Федерации

5 ноября 2013 в 03:40
и второе: почему игрок Henriette Ring один от игры к игре теряет мораль и даже не восполняет ее после - 15 настроя и вообще никак не восполняет. это что такое?
0 0
5 ноября 2013 в 11:01
Сыгранность в большинстве не добавляется. я это тож заметил. странно как-то.
0 0
5 ноября 2013 в 13:37
причем давно уже. я обратил внимание только сейчас, но такие сочетания у меня уже давно играют, чуть ли не с начала сезона. интересно, у всех ли так?
0 0
5 ноября 2013 в 15:44
У меня тоже сыгранность прибавляется только у игроков играющих вместе в равных составах.
0 0
6 ноября 2013 в 00:48
Коллеги подскажите плиз, у кого есть большая арена и свободные дни в ТИ?????
0 0
6 ноября 2013 в 01:01
к сожалению, сейчас наверно уже никого не найдешь на игры, так как обычно в первые дни занимают все. сейчас только если искать кого из вторых лиг, заходя ко всем прям из списка в таблице и предлагая, больше до следующего сезона никак
0 0
6 ноября 2013 в 04:21
У меня есть свободные
0 0
6 ноября 2013 в 11:33
Такой вопрос для обсуждения 
Надо Aloys Frisch к главной команде подводить,а то на следующий олимпийский сезон без нормальных вратарей рискуем играть.
Есть Tim Tingler наш лучший вратарь ,но он уже 2,5 сезона без игровой практики.Я пытался его выменять ,но ...
Есть Paul "Stena",так же мало практики ,да и по игровым умениям он уступает даже моему молодому Thomas Hunziker,он перспективный,но нервный и так же не имеет игровой практики.
Есть еще криво раскаченный и не молодой Otto Pierre-Alain.
Есть МВП прошлого молодежного сезона Oswald "Rubin"  и еще один МВП Jurg Hsu,сидят на лавке не играют.
Aloys Frisch в клубе постоянно играет,еще бы в плейофф попал было бы прекрасно,на МЧМ сыграет еще прибавит.
Вот такие перспективы у вратарей Швейцарии.Просьба менеджеров высказать свои мнения.
0 0
6 ноября 2013 в 13:00
я бы из  Tim Tingler и Aloys Frisch выбирал, один лучше, другой самый перспективный. Aloys Frisch будет играть всегда, но в плей-офф не попадет конечно - это плохо. надо думать
0 0
6 ноября 2013 в 17:26
Кому нужен Willy Amann? Забирайте!
0 0
6 ноября 2013 в 19:02
Насчет вратарей сложный вопрос. Tim Tingler опытный и тащит. Aloys Frisch молодой совсем, но потенциал приличный. Могу попробовать на ближайшем ЧМ поставить его в раму на пару игр. Посмотреть, как против мужиков сыграет).
0 0
6 ноября 2013 в 19:21
Я не против Тинглера, сейчас он сильнейший ,но не получая игровой практики, он все больше отстает от топ-вратарей. Тот же Mikhail Sidorsky всего на год старше,но в 2 раза опытнее ,а значит и на порядок сильнее.Причем он становится только лучше, потому что регулярно играет.Надо думать,что делать.Я пытался выменять его ,но BABAY заходит раз в месяц и на письма не отвечает.Все решения по вратарям, Роман,все равно за тобой.
0 0
6 ноября 2013 в 20:48
А может моего Ли возьмете? А то он в США только форму казенную протирает
0 0
6 ноября 2013 в 20:54
Взяли бы с удовольствием,но у Ли два недостатка есть и они перекрывают все его достоинства.
0 0
7 ноября 2013 в 01:33
По поводу вратарей: Смотря чего мы хотим если успешное выступление, то Тингер, если работа на будущее в ущерб сиюминутному результату,  то Фриш. Но я бы ставил первого, а фриша надо еще потдягивать, сыроват он
0 0
7 ноября 2013 в 12:19
А если Фришу дать сыграть все игры на МЧМ и на взрослом, отдать на время ПО в аренду клубу с хорошей ТБ где он проведет все матчи, следующий год полностью в основе+МЧМ+ЧМ, что из него получится перед олимпиадой? Мне кажется по силе будет примерно равным с Тинглером, или я ошибаюсь?
П.С. Парни, нужен хороший LW мастер, ни у кого не завалялся? 
0 0
7 ноября 2013 в 14:22
К олимпиаде его наиграть не получится,он только в этом сезоне на МЧМ и ЧМ сможет сыграть,а олимпиада в середине следующего сезона будет.Но если его к главной сейчас не начать подпускать,то через 2-3 сезона мы рискуем получить двух достаточно посредственных вратарей(в сравнении с другими).
0 0
7 ноября 2013 в 21:43
Начнем подпускать)
0 0
8 ноября 2013 в 12:48
ЖеняRubin   с днюхой! Расти большой!
0 0
8 ноября 2013 в 13:19
Присоединяюсь! Успехов и удачи во всех начинаниях
0 0
Loading