Все об игре

16 Nov 2016 at 08:26
Maximus написал:
romakocha77 написал:У меня вопрос - почему у него форма после ночной тренировки не востановилась,игрок отыграл 29 минут за матч,но ведь это не критично так как у него выносливость 20 и + 10 востановления дает полностью отстроеный реабилитационный центр,но вот после ночи форма в норму у него не пришла вот у этого игрока Piotr "Petruha",почему ?
Между 7 и 8 матчем не было тренировки, так как 7 тур запоздал немного

У других игроков форма востановилась,а у него нет
0 0
16 Nov 2016 at 08:33
romakocha77 написал:
Maximus написал:
romakocha77 написал:У меня вопрос - почему у него форма после ночной тренировки не востановилась,игрок отыграл 29 минут за матч,но ведь это не критично так как у него выносливость 20 и + 10 востановления дает полностью отстроеный реабилитационный центр,но вот после ночи форма в норму у него не пришла вот у этого игрока Piotr "Petruha",почему ?
Между 7 и 8 матчем не было тренировки, так как 7 тур запоздал немного

У других игроков форма востановилась,а у него нет
Они два матча подряд по 29 минут наверно не играли
1 0
17 Nov 2016 at 16:14
Почему не растут спонсорские- кто знает  из-за чего ?
Из-за побед над слабыми что ли
1 0
17 Nov 2016 at 18:07
artur26 написал:Почему не растут спонсорские- кто знает  из-за чего ?
Из-за побед над слабыми что ли
Следи за динамикой популярности, если она не ростет, то и спонсорские не ростут
0 0
17 Nov 2016 at 20:44
Subz написал:

Хотел спросить как списывается зарплата,если моя команда не участвует в по? Моя актуальная зарплатная ведомость 6234,спонсоры приносят 6440,но с каждым днем у меня уменьшается баланс.Или у меня снимается полная зарплатная ведомость?

списывается за инфраструктуру 
1 0
21 Nov 2016 at 16:56
romakocha77 написал:Олег,как теперь ночью играть то,ты же второй товаркой убил форму у основы !?
Предупреждать же надо что 2 игры товарищеских будет,я например после 15-00 как всегда,после товарки состав на основу поменял и бамс вторая товакрка и теперь основа с убитой формой,а ночью игра,и форма с моралью ещё просядет и на утро уже не выровняется,да и возможность получения травмы игроками возросла,а они и так стороной не обходят,как играть ночью с убитой командой посоветуй,а ?
я тоже променял сразу же после товарки... и ничего у меня все нормально.
0 0
21 Nov 2016 at 20:38
Ludovik-Blanc написал:
romakocha77 написал:Олег,как теперь ночью играть то,ты же второй товаркой убил форму у основы !?
Предупреждать же надо что 2 игры товарищеских будет,я например после 15-00 как всегда,после товарки состав на основу поменял и бамс вторая товакрка и теперь основа с убитой формой,а ночью игра,и форма с моралью ещё просядет и на утро уже не выровняется,да и возможность получения травмы игроками возросла,а они и так стороной не обходят,как играть ночью с убитой командой посоветуй,а ?
я тоже променял сразу же после товарки... и ничего у меня все нормально.

не все играют в 3 звена из-за звездности и морали,вот мои и убились - Олег проведи тренировку,ПОЧЕМУ МЫ ЗА ТВОИ КОСЯКИ ДОЛЖНЫ ПЛАТИТЬ НЕСКОЛЬКИМИ ПРОИГРАННЫМИ ИГРАМИ В РЕГУЛЯРКЕ И НЕСКОЛЬКИМИ ДНЯМИ ЧТОБЫ ПРИВЕСТИ КОМАНДУ В ПОРЯДОК !
2 2
21 Nov 2016 at 20:50
Народ,а я что то понять не могу,с какого вы мне минусуете то.я что не прав что ли,всегда кто давно играет меняют запас на основу после товарки,и это правило,такое ощущение что кучка нубов собралась и ставят минусы - я в своём праве требовать ответа от администрации за уничтожение формы у команды основы !
2 4
21 Nov 2016 at 20:57
Администрация уже доступно и подробно обо всём ответила, в том числе и про откаты, от того и минусы.
0 0
21 Nov 2016 at 21:54
romakocha77 написал:Мне нужно что бы у меня команда из инвалидов - в нормальную превратилась ,из-за движений админов ! как мне играть инвалидами из-за их проволочек,только полностью губить команду дальше !
не много ли шуму из-за..2-5 едениц формы??проще относитесь,что есть то есть
2 0
22 Nov 2016 at 11:59
Что означает число 246 в профиле менеджера? Что он не читает или давно не читал внутренний форум федерации?
 Форум (246)
3 0
22 Nov 2016 at 16:23
Что означает число 246 в профиле менеджера? Что он не читает или давно не читал внутренний форум федерации?
Эта кнопка вообще должна отображаться только для менеджера хозяина страницы. А для другого менеджера - это его количество непрочитанных сообщений в форуме федерации. Если вы из другой федерации, то это бесполезная информация, только если показывает количество сообщений в ветке другой федерации. 
0 0
25 Nov 2016 at 10:01
после игры у моего игрока была форма 73 , после тренировки стало 83 , это правильно ?
0 0
25 Nov 2016 at 10:03
Piatrus Lukashenko «C»83100   выносливость 16.93    Р.Ц. 10 звезд 
0 0
27 Nov 2016 at 15:33
hockey-online.org/ru/league/match/2017279
Здравствуйте. Подскажите - это нормально, при чем вратарь у победителей травмирован!!
0 0
27 Nov 2016 at 15:36
hockey-online.org/ru/league/match/2018863
А это следующий матч, где вратарь победителей травмирован и с формой 17 становится звездой матча!!!
Кроме матов ничего!!!!
0 0
27 Nov 2016 at 15:48
Dron написал:hockey-online.org/ru/league/match/2017279
Здравствуйте. Подскажите - это нормально, при чем вратарь у победителей травмирован!!

Смотря что считать нормой. Для хола это вполне нормальное явление.
Но! Цитирую Баги и глюки от 25 ноября 2016 в 11:27: "на самом деле здесь нет ошибки. Форма вратаря работает не так как у полевого. Если полевой при форме 10 имеет падение в 10 раз, то вратарь где-то в 2 раза. Это сделано в силу определенных причин. Нужно будет придумать как адекватно понижать умения вратаря в подобных ситуациях."
Пока еще придумываем...
0 0
30 Nov 2016 at 02:56
Добрый день!

Зачем новым менеджерам давать команды в высших лигах?
Когда бот то действует правило:

Досрочное завершение матча с ботом

Начиная с этого сезона в матчах с ботами активная команда не сможет сделать разницу в счете более чем 5 шайб. Чтобы игроки получали опыт как и прежде, матчи будут доигрываться до конца, но без голов. Это касается и матчей плейофф. 
И оно работало для команды: GreenWorld

Но вот у нее появляется менеджер и начинает происходить следующее:

Как теперь быть вот с этим:

Те кто уже проводил матчи с данной командой остаются не у дел?
4 1
30 Nov 2016 at 09:24
это наверно апостол вернулся. ......деньги на счету.популярность не поменялась. стадион отстроен......
1 0
30 Nov 2016 at 09:45
_Babcock_ написал:это наверно апостол вернулся. ......деньги на счету.популярность не поменялась. стадион отстроен......
Точно, а я и не заметил!
Но тогда вообще это надо все в ветку багов...
1 1
Loading