Все об игре

7 Mar 2023 at 18:17
DustGreat написал:
Nasta написал:Кто восстановит форму игроку который переиграл в матче за сборную?Вечером игра в лиге?
Уж сколько раз об этом твердили, Олег, нафиг новшества, разберись ты с ЧМ и финалами лиг. В этом году наша сборная не смогла из за этого  вообще  как либо выступить, игроки приехали убитыми . 

Уже об этом было сказано не мало. Но ведь нет сдвигов. 
0 0
7 Mar 2023 at 18:20
Предлагалось же не участие игроков, участвующих в плей-офф в матчах сборных. И также перенос ЧМ (взрослого) на межсезонье или другое время, кроме плей-офф. 
0 0
7 Mar 2023 at 21:12
Metallurg_NK написал:Предлагалось же не участие игроков, участвующих в плей-офф в матчах сборных. И также перенос ЧМ (взрослого) на межсезонье или другое время, кроме плей-офф. 
Предполагалось, но…
0 0
7 Mar 2023 at 22:24
Проблема есть....идеальный вариант,конечно это межсезонье,как минимум для взрослого ЧМ.....
0 0
8 Mar 2023 at 11:24
Pollo написал:Проблема есть....идеальный вариант,конечно это межсезонье,как минимум для взрослого ЧМ.....
А лучше начало
0 0
8 Mar 2023 at 11:37
Начало сезона - да. Не у всех сыгранность, так что потери очков не избежать. Зато есть время для настроя к плей-офф
0 0
10 Mar 2023 at 10:51
Ну матчи регулярки тоже могут быть достаточно важны, так что начало сезона так же не особо идеал для сборных.
А вот межсезонье действительно выглядит вполне удобным, как раз оно длится около недели и хватает времени сыграть всем 6 играм турнира. При чём в межсезонье можно проводить не только взрослый ЧМ, но и ЧМы других возрастов. Допустим или играть все матчи в одно время, или для интереса чтоб было проще следить за матчами разделить их немного по времени, к примеру юношеские сборные играют в 12:00, молодёжные 18:00, взрослые в 21:00, ну или в какие-то другие временные отметки...
2 0
10 Mar 2023 at 15:33
В межсезонье нет обновления, а это значит игроки не будут восстанавливаться
0 0
10 Mar 2023 at 17:01
IvanTsupikov написал:В межсезонье нет обновления, а это значит игроки не будут восстанавливаться.
Хмм, резонное замечание, но наверно эту проблему тоже можно как-то решить.
0 0
11 Mar 2023 at 12:06
Сегодня ещё со штрафом увольняются игроки, а когда будет без штрафа? 
0 0
11 Mar 2023 at 12:18
KukolevRyazan написал:Сегодня ещё со штрафом увольняются игроки, а когда будет без штрафа? 
После момента старения игроков, но до начала нового сезона. 
0 0
12 Mar 2023 at 21:49
"Пишите в комментариях, что вы думаете, полезные идеи и замечания могут быть учтены в обновлении." 
Что ты (Олег) из 118 сообщений учел?
0 0
12 Mar 2023 at 21:50
Если там не было ничего полезного, то хотя бы мог ответить на вопросы или сомнения! 
0 0
12 Mar 2023 at 23:11
Осталась политика Мотиватор, которую планировалось убрать.
0 0
13 Mar 2023 at 00:01
TeamCoach написал:Если там не было ничего полезного, то хотя бы мог ответить на вопросы или сомнения! 
Хм, я ответил по основным моментам. Я сделаю отдельный пост по всем обновлениям. 
0 0
13 Mar 2023 at 04:49
Голосовали-голосовали против первого пункта... 
Я никак не пойму, для чего на самом деле эта обнова? Пока вижу только одну истинную цель - снизить количество постов на форумах, недовольных "непонятными" результатами матчей.
Вот только количество недовольных рандомными результатами менеджеров от этого не уменьшится. А геймплей стал значительно скучнее. 
Почему бы не открыть сопернику ВСЕ тактические настройки, причем не после матча, а ДО матча? Тогда точно все результаты матчей станут всем "понятны".
1 0
13 Mar 2023 at 11:58
Заметил момент. Есть допустим вопрос какой-то,  мы его мусолим, высказываемся , а обновы вылазят в совсем других местах. Кто подымал вопрос, мол я не вижу настрой соперника на матч? Кто говорил, мол политика мотиватор не нужна надо её упразднить. Или может я не в курсе  многих обсуждений. 
1 0
13 Mar 2023 at 12:01
CARP написал:Голосовали-голосовали против первого пункта... 
Я никак не пойму, для чего на самом деле эта обнова? Пока вижу только одну истинную цель - снизить количество постов на форумах, недовольных "непонятными" результатами матчей.
Вот только количество недовольных рандомными результатами менеджеров от этого не уменьшится. А геймплей стал значительно скучнее. 
Почему бы не открыть сопернику ВСЕ тактические настройки, причем не после матча, а ДО матча? Тогда точно все результаты матчей станут всем "понятны".
Накаркаешь
1 0
13 Mar 2023 at 12:35
Как по мне, так геймплей стал более вариативным. Теперь надо смотреть не только время и тактики соперника, а ещё и политики. И пытаться выбирать свою тактику, исходя из бОльшего количества вводных.  
0 0
16 Mar 2023 at 00:08
hockey-online.org/ru/league/match/5038362 ну вот вам пример супер игры хол, менеджер с середины февраля не заходит. Что мы видим, перебросали, удалений меньше, вратарь у меня не хуже. Что еще сделать то надо?)) Один плюс что соперник с нашей федерации. 
0 0
Loading