Советы и предложения

9 декабря 2015 в 19:03
vanyacu написал:А как мне уговорить живых менеджеров, которые создали свой собственный клуб, наигрывать пятерки для сборной, игры которой проводятся несколько дней в сезоне? Ну один раз я могу убедить, что в будущем это будут твои игроки, которые помогут выиграть кубки твоему клубу, но не каждый же сезон набирать 17-18 летних и заново наигрывать в ущерб результатам личного клуба
Как раз в этом и заключается работа федерации - в подготовке сборных команд к чемпионатам мира (в сборе необходимых для сборной игроков и наигрывания в составах пятерок). Кто больше для этого старается - тот и получает больше преимуществ. По-моему все справедливо. Сыгранность и так ограничили потолком (раньше потолка не было), убрали влияние сыгранности на удаления, в матчах сборных уменьшили тренировки и получение опыта игроками. И все мало. Убрать сыгранность и чем будут заниматься тренера сборных на протяжении сезона, каким образом федерация сможет повлиять на подготовку сборных? Полный бред. Тогда уж лучше вообще отменить чемпионаты мира.
7 2
9 декабря 2015 в 19:10
Ребята вы это серьезно? Нечем будет заниматься федерациям? Ну вы меня удивляете. Вся работа федерации на сыгранность работает. Ахахах
4 7
9 декабря 2015 в 19:13
vanyacu написал:В сборных должны играть лучшие игроки ХОЛ, не зависимо от того в каком клубе они играют.
Откуда взялась эта аксиома? Главная задача сборной - это победа на ЧМ. И уж совсем не важно какие игроки в ней задействованы. Если сборная победила, значит федерация справилась со своей задачей.
6 2
9 декабря 2015 в 19:13
Если федерации, по вашему мнению, были созданы для сыгранности. ТО я требую устранения Федераций! И после реформации, снова вернуть
6 6
10 декабря 2015 в 10:14
довелось побывать на нескольких ЧМ юниоров, как раз там больше троек и двоек сыгранных в клубах, старше уже играют роль контракты и прочее. Если смотреть на вопрос шире то скорее есть проблема с конкрактами. А про сыграность считаю предложение мое ближе к реальному хоккею
0 0
10 декабря 2015 в 14:10
vanyacu написал:В очередной раз предлагаю упразднить КЛУБНУЮ сыгранность в сборных. Если и оставлять сыгранность в сборных, то только ту которая возникла в играх за сборную. В сборных должны играть лучшие игроки ХОЛ, не зависимо от того в каком +++
++++++
4 2
10 декабря 2015 в 14:25
ramasasha написал:
vanyacu написал:В очередной раз предлагаю упразднить КЛУБНУЮ сыгранность в сборных. Если и оставлять сыгранность в сборных, то только ту которая возникла в играх за сборную. В сборных должны играть лучшие игроки ХОЛ, не зависимо от того в каком +++
++++++
Не согласен, команда определяется по разным качествам и факторам (каждый тренер имеет свой подход, к формированиям звеньев команды- а так нам будет рейтинг лучших игроков взял 20 и грай ими ) - смысл тренера? может тогда ЧМ проводить без тренеров? на рейтингах
5 5
10 декабря 2015 в 16:12
IronMan написал:
ramasasha написал:
vanyacu написал:В очередной раз предлагаю упразднить КЛУБНУЮ сыгранность в сборных. Если и оставлять сыгранность в сборных, то только ту которая возникла в играх за сборную. В сборных должны играть лучшие игроки ХОЛ, не зависимо от того в каком +++
++++++
Не согласен, команда определяется по разным качествам и факторам (каждый тренер имеет свой подход, к формированиям звеньев команды- а так нам будет рейтинг лучших игроков взял 20 и грай ими ) - смысл тренера? может тогда ЧМ проводить без тренеров? на рейтингах
Причем здесь рейтинги? В верху рейтинга не всегда самые лучшие игроки, а лишь раскачанные по СУ, но зачастую каряво
2 2
10 декабря 2015 в 16:17
 смысл тренера? может тогда ЧМ проводить без тренеров?
а сейчас прямо потеют тренера от напряжения? Какую же сыгранную пятерку и клубов нашей федерации взять? Может консилиум собрать, а то пятерок то 6 а надо 5 выбрать Уморил
6 2
10 декабря 2015 в 18:34
vanyacu написал:
смысл тренера? может тогда ЧМ проводить без тренеров?
а сейчас прямо потеют тренера от напряжения? Какую же сыгранную пятерку и клубов нашей федерации взять? Может консилиум собрать, а то пятерок то 6 а надо 5 выбрать Уморил
посмотри, все игры сборной США в этом победном сезоне U-18.  Внимательно посмотри на состав и тактики, я ломал голову каждый раз( один раз получил по голове,и думал...думал... думал...)
1 1
11 декабря 2015 в 05:14
IronMan написал:
vanyacu написал:
смысл тренера? может тогда ЧМ проводить без тренеров?
а сейчас прямо потеют тренера от напряжения? Какую же сыгранную пятерку и клубов нашей федерации взять? Может консилиум собрать, а то пятерок то 6 а надо 5 выбрать Уморил
посмотри, все игры сборной США в этом победном сезоне U-18.  Внимательно посмотри на состав и тактики, я ломал голову каждый раз( один раз получил по голове,и думал...думал... думал...)
А при чем здесь сыгранность? Эта дискуссия идет об отмене сыгранности в сборных!
0 0
15 декабря 2015 в 20:30
После первой недели чемпионата начинает появляться много команд ботов. Предлагаю команды не удалять а выдавать их новичкам после согласование с Президентом Федерации где эта команда была. Таким образом мы будем иметь намного больше команд с живыми менеджерами, что повысит интерес к игре. Кроме того это затруднит появление команд мультов. Чтобы новичок не испортил поначалу команду, президент Федерации может назначить этому менеджеру наставника. В итоге федерация будет иметь больше сильных команд, что даст возможность делать сильную сборную. 
1 14
15 декабря 2015 в 20:49
ТРАНСФЕР  Установить трансферных окна и игроков продавать только через аукцион, но с ограничением стоимости игрока например в два номинала. Рынок обмена оставить. Таким образом будет смысл выращивать игроков для продажи и "избавить" богатых от лишних денег. А продавец получит деньги для развития клуба. Что еще тормозит трансфер?  Я думаю что влияние сыгранности. Конечно это в хоккее реалистично, поэтому убирать её смысла нет. Я предлагаю сделать так чтобы игрок с хорошим опытом мог быстрее сыграться с партнерами. Таким образом это даст смысл вводить в звенья свежую кровь. А то у нас как - с пеленок слепили звено и они умирают вместе, потому что приоритет это сыгранность. Это даст возможность возить на чемпионаты более сильных игроков. К тому же будет иметь смысл усиливать звенья даже когда игрокам уже по 25 и более лет, потому что такой игрок быстрее сыграется. Думаю что это активизирует рынок игроков, что повысит интерес к игре. 
0 10
15 декабря 2015 в 20:51
ДРАФТ. Драфт оставить только в двух-трех слабейших лигах. В этих команд спортшкола  будет слабой и они за счёт драфта могут развивать игрока на перспективу для себя или продавать его и на вырученные деньги строить клуб. Команды которые играют в сильных лигах уже должны к тому времени иметь свои хорошие спортшколы и черпать таланты оттуда. 
0 10
15 декабря 2015 в 20:59
ТРАНСФЕР на рынок свободных агентов выставлять игроков старше 28 лет. С их помощью новичок может собрать ударное звено и решать какие то задачи локальные и попутно строить клуб. Я вот пришел новичком набрал из свободных команду и в первом своем сезоне вышел во второй раунд ПО. Такого быть не должно. Что происходит теперь: на трансфере делать нечего, игроки никому не нужны потому что все ударились в сыгранность. Хотят сильных или молодых талантов. Где новичок их возьмет . Выставил четыре звена, усталости хватает вот раз поставил состав и все. Этого хватает для игры когда половина лиги боты, немножко команд по силе как у меня а с остальными как не играй всё равно проиграю. Единственное что я делаю это нажал на кнопки строительства базы и неделю жду. При таком раскладе я могу заходить в игру один раз в неделю. Где интерес? Вот много людей и бросают это занятие. 
0 7
15 декабря 2015 в 21:05
СОСТАВ когда команда играет несколько матчей подряд в три звена я еще могу понять Но когда весь чемпионат можно играть в два это уже слишком. Где такое видано? Возможно что игроки во время матча теряют форму и в конце матча их победить легче. Но если команда плевала на результат и занимается только подготовкой сборников и наигрывает им опыт и сыгранность? Спортивного интереса нет тоже. Предлагаю если игрок играет больше 30 минут ( ну не играют так в реале) то его форма не восстанавливается на следующий матч до уровня ста процентов. Таким образом с каждым матчем его форма будет все ниже и при достижении например 50 процентов то он пропускает. 5 матчей для восстановления формы. Тогда желающих играть в одно звено будет намного меньше.
2 6
15 декабря 2015 в 21:16
Сыгранность в сборных оставить. Пусть президенты и менеджеры ищут игроков и договариваются с другими о продаже нужных игроков для сборных и комплектовании звеньев. При условии что опытный игрок быстрее сыграется, то и появится смысл постоянно усиливать звенья. 
1 4
15 декабря 2015 в 21:26

сегодня в 20:40
Переход из лиги в лигу, спонсоры и другое. Перед началом чемпионата каждый менеджер должен определить задачу своему клубу на текущий сезон, но не намного ниже чем сила его команды. То есть команда по общей силе 8- я в конференции, значит менеджер имеет право выставить задачу на сезон не ниже 12 места. Спонсорские платить так : чем выше запланированное место, тем больше платить денег. Но платить только половину равными частями после каждого матча. Другую половину выплачивать после чемпионата только при выполнении задачи. Если место занято выше чем планировалось, то выплачивать премию. Чем лига выше, тем больше премия. ПЕРЕХОД МЕЖДУ ЛИГАМИ. Система пусть остается, но установить в каждой лиге максимальный уровень развития строений. Например команда была в лиге где максимальный уровень строения 6, а вылетела в низшую лигу где уровень 5 . Значит строение разрушается до уровня 5 и команда получает компенсацию половину стоимости разрушенного уровня. 
3 3
15 декабря 2015 в 22:21
Zummer написал:
zubrus написал:Заставить тренеров давать интервью не возможно. А вот если ввести бонус за данное интервью например в виде  50000 игровых бабок  поднимет интерес у тренеров к этому действию.
Андрюх, а почему бонус? Может штраф?
Можно сделать плату за обзоры матчей хотя бы на чемпионатах мира. Написал человек обзор матча или какой то итог борьбы в группах и получил полведра денег. Ну а тренеров желательно обязать давать интервью перед началом чемпионата . Один раз в сезон, я думаю, труда не составит. 
8 3
21 декабря 2015 в 15:14
vvs70 написал:
Zummer написал:
zubrus написал:Заставить тренеров давать интервью не возможно. А вот если ввести бонус за данное интервью например в виде  50000 игровых бабок  поднимет интерес у тренеров к этому действию.
Андрюх, а почему бонус? Может штраф?
Можно сделать плату за обзоры матчей хотя бы на чемпионатах мира. Написал человек обзор матча или какой то итог борьбы в группах и получил полведра денег. Ну а тренеров желательно обязать давать интервью перед началом чемпионата . Один раз в сезон, я думаю, труда не составит.
штраф правильно... но сделать его серьезным... можно диференцировать за не ответ на 2-3  и каждый далее вопрос... даже для отвечающих... иначе будут лазейки
0 0
Loading