Все об игре

20 Mar 2023 at 15:13
Nasta написал:Тогда и моему вратарю пересчитайте, почему за 10 дней травмы минус 410?
Это из-за того, что падение умений было у вратарей, в том числе, у незадействованных умений, типо вбрасываний. В следующие разы будет корректное значение.
0 0
20 Mar 2023 at 15:21
С травмами начинается жопа. 
Олег, перед такими изменениями в виде травм, для начала надо было проработать механизм роста вратарей-бэкапов. Все мы прекрасно знаем, что кто стоит в рамке тот и растёт, а второй номер просто чахнет. 
Объясни пожалуйста, кого ставить в ворота менеджеру, если его основной вратарь поломался? Где взять похожего, как его втиснуть в жёсткие рамки потолка, и почему до сих пор нельзя травмированных выводить из платёжки??? 
1 0
20 Mar 2023 at 16:26
Maximus написал:С травмами начинается жопа. 
Олег, перед такими изменениями в виде травм, для начала надо было проработать механизм роста вратарей-бэкапов. Все мы прекрасно знаем, что кто стоит в рамке тот и растёт, а второй номер просто чахнет. 
Объясни пожалуйста, кого ставить в ворота менеджеру, если его основной вратарь поломался? Где взять похожего, как его втиснуть в жёсткие рамки потолка, и почему до сих пор нельзя травмированных выводить из платёжки??? 
А кого ты ставил в прошлом сезоне, если основной поломался? Того и ставь сейчас. 
0 0
20 Mar 2023 at 16:41
Maximus написал:Объясни пожалуйста, кого ставить в ворота менеджеру, если его основной вратарь поломался? Где взять похожего, как его втиснуть в жёсткие рамки потолка, и почему до сих пор нельзя травмированных выводить из платёжки??? 
Ну это примерно как с полевыми и вопросами типа: "А как держать 3-4 пятака суперзвёзд?" Наверно никак, значит приходится как-то балансировать, в том числе и с вратарями.
В принципе вполне можно иметь запасного бэкапа с навыками в районе 45-50, и з/п до 1000, место такому наверно можно найти в команде по зарплате и в рамке если что, на время травмы основного, более менее сможет его заменить. А если такого бэкапа ещё и будет возможность отправлять в фарм пока он не нужен, то проблема зарплаты станет ещё менее проблемной...
0 0
20 Mar 2023 at 16:49
Сейчас даже проще намного искать замену, так как игроки развиваются очень быстро, а на длительных контрактах очень долго будут играть за копейки на очень высоком уровне. Хотя длительные контракты с таким быстрым развитием - мне кажется это плохо для баланса. До 25 лет было бы оптимально разрешать контракт длительностью максимум 2 сезона. 
0 0
20 Mar 2023 at 17:25
Oleg написал:
Maximus написал:С травмами начинается жопа. 
Олег, перед такими изменениями в виде травм, для начала надо было проработать механизм роста вратарей-бэкапов. Все мы прекрасно знаем, что кто стоит в рамке тот и растёт, а второй номер просто чахнет. 
Объясни пожалуйста, кого ставить в ворота менеджеру, если его основной вратарь поломался? Где взять похожего, как его втиснуть в жёсткие рамки потолка, и почему до сих пор нельзя травмированных выводить из платёжки??? 
А кого ты ставил в прошлом сезоне, если основной поломался? Того и ставь сейчас. 

Я никого уже не ставлю второй сезон. А вопрос задал потому, что в игре и так не хватало вратарей с хорошими умениями, а с такими нововведениями, их не станет и подавно.
0 0
20 Mar 2023 at 17:26
Ken_Holland написал: Сейчас даже проще намного искать замену, так как игроки развиваются очень быстро, а на длительных контрактах очень долго будут играть за копейки на очень высоком уровне. Хотя длительные контракты с таким быстрым развитием - мне кажется это плохо для баланса. До 25 лет было бы оптимально разрешать контракт длительностью максимум 2 сезона. 
 Ну-ка найди вратаря на замену? 
0 0
20 Mar 2023 at 17:28
У меня есть. На рынке са сейчас на первой странице два сильных вратаря. Предлагай бонус и подписывай. 
0 0
20 Mar 2023 at 17:34
Denuf написал:
Maximus написал:Объясни пожалуйста, кого ставить в ворота менеджеру, если его основной вратарь поломался? Где взять похожего, как его втиснуть в жёсткие рамки потолка, и почему до сих пор нельзя травмированных выводить из платёжки??? 
Ну это примерно как с полевыми и вопросами типа: "А как держать 3-4 пятака суперзвёзд?" Наверно никак, значит приходится как-то балансировать, в том числе и с вратарями.
В принципе вполне можно иметь запасного бэкапа с навыками в районе 45-50, и з/п до 1000, место такому наверно можно найти в команде по зарплате и в рамке если что, на время травмы основного, более менее сможет его заменить. А если такого бэкапа ещё и будет возможность отправлять в фарм пока он не нужен, то проблема зарплаты станет ещё менее проблемной...
Это абсолютно не то же самое, ибо полевой развивается везде, и играя, и сидя на жопе, чего не скажешь про вратарей. 
Попробуй найди бэкапа с такими параметрами, его тяжело было найти несколько сезонов назад, а теперь и подавно, так как трёхсотые каждый день в лазареты заезжают.
0 0
20 Mar 2023 at 17:35
Я раньше не оставлял вратарей, так как они долго развивались. С такими темпами развития как сейчас можно с одной только ДЮСШ несколько вратарей оставить и вполне быстро за 3-4 сезона разовьются
0 0
20 Mar 2023 at 17:35
Ken_Holland написал:У меня есть. На рынке са сейчас на первой странице два сильных вратаря. Предлагай бонус и подписывай. 
Ты его подпиши сначала, потом поговорим. 
0 0
20 Mar 2023 at 17:37
Maximus написал:
Ken_Holland написал:У меня есть. На рынке са сейчас на первой странице два сильных вратаря. Предлагай бонус и подписывай. 
Ты его подпиши сначала, потом поговорим. 
Мне надо было я в конце прошлого сезона подписал. Надо будет ещё подпишу. В чем твоя проблема я вообще не понимаю. Я каждый сезон нахожу хорошего вратаря. 
0 0
20 Mar 2023 at 17:39
Ken_Holland написал:
Maximus написал:
Ken_Holland написал:У меня есть. На рынке са сейчас на первой странице два сильных вратаря. Предлагай бонус и подписывай. 
Ты его подпиши сначала, потом поговорим. 
Мне надо было я в конце прошлого сезона подписал. Надо будет ещё подпишу. В чем твоя проблема я вообще не понимаю. Я каждый сезон нахожу хорошего вратаря. 
Времена изменились, сейчас ты его не найдёшь. Тот который сейчас в СА, банально туда попал из-за расформирования команды. 
И проблем у меня нет, так как я не играю уже в это г.. 
1 0
20 Mar 2023 at 17:43
На аукционе было два сильных вратаря как минимум в межсезонье. Так как у меня команда в принципе собрана - то я не сильно за них и боролся. Но тоже были варианты забрать. Их же купили - нашли люди, которым они были нужны, подсуетились. А ты просто ничего не хочешь делать и чтобы у тебя всё было. 
0 0
20 Mar 2023 at 17:44
Ken_Holland написал:На аукционе было два сильных вратаря как минимум в межсезонье. Так как у меня команда в принципе собрана - то я не сильно за них и боролся. Но тоже были варианты забрать. Их же купили - нашли люди, которым они были нужны, подсуетились. А ты просто ничего не хочешь делать и чтобы у тебя всё было. 
Ты серьёзно это написал? 
1 0
20 Mar 2023 at 17:45
А что тебя смущает? Кому надо - те находят игроков. 
0 0
20 Mar 2023 at 17:48
Ken_Holland написал: А что тебя смущает? Кому надо - те находят игроков. 
Меня смущает только одно, что у тебя хата с краю. Ты же сам написал только про два варианта, а сколько мнеждеров в игре не подумал? 
Как людям играть здесь, если их вратари сгорают на работе, а заменить их кроме шлака нечем? 
0 0
20 Mar 2023 at 17:51
Maximus написал:
Ken_Holland написал: А что тебя смущает? Кому надо - те находят игроков. 
Меня смущает только одно, что у тебя хата с краю. Ты же сам написал только про два варианта, а сколько мнеждеров в игре не подумал? 
Как людям играть здесь, если их вратари сгорают на работе, а заменить их кроме шлака нечем? 

Я тебе сказал только тех, за которыми следил. Два на аукционе, одного я  сам подписал, два сейчас в са. Это только что я лично видел. У меня за всё время никогда не было проблемы подписать или купить сильного вратаря. Или ты думаешь, я их как то из потайного кармана достаю, к которому доступ только у меня? Сейчас игроки растут быстро, сильных вратарей будет в разы больше. 
0 0
20 Mar 2023 at 17:53
Ken_Holland написал: А что тебя смущает? Кому надо - те находят игроков. 
Ты подписал трёх инвалидов и гордишься этим, как будто сделал какую то сложную работу лучше всех, заявляя при этом что игроки есть, и что просто я ленивый? 
0 0
20 Mar 2023 at 17:55
Maximus написал:
Ken_Holland написал: А что тебя смущает? Кому надо - те находят игроков. 
Ты подписал трёх инвалидов и гордишься этим, как будто сделал какую то сложную работу лучше всех, заявляя при этом что игроки есть, и что просто я ленивый? 
Если это инвалиды, тогда я не знаю кого тебе надо. Вполне хорошо играют на уровне ПХЛ, меня всё устраивает. Ну ищи лучше тогда, если такие тебе не нравятся. 
0 0
Loading