Все об игре

23 Apr 2013 at 12:26
Навсегда или пока висит в скаутинге?
1 0
23 Apr 2013 at 12:27
Платишь, он моментально изучается. Удалить изученного нельзя. 
1 0
23 Apr 2013 at 14:27
Тип игрока может меняться ? Если скажем скоростному сделать атакующую тренировку, со временем он станет снайпером?
1 0
23 Apr 2013 at 14:29
нет
1 0
23 Apr 2013 at 23:34
маркетинг 6 уровня +30%к посещаемости +30%к ценам на билет...в прошлых сезонах так и было а в этом изменилось?Сейчас, в соответствии с объявлением об обновлениях, будет действовать только на посещаемость.
психология и выносливость у вратарей влияет на ИП? Психология раньше не учитывалась в СУ, сейчас учитывается.по-хорошему, психология давно нужно было включить в СУ. Конечно, она должна влиять. 
чат у меня не работает, поэтому пишу тут: а почему зелененькие стрелочки в тренировках появились у всех игроков и по нескольким параметрам, когда я не ставил разделять проценты тренировок на разные, а поставил 100% тренировка на 1 конкретный параметр.
и появилось у всех, даже у тех, кто ничего не натренировал. в связи с чем это?
Эти игроки находятся в фарме? Что значит "ничего не натренировал"? 
а может у него талант и трудолюбие и скорость развития хорошая и все это компенсирует малый потенциал?Талант и трудолюбие - это составляющие потенциала. 
а тренеровки показаны без учета фарма и тренеровочной базы?всё учитывается. 
1 0
24 Apr 2013 at 00:35
Зрителей: 137 (1.3%)
Потенциальный доход: 137  а это почему так на домашнем матче? с чего доходы то брать?
1 0
24 Apr 2013 at 00:48
на предыдущий товарищеский матч пришло: Зрителей: 7439 (70.8%)
Потенциальный доход: 5951
а на официальный матч лиги 137
1 0
24 Apr 2013 at 00:53
рейтинг соперника низкий. 
1 0
24 Apr 2013 at 11:15
Благодарствую. Но почему тогда все рейтинги по ИП, а не по СУ? Чтобы жизнь сказкой не казалась?
1 0
24 Apr 2013 at 11:27
И тогда получается, что опыт, который не входит в СУ, а только влияет на ИП, не важен?
1 0
24 Apr 2013 at 11:35
СУ - это количественная величина, просто сумма умений игрока. ИП пытается посчитать качество игрока, относительно позиции, опыта, сейчас и типа, то есть задействует другие параметры. Но в играх эти показатели естественно ничего не значат. А опыт очень важен. Он принимает непосредственное участие в играх )) 
1 0
24 Apr 2013 at 17:20
Матчи плейофф будут играться как в КХЛ...Это как,что-то я недопонимаю))?Бесконечные овертаймы
Верните мне мои бабки!!!!!!!!!!Cornback, все команды, играющие 2-ой тур дома получили правильную выручку. Только у команд первых 3 лиг это не отобразилось в статистике. В следующих матчах финансы будут отображаться как надо.   
1 0
25 Apr 2013 at 22:34
Подскажите теперь   скаутить только 10 игроков теперь можно? 
1 0
25 Apr 2013 at 23:30
Подскажите теперь   скаутить только 10 игроков теперь можно? Скаутить можно сколько угодно. Только сколько одновременно изучать можно, зависит от уровня скаутского бюро.  
1 0
28 Apr 2013 at 11:17
Еще я потерял пункт Изучение игрока. Где он должен быть? Вроде бы везде смотрел.Это там где драфт
в добавок ко всему и ненужные скиллы некоторые тренируют...а какой навык хочешь натренировать не получается....старые трени намного лучше былиТренировки не изменились. Игроки качают другие скиллы, потому что играют в матчах. Так и раньше было, просто не отображалась тренировка для каждого скилла. Сделай расписание с психологией 100%, если нужно кому-то прокачать психологию.
2 0
30 Apr 2013 at 10:19
Опыт дает бонус (половину своего значения) всем умениям, кроме выносливости. 
Если игрок имеет опыт 20, СУ 200, то половина опыта, это 10 пунктов, будет плюсоваться к каждому умению и СУ на самом деле 280 пунктов? И любой игрок с годами начинает быстрее бегать? Я правильно понял?
Да. Хотя и не очень это правдоподобно, в игре так на данный момент. Это скорее тактическое преимущество - с опытом игрок лучше понимает все аспекты игры, где в какой момент ему лучше находиться и т.п.
1 0
7 May 2013 at 17:02
мы с друзьями не можем производить обмены между собой, т.к сидим через вай фай роутр, как можно решить эту проблему?Alexey, я очень серьезно отношусь к нечестным сделкам. Все сделки, проведенные под схожими ip рассматриваются как возможность бана. Вам придется либо проводить эти сделки с других компьютеров(но потом вы всё равно попадете под подозрения), либо не проводить их вовсе. 
1 0
8 May 2013 at 16:52
Еще бы ограничить кол-во сделок команды, чтобы уйти от круговорота игроков в команд доноров в команды лидеры. Примеров полно и я уже их приводил.Все нечестные сделки отслеживаются. А ограничение количество трансферов эту проблему вряд ли могут решить.   
1 0
10 May 2013 at 23:39
Олег, учитывает ли "Помощник тренера" сыгранность звена в расчётах силы звеньев на странице "Тактика"? Если не учитывает, то как можно примерно прикинуть величину бонуса, который даёт сыгранность к имеющимся показателям?не учитывает. Тот показатель, который виден в составе и есть бонус. 
Решат. Поверь и проверь. Видишь сколько набежало тех кто этим пользуется. А отслеживание по IP примитивно и от него зевающие легко уходят. 
Если снизить количество трансферов рынок свободных агентов станет более богат на хороших игроков. Это позволит менеджерам имеющим одну команду, а не сборище "любіх друзів" комплектовать свою команду.
Сейчас рынок свободных агентов богат как никогда. Смысла в командах-донорах сейчас просто нет. 
1 0
11 May 2013 at 00:33
не учитывает. Тот показатель, который виден в составе и есть бонус. Т.е. если сила, допустим, 2000, а сыгранность 40, то бонусная прибавка составит 2% к силе? Что-то не очень значительная прибавка получается - наигрываешь звено в течение целого года, а на выходе +2%... Или как-то по-другому считается?
1 0
Loading