Все об игре

2 Sep at 00:28
Ranger написал:Таблица Ю18 исправлена, статистика игроков в матче технического поражения обнулена. Статистика матча осталась, она ни на что не влияет, это только протокол, насколько я смог разобраться на текущий момент.
Спасибо
1 0
2 Sep at 06:04
Kot написал:
IvanTsupikov написал:При чём здесь модератор? Я точно помню что мораль и форма игроков восстанавливалась, но не помню на каком этапе плей-офф
Никогда в течении сезона мораль и форма не восстанавливалась (только с помощью карточек). Восстановление происходило только перед  началом нового сезона.
Тогда ещё карточек не было в помине
0 0
2 Sep at 07:34
IvanTsupikov написал:
Kot написал:
IvanTsupikov написал:При чём здесь модератор? Я точно помню что мораль и форма игроков восстанавливалась, но не помню на каком этапе плей-офф
Никогда в течении сезона мораль и форма не восстанавливалась (только с помощью карточек). Восстановление происходило только перед  началом нового сезона.
Тогда ещё карточек не было в помине

Мораль не.восстанавливалась. только форма после17 тура и и после 34.
0 0
3 Sep at 11:11
Это какие вы лохматые сезоны вспоминаете?
0 0
3 Sep at 12:01
Добрый день, коллеги, такой вопрос. За какое время до матча вступают в силу изменения в составе? Два раза уже поменял состав (сохранил линии, без сохранения всей конфигурации), а в игре изменений не было. Один раз в официальной, менял где-то в 23.00. И второй раз сейчас, поменял состав и пошел играть товарищеские, также изменения не прошли.
0 0
3 Sep at 13:33
Изменения вступают молниеносно. Только, что у тебя написано в "Тип матча"? 
Если написано "регулярный чемпионат" тот состав и будет играть когда его фиксировал в "Тип матча", а не тот что вводил после и не зафиксировал в этом типе.
3 0
3 Sep at 14:28
Понял, проверю. Спасибо.
0 0
Loading