мою шутку, тогда продолжу. Надеюсь меня не забанят, предложения пусть и абсурдные имеют право быть высказанными.
Предлагаю каждому менеджеру вступившему в федерацию сдавать свой пароль президенту федерации, что бы тот в случае долгой неактивности первого имел возможность помочь заснувшему товарищу.
4 10
24 Jun 2015 at 18:52
Rubin написал:Не заценили мою шутку, тогда продолжу. Надеюсь меня не забанят, предложения пусть и абсурдные имеют право быть высказанными.
Предлагаю каждому менеджеру вступившему в федерацию сдавать свой пароль президенту федерации, что бы тот в случае долгой неактивности первого имел возможность помочь заснувшему товарищу.
я думаю такое  некоторыми  уже давно используется, просто в слух об этом на всю улицу не кто не признавался , а ты значит предложил чтобы они вышли из тени?
2 5
30 Jun 2015 at 14:53
Есть предложение в свете реорганизации лиг и сокращения потолка зарплат для третьей (8 000) и четвертой лиг (6 000) - дать возможность командам в межсезонье или начале следующего сезона уволить одного игрока с любым контрактом, это позволит подкорректировать платежную ведомость команд, которые упадут из текущей SHL и имеют потолок зарплат в 9 000. 
3 1
30 Jun 2015 at 14:58
Забыл добавить - бесплатно уволить.
1 1
30 Jun 2015 at 15:21
Pavel813 написал:Есть предложение в свете реорганизации лиг и сокращения потолка зарплат для третьей (8 000) и четвертой лиг (6 000) - дать возможность командам в межсезонье или начале следующего сезона уволить одного игрока с любым контрактом, это позволит подкорректировать платежную ведомость команд, которые упадут из текущей SHL и имеют потолок зарплат в 9 000. 
можно и не одного, так как команды собирались под определенные цели!
2 1
Loading