Все об игре

9 Dec 2022 at 11:12
к тому что всякое может быть) 
0 0
9 Dec 2022 at 11:19
вопрос не в том кому проиграли а как проиграли
0 0
10 Dec 2022 at 06:54
Maximus написал:
Alex_Boss написал: Новости футбола:Женская «Барса» 17 матчей никому не проигрывала. И тут встретила в ЛЧ «Баварию» 

Просто посмотри на статистику матча:
Удары – 23:8 в пользу «Барсы»
Угловые – 16:4 в пользу «Барсы»
Передачи – 615:310 в пользу «Барсы»

Но каталонки проиграли девушкам из Мюнхена. А знаешь, кому проиграли 17 матчей назад? Тоже «Баварии».

Рандом мать его..... А вы жалуетесь постоянно.
А причём тут вообще реальность, и игра построенная на цифрах? 
Законы природы тоже описаны в формулах. Так что можно сказать что реальность тоже цифровая и рандома в жизни не меньше чем в ХОЛе
0 0
10 Dec 2022 at 07:01
Италия на Ю18 собирается играть 19-ти летними?
0 0
10 Dec 2022 at 11:02
С удалениями бардак понятен.
Вратари. Как может вратарь с общим показателем 54 стоять так 0.750 % ?
P.S. не желчь, может надо обратить внимание на то, что забыто в игре?
0 0
10 Dec 2022 at 15:16
Заберите у меня итальянскую сборную U20, второй сезон уже прошу
0 0
10 Dec 2022 at 15:40
Scorpi написал:С удалениями бардак понятен.
Вратари. Как может вратарь с общим показателем 54 стоять так 0.750 % ?

Ну, а это собственно вторая проблема в игре (после удалений), высокий рандом в реализации бросков, который "кажется" чаще чем нужно вмешивается, при чём заметно, в исход матчей.
Например если исходить из логов (количество бросков и средний шанс реализации), то твой соперник в матче наиграл от силы лишь на 1 шайбу, однако забил 4...
0 0
11 Dec 2022 at 10:27
IvanTsupikov написал:Италия на Ю18 собирается играть 19-ти летними?
Помнится не сколько сезонов назад проблема решалась таким образом, из состава автоматом убирались 19-летки и автоматом набирались 18-летки. Или я уже что-то пропустил?
Это уже не первый случай, но однозначного решения проблемы так и нет. Что будет на этот раз? Анулирование матчей итальянских 19-леток? Но оно не несёт полной информативной картинки о групповом этапе ЮЧМ и отрицательно влияет на дальнейшее развитие турнира. В том числе и на индивидуальные показатели игроков на турнире.

Олег, пора решить этот вопрос однозначно и закрыть тему.
5 0
11 Dec 2022 at 11:07
согласен и надо просто сменить безответственное лицо
0 0
11 Dec 2022 at 11:10
Alex_Boss написал:согласен и надо просто сменить безответственное лицо
Как я понимаю в федерации Италии нет ни одного менеджера,, который хочет работать в сборной. Это по какой причине?
0 0
11 Dec 2022 at 11:26
KukolevRyazan написал:
Alex_Boss написал:согласен и надо просто сменить безответственное лицо
Как я понимаю в федерации Италии нет ни одного менеджера,, который хочет работать в сборной. Это по какой причине?
хрен их знает)
0 0
11 Dec 2022 at 11:32
mister_Wayne написал:
IvanTsupikov написал:Италия на Ю18 собирается играть 19-ти летними?
Помнится не сколько сезонов назад проблема решалась таким образом, из состава автоматом убирались 19-летки и автоматом набирались 18-летки. Или я уже что-то пропустил?
Это уже не первый случай, но однозначного решения проблемы так и нет. Что будет на этот раз? Анулирование матчей итальянских 19-леток? Но оно не несёт полной информативной картинки о групповом этапе ЮЧМ и отрицательно влияет на дальнейшее развитие турнира. В том числе и на индивидуальные показатели игроков на турнире.

Олег, пора решить этот вопрос однозначно и закрыть тему.
Непосредственно перед матчем это автоматически происходит - из состава уходят неподходящие по возрасту игроки.
0 0
11 Dec 2022 at 11:39
Понятно. Спасибо за пояснение.
Олег, ещё один вопрос, так же решается проблема и с У20, если там будут 21-летние игроки?

В дополнение. Не работает автоматическое удаление игроков, у Италии так и играли 19-летки.
Я не зря задал этот вопрос, потому как и ранее это не работало. Не отрицаю, что на одном или двух ЮЧМ были назначены 18-летки автоматом. Однако есть мнение, что это было сделано вручную, а автоматическое выбрасывание из состава не подходящих по возрасту игроков отсутствовало.
4 0
11 Dec 2022 at 12:28
А теперь вишенка на торте!
В составе сборной Чехии заявлен 19-летний игрок, РВ A.Kontacky, универсал.
Как так? Чехию так же ждёт обнуление результатов?
Выходит, что подтверждаются мнения не которых менеджеров о том, что в игре не работают многие вещи, в том числе и автоматическое удаление не подходящих по возрасту игроков из команд У18 и У20.
Италия и Чехия вне игры?
4 0
11 Dec 2022 at 12:38
по идее надо им писать технички. если чехи могут избежать их путем того что не будут ставить этого игрока в состав, а италия только техничка. иначе будет дикий перекос между 1 и 3 играми
0 0
11 Dec 2022 at 12:40
так то хорошо было бы если при старте сезона составы сборных сбрасываются.
1 0
11 Dec 2022 at 12:49
Alex_Boss написал:так то хорошо было бы если при старте сезона составы сборных сбрасываются.
Я бы здесь не торопился. Есть 10 игровой день, он прописан в игре, можно к нему приравнять, если это возможно. Если нет, то привязка должна быть произведена к старению игроков, в межсезонье. Это, на мой взгляд, вообще не будет вызывать абсолютно ни у кого негативных эмоций. Оно как бы само и просится в игру
6 0
11 Dec 2022 at 12:53
Alex_Boss написал: по идее надо им писать технички. если чехи могут избежать их путем того что не будут ставить этого игрока в состав, а италия только техничка. иначе будет дикий перекос между 1 и 3 играми

Хрен там, нарушение регламента чемпионата. Однозначно техничка.
3 0
11 Dec 2022 at 18:48
У Чехии не было 19-ти леток, это какой то баг. 7-й игрок на одну позицию не может быть
0 0
11 Dec 2022 at 18:50
IvanTsupikov написал:У Чехии не было 19-ти леток, это какой то баг. 7-й игрок на одну позицию не может быть
Хотя в Чехии и ЛД 7 на позиции, хотя 6 максимум, баг или читерство?
0 0
Loading