Все об игре

22 Jul 2020 at 07:33
Олег, добавь 2 игры в ДЮСШ, сейчас там проведено всего 32 игры!!!
2 0
22 Jul 2020 at 09:05
А где спонсорские деньги за выход в по, и где компенсация за уволенных игроков из дюсш?
0 0
22 Jul 2020 at 11:34
Warrior написал:А где спонсорские деньги за выход в по, и где компенсация за уволенных игроков из дюсш?
В финансах посмотри компенсацию. За выход в плей-офф получить можно по окончанию сезона как я понял.
0 0
22 Jul 2020 at 13:08
Компенсация есть только по уволенным сегодня. За уволенных вчера компенсации нет.
1 0
22 Jul 2020 at 16:05
Weesok написал:Компенсация есть только по уволенным сегодня. За уволенных вчера компенсации нет.
У меня тоже вчера не поступила компенсация за школьников
1 0
22 Jul 2020 at 16:59
IvanTsupikov написал:
Weesok написал:Компенсация есть только по уволенным сегодня. За уволенных вчера компенсации нет.
У меня тоже вчера не поступила компенсация за школьников

+1, no money )

1 0
22 Jul 2020 at 19:36
IvanTsupikov написал:
Weesok написал:Компенсация есть только по уволенным сегодня. За уволенных вчера компенсации нет.
У меня тоже вчера не поступила компенсация за школьников
Олет, компенсируй за уволенных пожалуйста!
0 0
23 Jul 2020 at 11:10
andrekud написал:
IvanTsupikov написал:
Weesok написал:Компенсация есть только по уволенным сегодня. За уволенных вчера компенсации нет.
У меня тоже вчера не поступила компенсация за школьников

+1, no money )
There isn’t any money)
1 0
23 Jul 2020 at 11:32
Ребят, проблему вижу, но решение потребует времени. 
3 0
28 Jul 2020 at 17:44
вопрос почему вратарь получивший в тренировочной игре 50 и более бросков получает опыт как вратарь с ео потенциалом получивший бросков 30-35? оба молоды и потенциал схожий и это происходит уже более 55 дней... с  моментами,. вратарь итальянской сборной U-20 и основной  Чирри, как то развивается очень странно в сравнении с другими вратарями, мне это сказали участники Федерации, и вот момент товарок в сезоне при разнице в бросках вратарю более 1.5 раза. хочется уточнить. сколько не играй в товарке получишь тренировку может чуть больше, но она на опыт не влияет... просто убьешь физическую подготовку? такая логика?
0 0
28 Jul 2020 at 18:30
Catanzaro написал:вопрос почему вратарь получивший в тренировочной игре 50 и более бросков получает опыт как вратарь с ео потенциалом получивший бросков 30-35? оба молоды и потенциал схожий и это происходит уже более 55 дней... с  моментами,. вратарь итальянской сборной U-20 и основной  Чирри, как то развивается очень странно в сравнении с другими вратарями, мне это сказали участники Федерации, и вот момент товарок в сезоне при разнице в бросках вратарю более 1.5 раза. хочется уточнить. сколько не играй в товарке получишь тренировку может чуть больше, но она на опыт не влияет... просто убьешь физическую подготовку? такая логика?
На опыт влияет только игровое время в матче.
2 0
31 Jul 2020 at 14:28
Очень простой вопрос, почему Юниоров нельзя выпускать хотя бы до конца межсезонья? У кого так туго мозг работает? Все таки полно менеджеров которые заходят в игру раз в неделю и они не успевают выпустить игроков, тем более сейчас такие выпуски пошли вырви глаз.
1 1
2 Aug 2020 at 12:39
А что у в ХОЛе появилась какая то супер-пупер закрытая 

INTERNATIONAL HOL HOCKEY FEDERATION

в которую  принимают хрен знает по какому принципу? Туда что, может по длине носов и (или) по длине каких то других органов набирают? или по глубине? Кто и как решает и на каком основании а?
0 0
2 Aug 2020 at 13:58
заявки подавали и принимали, просто всем захотелось чего-то свежего и вот. А ты что только сейчас заметил? времени немало уже прошло.
0 0
2 Aug 2020 at 14:06
ramasasha написал:
kesha-brat написал:заявки подавали и принимали, просто всем захотелось чего-то свежего и вот. А ты что только сейчас заметил? времени немало уже прошло.
Да я внимание не обращал. Тут увидел . Дай думаю подам заявку, подал.. и не чего. Смотрю там еще человек 10 подали и их не принимают, Вот и интересно стало, туда может по каким то признакам принимают или по сортам или по както по ориентациям или еще как и самый главный вопрос : НАХРЕНА ВООБЩЕ?

0 0
2 Aug 2020 at 14:24
Хах.. получил лс от партайгеноссе Karakosh  с  объяснением почему он не принял в это политбюро.  Оказывается я не достаточно достоин  чтобы вступить в это болото))
2 2
2 Aug 2020 at 14:47
ramasasha написал:Хах.. получил лс от партайгеноссе Karakosh  с  объяснением почему он не принял в это политбюро.  Оказывается я не достаточно достоин  чтобы вступить в это болото))
Вообще-то я задал тебе вопрос есть ли у тебя какие-то предложения по улучшению игры и если есть, то я приму заявку, и с какой целью ты хочешь туда вступить, тк ничего конструктивного на общедоступном форуме я от тебя не слышал. Флуд там не нужен. Вот и все. Остальные выводы ты сделал сам уже.
0 0
2 Aug 2020 at 14:50
Karakosh написал:
ramasasha написал:Хах.. получил лс от партайгеноссе Karakosh  с  объяснением почему он не принял в это политбюро.  Оказывается я не достаточно достоин  чтобы вступить в это болото))
Вообще-то я задал тебе вопрос есть ли у тебя какие-то предложения по улучшению игры и если есть, то я приму заявку, и с какой целью ты хочешь туда вступить, тк ничего конструктивного на общедоступном форуме я от тебя не слышал. Флуд там не нужен. Вот и все. Остальные выводы ты сделал сам уже.
KarakoshнедавноПривет! У тебя есть какие-то предложения по улучшению игры? Я твою заявку не принял, потому что ни разу не видел ни одного конструктивного предложения с твоей стороны. Если есть какие-то предложения, то я заявку приму. Никаких привиллегий в том, что менеджер состоит в МФХ нет. Но флуд и рассказы про задницы бразилианок там не нужен.
0 0
2 Aug 2020 at 14:51
 ты вообще кто?
0 0
2 Aug 2020 at 15:45

особенно орнул над последним предложением))
0 0
Loading