Все об игре

27 Nov 2022 at 18:33
IvanTsupikov написал:Разве победа над командой не даёт преимущество в турнирной таблице при равенстве очков?
вот такие админы у нас....
0 0
28 Nov 2022 at 00:49
_Babcock_ написал:
IvanTsupikov написал:Разве победа над командой не даёт преимущество в турнирной таблице при равенстве очков?
вот такие админы у нас....

При чем здесь админы, если правила неизменны и описаны с 1 сезона? То что Ваня спрашивает об этом скорее удивительно и больше смахивает на закос под дурачка. 
4 0
28 Nov 2022 at 16:38
Эффект Манделы
0 0
1 Dec 2022 at 12:24
Матч регулярки сегодня в полночь или завтра?
0 0
1 Dec 2022 at 12:55
Scorpi написал:Матч регулярки сегодня в полночь или завтра?
Суди по оф. тов. игре. Если она будет, значит в полночь игра регулярки.
2 0
1 Dec 2022 at 17:58
Оф.това была, значит и матч регулярки будет сегодня. Скажите,  кто восстановит мораль игрокам, которые играли в сборной и проиграли. Мне нужны в команде полноценные игроки и нет никакого дела на то, что они играли на ОИ. Если приближаться к реальности, то маловероятно в один день играть финал на ОИ и регулярку в чемпионате. Поэтому игра должна быть либо завтра, либо мораль игроков должна быть восстановлена полностью перед матчем регулярки.
3 0
1 Dec 2022 at 21:20
Scorpi написал:Оф.това была, значит и матч регулярки будет сегодня. Скажите,  кто восстановит мораль игрокам, которые играли в сборной и проиграли. Мне нужны в команде полноценные игроки и нет никакого дела на то, что они играли на ОИ. Если приближаться к реальности, то маловероятно в один день играть финал на ОИ и регулярку в чемпионате. Поэтому игра должна быть либо завтра, либо мораль игроков должна быть восстановлена полностью перед матчем регулярки.
Да уж. Я прям даже не знаю, что с некоторыми людьми не так и откуда столько недовольства и желчи. Я зашел в состав команды и у тебя только у 2 (!) игроков мораль 97 (!). У все остальных мораль 100. Ты же написал пост, будто происходит трагедия вселенского масштаба. Нет, реально, в чем твоя проблема? Почему нельзя   писать что-то позитивное? Как же меня это коробит, извините. 

Ну а что касается реализма я не думаю, что после проигрыша в четвертьфинале ОИ от Канады 3-7 наши быстро восстановили мораль к продолжению регулярки в НХЛ. Там не то что один день, там месяцы не помогут. Так что радуйтесь, что у нас мораль восстанавливается быстрее реальной жизни) 
8 0
2 Dec 2022 at 11:09
Поэтому игра должна быть либо завтра, либо мораль игроков должна быть восстановлена полностью перед матчем регулярки.
То есть на обычное предложение изменить что либо в игре, расценивается как желчь и недовольство. Даже забавно, что так реагируют админы. 
По факту команда проиграла не в основное время и возможно по причине двух игроков, которым не хватило морали. Но проблема то еще и не в этом. После проигрыша, у этих же игроков мораль не поднялась и осталась прежней. На следующий матч опять два игрока с пониженной моралью. НЕТ ЭТО НЕ ТРАГЕДИЯ вселенского масштаба КОНЕЧНО ЖЕ. Но судя по твоему ответу, плюс минус несколько единиц морали не повлияют на исход матча. В остальном тоже так же? Общий показатель вратарей например, тоже там общий 3-5  не повлияют на работу голкипера. Психология, у проигравшего 80, у выигравшего 70. И так во всех показателях? Там чуть, там чуть.
Ну а что касается реализма я не думаю, что после проигрыша в четвертьфинале ОИ от Канады 3-7 наши быстро восстановили мораль к продолжению регулярки в НХЛ. Там не то что один день, там месяцы не помогут. Так что радуйтесь, что у нас мораль восстанавливается быстрее реальной жизни) 
А тут было такое, что менеджеры предлагали, не трогать своих игроков для игры в сборной. В кубке Стенли никому дела нет до сборных стран. Поэтому СИЛЬНО ЖЕЛЧНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ администраторам можно было бы и рассмотреть, а именно начинать матч регулярки на следующий день после ОИ, или проводить дополнительную тренировку к примеру в 13.00 после финала ОИ.
А не обижаться как ребенку.
0 1
2 Dec 2022 at 11:22
Вы использовали спонсорскую карточку Day off (bronze) к игроку Leif "Forsberg"
 карточки спонсора посмотри. карточки спонсора есть? я вчера такую карточку использовал восстанавливая мораль у шведского игрока .
ещ такая карточка есть «День семьи» 
Все игроки поднимают мораль до 100.
очки ускорение есть ? купи карточку и не жмотись.
3 0
2 Dec 2022 at 12:32
Ту Скорпи: ты играешь в три звена. У игроков форма падает до 80 и менее. А это соответственно коэффициент 0.8 вместо 0.85-0.9 которые ты как менеджер мог бы сделать. Но не дорабатываешь в этом плане. Так стоит ли убиваться по поводу коэффициента 0.97 вместо 1 у двух игроков, если в других местах можно найти эти проценты в гораздо больших масштабах.  За копейки плачешь, а рубли теряешь. 
Нет идея вполне разумная что-то доработать и улучшить, только кто это делать будет? Олегу времени уже никогда не появится.  И в очередной раз говорить о связи  с реальностью это моветон.  У нас тут стимулятор, игрушка. Принимаем как должное. 
6 0
2 Dec 2022 at 15:22
я вчера такую карточку использовал восстанавливая мораль у шведского игрока .
можешь хоть на голове ходить. Идея предложенная выше мне кажется разумной. То как я играю (для kesha-brat ) , тоже мое видение игры, оно никак не относится к упавшей морали. Согласись? Почему  из-за игры сборной, надо менять свою игру или карточки тратить, а если их нет и прочее.... 
 Олегу времени уже никогда не появится.
Для меня интереснее, что под вашими постами админ подписался, а значит согласен, что костерок догорает. Все как то по-детски. 
0 1
2 Dec 2022 at 15:56
К морали не относится,  я не спорю. Относится к форме. Для математических формул, что мораль что форма имеют одинаковое влияние, но ты на это не обращаешь внимание,а как раз на этом можно поиметь на порядок больше
1 0
3 Dec 2022 at 16:03
Oleg написал:
Scorpi написал:Оф.това была, значит и матч регулярки будет сегодня. Скажите,  кто восстановит мораль игрокам, которые играли в сборной и проиграли. Мне нужны в команде полноценные игроки и нет никакого дела на то, что они играли на ОИ. Если приближаться к реальности, то маловероятно в один день играть финал на ОИ и регулярку в чемпионате. Поэтому игра должна быть либо завтра, либо мораль игроков должна быть восстановлена полностью перед матчем регулярки.
Да уж. Я прям даже не знаю, что с некоторыми людьми не так и откуда столько недовольства и желчи. Я зашел в состав команды и у тебя только у 2 (!) игроков мораль 97 (!). У все остальных мораль 100. Ты же написал пост, будто происходит трагедия вселенского масштаба. Нет, реально, в чем твоя проблема? Почему нельзя   писать что-то позитивное? Как же меня это коробит, извините. 

Ну а что касается реализма я не думаю, что после проигрыша в четвертьфинале ОИ от Канады 3-7 наши быстро восстановили мораль к продолжению регулярки в НХЛ. Там не то что один день, там месяцы не помогут. Так что радуйтесь, что у нас мораль восстанавливается быстрее реальной жизни) 
Желчи нет, а вот недовольство растёт с каждым сезоном. А всё потому что ты не слышишь нас, и мы как попугаи одно и тоже повторяем, и в большинстве своём ничего не меняется. Сколько уже написано про движок, что надо уменьшить вероятность идиотских матчей, а воз и ныне там. Про ДЮСШ уже сколько писал, что напрашивается реформа, так как у одних густо, а у других пусто. Объясню, у меня за 45 сезонов ещё ниразу не выродился вундеркинд с 97-100-97-100-35-3, всего один раз был школьник 100-97-35-2 в далёком в 40 каком то сезоне, и всё. А кто то 100-100-35-3 по второму разу выпускает. Неужели эти моменты нельзя проработать? 
2 3
4 Dec 2022 at 13:31
Maximus написал:
Oleg написал:
Scorpi написал:Оф.това была, значит и матч регулярки будет сегодня. Скажите,  кто восстановит мораль игрокам, которые играли в сборной и проиграли. Мне нужны в команде полноценные игроки и нет никакого дела на то, что они играли на ОИ. Если приближаться к реальности, то маловероятно в один день играть финал на ОИ и регулярку в чемпионате. Поэтому игра должна быть либо завтра, либо мораль игроков должна быть восстановлена полностью перед матчем регулярки.
Да уж. Я прям даже не знаю, что с некоторыми людьми не так и откуда столько недовольства и желчи. Я зашел в состав команды и у тебя только у 2 (!) игроков мораль 97 (!). У все остальных мораль 100. Ты же написал пост, будто происходит трагедия вселенского масштаба. Нет, реально, в чем твоя проблема? Почему нельзя   писать что-то позитивное? Как же меня это коробит, извините. 

Ну а что касается реализма я не думаю, что после проигрыша в четвертьфинале ОИ от Канады 3-7 наши быстро восстановили мораль к продолжению регулярки в НХЛ. Там не то что один день, там месяцы не помогут. Так что радуйтесь, что у нас мораль восстанавливается быстрее реальной жизни) 
Желчи нет, а вот недовольство растёт с каждым сезоном. А всё потому что ты не слышишь нас, и мы как попугаи одно и тоже повторяем, и в большинстве своём ничего не меняется. Сколько уже написано про движок, что надо уменьшить вероятность идиотских матчей, а воз и ныне там. Про ДЮСШ уже сколько писал, что напрашивается реформа, так как у одних густо, а у других пусто. Объясню, у меня за 45 сезонов ещё ниразу не выродился вундеркинд с 97-100-97-100-35-3, всего один раз был школьник 100-97-35-2 в далёком в 40 каком то сезоне, и всё. А кто то 100-100-35-3 по второму разу выпускает. Неужели эти моменты нельзя проработать? 
Так назови хоть одного несправедливого чемпиона хол? В отдельно взятом матче может произойти все что угодно, так устроены все менеджеры. Кстати, что не былор изменений - это наброс, изменения в этой части были.
0 0
4 Dec 2022 at 13:59
есть такой разряд людей которые вечно недовольны....а вот ели они за рулят то всем будет счастье.... можете даже не свирепеть... ели бы вам не нравился проект - то давно его оставили.
1 0
4 Dec 2022 at 16:10
Есть такая штука - формирование эффективных управленческих команд. Самый наглядный пример - игра "Что? Где? Когда?". Все игроки в шестерке знатоков расписаны по ролям.
Есть руководитель, который зачастую сам не принимает участие в обсуждениях.
Есть генераторы идей - вот эти в минуте обсуждения не замолкают ни на секунду.
Есть критики. Их задача - найти и вынести на обсуждение слабые места в разных идеях.

Все роли очень важны. Если убрать кого-то, то коллектив явно потеряет в качестве своих решений.

У Макса очень полезная роль - он критик. Не каждый готов стать критиком, и эту работу еще нужно уметь сделать хорошо. Но совсем без критиков НЕЛЬЗЯ.
Применительно к онлайн-менеджерам - не должно создаваться впечатление, что в игре все хорошо и дальше двигаться некуда. Если такое впечатление возникнет, то хана проекту, недолго ему останется жить...
0 0
4 Dec 2022 at 17:02
_Babcock_ написал:есть такой разряд людей которые вечно недовольны....а вот ели они за рулят то всем будет счастье.... можете даже не свирепеть... ели бы вам не нравился проект - то давно его оставили.
Нынешний костяк доигрывает своё и заканчиваем. Школьников тренирую только под младшие сборные, на перспективу в клуб никого уже не рассматриваю. 
0 0
4 Dec 2022 at 17:08
Oleg написал:Так назови хоть одного несправедливого чемпиона хол? В отдельно взятом матче может произойти все что угодно, так устроены все менеджеры. Кстати, что не былор изменений - это наброс, изменения в этой части были.
Олег, это бессмысленный спор, так как протоколы матчей обнуляются каждый сезон. Ты не поверишь но они есть, как на клубном уровне, так и на международном. 
0 0
4 Dec 2022 at 17:17
в регулярке встречаются матчи с нелогичным рез-том. в ПО, на ЮЧМ , МЧМ , ЧМ  и ОИ их нет. ну нет их...нет и всё...
...единственный раз норвегия выиграла ОИ не быв фаворитом , а скорее наоборот . и то там фавориты друг друга повыбивали либо менеджеры чудили....
про дюсш я никогда не парился... кто вышел с тем материалом и работаем.
0 0
4 Dec 2022 at 17:24
Игры ПО, ЮЧМ , МЧМ , ЧМ  и ОИ просчитывает какой-то другой движок? Не тот, который просчитывает игры регулярки?
0 0
Loading