Советы и предложения

5 Mar 2014 at 11:01
Можно сделать страхование игроков. Допустим в начале сезона выборочно страхуешь игроков от травм. Если игрок травмировался то получишь компенсацию, если так до конца сезона и не травмировался, то деньги сгорают.
0 0
5 Mar 2014 at 12:09
А еще Пенсионный фонд организовать для игроков которые в зале славы! 
0 0
5 Mar 2014 at 16:08
baschok написал:А еще Пенсионный фонд организовать для игроков которые в зале славы! 
Ну эт ты загнул.))) Вот турнир ветеранов можно.
0 0
6 Mar 2014 at 18:27
всем привет. в свете последних разборок на форуме в ветке * претензии и споры*  предлагаю:
1.запретить обратные обмены между двумя командами одних и тех же игроков на срок 30 игровых дней.
2.в случае обменов с использованием третьих команд ( четвертых , пятых и т.д.) --банить всех кто задействован в этом круге. 
0 0
6 Mar 2014 at 18:28
Babcock написал:всем привет. в свете последних разборок на форуме в ветке * претензии и споры*  предлагаю:
1.запретить обратные обмены между двумя командами одних и тех же игроков на срок 30 игровых дней.
2.в случае обменов с использованием третьих команд ( четвертых , пятых и т.д.) --банить всех кто задействован в этом круге. 
хорошее предложение
0 0
6 Mar 2014 at 18:41
Babcock написал:всем привет. в свете последних разборок на форуме в ветке * претензии и споры*  предлагаю:
1.запретить обратные обмены между двумя командами одних и тех же игроков на срок 30 игровых дней.
2.в случае обменов с использованием третьих команд ( четвертых , пятых и т.д.) --банить всех кто задействован в этом круге. 
+++++
0 0
6 Mar 2014 at 18:42

Babcock написал:всем привет. в свете последних разборок на форуме в ветке * претензии и споры*  предлагаю:
1.запретить обратные обмены между двумя командами одних и тех же игроков на срок 30 игровых дней.
2.в случае обменов с использованием третьих команд ( четвертых , пятых и т.д.) --банить всех кто задействован в этом круге. 
+++++

-------------------------------------------
0 0
6 Mar 2014 at 18:46
Вам мафиозники легко говорить об этом, а нам простым добивающимся тропки к солнцу это трудновато. Подумайте о народе. Это как у одного бедняка появились деньги, он и сам отдохнул и друзьям дал отдохнуть, не забыл про них. А другой как деньги увидел, так и забыл откуда сам вышел. Вы скажите, да мы сами выходили и нам не надо было делать таких обменов. Я простяки Вам ответят, когда Вы выходили, таких как Вы тогда мафиозников не было.!!!
0 0
6 Mar 2014 at 18:47
И еще про банить???? Тут в игре играет 300-350 человек. До банитесь, что вдвоем играть будете. Вот интересно будет. Так может Вам просто друг с другом в товарках играть, а остальным не мешать???
0 0
6 Mar 2014 at 18:48
Вам мафиозники легко говорить об этом, а нам простым добивающимся тропки к солнцу это трудновато. Подумайте о народе. Это как у одного бедняка появились деньги, он и сам отдохнул и друзьям дал отдохнуть, не забыл про них. А другой как деньги увидел, так и забыл откуда сам вышел. Вы скажите, да мы сами выходили и нам не надо было делать таких обменов. Я простяки Вам ответят, когда Вы выходили, таких как Вы тогда мафиозников не было.!!!
 
0 0
7 Mar 2014 at 15:25
поддерживаю предложение Зубруса с тех поражением Корсарам ,во всех матчах где использовались выше указанные игроки засчитать тех поражения.
0 0
7 Mar 2014 at 15:30
Karlis_Skrastins написал:поддерживаю предложение Зубруса с тех поражением Корсарам ,во всех матчах где использовались выше указанные игроки засчитать тех поражения.
Что-то читаю и не нахожу этого...и хорош уже завидовать!
0 0
8 Mar 2014 at 21:17
Не знаю предлагали или нет но по мне бы не помешало бы сделать колонку где отмечались бы игроки сборных. 
0 0
8 Mar 2014 at 21:28
Предлагаю в рейтингах игроков кроме стандартных( страна, возраст, и позиция) сделать дополнительные колонки с типами игроков, и с отдельными характеристиками скорость, мастерство, силовая борьба, ну и т.д. будет очень удобно , селекция облегчится, может даже за хол очки сделать эту функцию. 
0 0
8 Mar 2014 at 21:35
Тип точно не помешал бы
0 0
9 Mar 2014 at 18:50
ТИП,ЧТО ЗА ТИП?
0 0
9 Mar 2014 at 18:55
igorvini  снайпер, мастер, силовик или скоростной
0 0
9 Mar 2014 at 19:11
Stamkosss91 написал:igorvini  снайпер, мастер, силовик или скоростной
да я ж щутки ради.
0 0
12 Mar 2014 at 19:34
Не знаю, может кто это уже предлагал, но как на счет таких идей:
1.Вся торговля, и особенно пики, могут идти только до определенного дня(до закрытия трансферного окна), почему именно пики - это может сделать игру более реальной в том плане, что как и в реальном мире все покупается до опр.срока,  а уже потом узнают нужен ли был вообще этот пик или нет, а то многие могут ждать до конца сезона и только тогда купить уже.(тут в плане реалистичности)
2.Возможность выхода из Сдюшор(при наличии прокачки её до опр.уровня и скаута до опр.уровня), не только детей из своих стран, а так же из различных(в реале тоже такое есть), мне кажется это побудит тренеров качать скаутов(так как многие этому не сильно внимания уделяют, имхо), да и торговля интереснее будет.

Прошу, заранее не кидаться.)
0 0
12 Mar 2014 at 19:48
Все правильно, поддерживаю.
0 0
Loading