Все об игре

27 Sep 2013 at 16:25
всем привет. а как насчет дисквалификаций? травмы игроки получают,а дисквалификации?
0 0
27 Sep 2013 at 20:06
Драфт не открыли, хотя время уже подошло..
0 0
28 Sep 2013 at 01:08
Babcock хорошая идея.ток нужно хорошенько продумать что и какие факторы будут влиять на дисквалификацию
0 0
28 Sep 2013 at 10:51
А как насчёт того чтобы у игроков и падала зарплата в клубе,так же как и поднималась?
0 0
28 Sep 2013 at 12:05
Я за
0 0
28 Sep 2013 at 16:31
Уменьшение по З/П есть и сейчас например 
Thomas Meienberg2012Switzerland1872021885266117
0 0
30 Sep 2013 at 19:21
Олег, а есть ли возможность сделать так: за хол денежки покупать возможность автоматического поиска противников на товарищеские игры, где можно было бы забить в установки, к примеру, не ниже 2 лиги, не ниже стадиона на 10000 и тд (если таких нет свободных, то ниже уровнем уже дальше) например, 2 команды задали такое и на друг друга их система вывела. это прежде всего было бы новичкам и командам из низших лигполезно и даже очень. во-первых, не все успевают назначать игры, новички вообще пока сообразят, что так можно делать, уже время и деньги потеряют, у некоторых просто нет возможности сидеть и искать себе противников, так как почти все слоты забиваются в первые пол часа у всех сильных команд. я то себе всегда найду, а вот новым - это было  бы полезно, моэжно было бы это за плату делать.
0 0
30 Sep 2013 at 22:29
Олег, а есть ли возможность сделать так: за хол денежки покупать возможность автоматического поиска противников на товарищеские игры, где можно было бы забить в установки, к примеру, не ниже 2 лиги, не ниже стадиона на 10000 и тд (если таких нет свободных, то ниже уровнем уже дальше) например, 2 команды задали такое и на друг друга их система вывела. это прежде всего было бы новичкам и командам из низших лигполезно и даже очень. во-первых, не все успевают назначать игры, новички вообще пока сообразят, что так можно делать, уже время и деньги потеряют, у некоторых просто нет возможности сидеть и искать себе противников, так как почти все слоты забиваются в первые пол часа у всех сильных команд. я то себе всегда найду, а вот новым - это было  бы полезно, моэжно было бы это за плату делать.
Да, это хорошая идея, я её обязательно реализую. 
0 0
1 Oct 2013 at 00:26
Олег, давай поясняй.. вот игра: http://hockey-online.org/ru/league/match/342736/ результат результатом ладно, суть  не в этом.. у меня первая пятерка - созидающая, химия +30, в этой игре они проиграли в чистую третьей пятерке соперника, и пропустили 3 шайбы от нее же, у которой тактика скоростная... Может я чего неправильно понял но как бы созидающая должна получать преимущество над скоростной? так вот какие параметры сыграли тут не в мою пользу? хочется просто понять...
0 0
1 Oct 2013 at 06:22
Давно хотел такой вопрос задать. Допустим, игрок получил травму на один день. Захожу я утром на сайт и вижу, что он с травмой и тренировку пропустил. На следующий день снова захожу на сайт - игрок уже оправился от травмы. Но снова не тренировался! Т.е. количество пропущенных тренировочных дней всегда на один день больше, чем срок травмы. По-моему, имеет смысл поправить.
0 0
1 Oct 2013 at 17:37
Давно хотел такой вопрос задать. Допустим, игрок получил травму на один день. Захожу я утром на сайт и вижу, что он с травмой и тренировку пропустил. На следующий день снова захожу на сайт - игрок уже оправился от травмы. Но снова не тренировался! Т.е. количество пропущенных тренировочных дней всегда на один день больше, чем срок травмы. По-моему, имеет смысл поправить.
это кстати нормально в жизни тоже не сразу после выздоровления к тренировкам приступают по моему  не надо ниче менять.. а вот на мой вопрос хотелось бы услышать хоть чтото)
0 0
1 Oct 2013 at 18:12
это кстати нормально в жизни тоже не сразу после выздоровления к тренировкам приступают
Если как в жизни, то надо ограничение по форме вводить: форма ниже 80 - сиди отдыхай, ни игр, ни тренировок. Если нет такого ограничения, то пусть тренируются. Когда перспективный молодняк на неделю из-за травмы вылетает, а потом ещё один тренировочный день просто так пропускает, ещё обидней получается...
0 0
1 Oct 2013 at 18:19
а вот на мой вопрос хотелось бы услышать хоть чтото)
Я уже давно не комментирую результаты матчей) Все хотят услышать, почему они проиграли и если я каждому буду отвечать, то засохну)
0 0
1 Oct 2013 at 18:21
я же сказал результат не важен я проигрывал и не настолько слабым командам)) я спрашиваю почему противотактика не сработала?) ну скажи хоть что рэндом я и успокоюсь))
0 0
1 Oct 2013 at 18:37
я же сказал результат не важен я проигрывал и не настолько слабым командам)) я спрашиваю почему противотактика не сработала?) ну скажи хоть что рэндом я и успокоюсь))
Я не люблю это слово) Не повезло) 
0 0
1 Oct 2013 at 19:00
Олег а в турнирах копирование времени пятёрок соперника не отражается в итогах, или оно вобще не отражается?
0 0
1 Oct 2013 at 19:30
Они и  вообще не работает, по-моему...
0 0
2 Oct 2013 at 06:34
Вот пример: вратарь после лёгкой травмы, форма 97, мораль 100 - почему он не тренируется?
hockey-online.org/ru/player/profile/797957/
0 0
3 Oct 2013 at 15:10
Интересное подведение итогов. В символическую сборную попали игроки золотой и бронзовой сборных. Такое ощущение, что серебро просто так дают!
0 0
4 Oct 2013 at 09:51
                38:13Контратака: в пустые воротаThorvald Orjaster «A» 3-4 
Ivan Petrov 
На площадке находились:Gerard deVilliers Ivan PetrovAleksi Taneli «C» Will WilsonThorvald Orjaster «A»


40:11

43:14Контратака: в пустые воротаAleksi Taneli «C» 3-5 
На площадке находились:Gerard deVilliers Ivan PetrovAleksi Taneli «C» Will WilsonThorvald Orjaster «A»
не пойму как это я пропускаю контратаку в пустые ворота на 39 и 44 минуте, я что начал играть без воротника с конца второго периода????????????????????
0 0
Loading