Все об игре

18 Dec 2019 at 18:00
0 0
19 Dec 2019 at 05:11
IronMan хватит ломать форум своим сообщением! Вчера с трудом удалил путем удаления нескольких других сообщений, сегодня уже только Олег сможет удалить
0 0
19 Dec 2019 at 06:01
IvanTsupikov написал:IronMan хватит ломать форум своим сообщением! Вчера с трудом удалил путем удаления нескольких других сообщений, сегодня уже только Олег сможет удалить
вопрос остался, как так происходит?
0 0
19 Dec 2019 at 09:55
IronMan 
Мне кажется достаточно было выделить строку тура проведения ТИ и скинуть сюда её копирку. Тогда дополнительно можно было посмотреть все события этого матча, а так выходит засорение "эфира"
0 0
19 Dec 2019 at 10:18
Arhie написал:IronMan 
Мне кажется достаточно было выделить строку тура проведения ТИ и скинуть сюда её копирку. Тогда дополнительно можно было посмотреть все события этого матча, а так выходит засорение "эфира"
Бригады большинства не видно в строке
0 0
20 Dec 2019 at 00:31
Проиграл 8 матчей подряд, с разницой по шайбам 10-21, перебросав соперника 273-222. Реализации, мягко говоря вообще нет, никчемные 3.6%.
Я так даже с молодежью в составе не обсерался, как сейчас с опытными товарищами. Что происходит????????????????????????????????????????
3 5
20 Dec 2019 at 03:37
Очень хотелось бы немного продлить и заранее где-то это прописать, а точнее дату подписания контрактов когда можно уволить игроков бесплатно. Ну просто баласт дорогозарплатный неустойки приличные. Поскольку я никогда не успеваю к этому пресловутому дню подписания контрактов то соответственно они дряхлеют в команде сильно мешая уже... Если есть строение Менедмент на базе то стои ли его выводит на максимум. Не будут ли дальнейшие покушения на его эффективность? Почему так растянуты сроки строительства? Новичку 2-4 сезона постоянно лететь из-за непонятного состава и неустроенной базы думаю не будет в кайф. Нет я понимаю насчет самых стойкий и всю эту лапшу мне давно уже навешали на уши... А сроки строительства все таки стоит пересмотреть. 18 дней это целый роман с пышногрудой красоткой с конфетно-букетным до развода!!)) Это не мы стремительные это картинка мелькает быстро...
3 5
20 Dec 2019 at 14:00
Повторяю удаленный вопрос:
Объясните как вышел и забил гол в большинстве на 20 секунде игрок с второй пятерки большинства?
как этот же игрок набрал за игры 27 минут времени?
что 27 минут это понятно, игра в двух звеньях + большинство.
 А вот со временем выхода второго звена большинства на 20 секунде - вопрос.
 Меня вот интересует, если на льду находится пятерка, которая одновременно является первым звеном большинства. Происходит удаление у противника. Пятерка остается на льду или выходит второе звено большинства? По логике то первое и должно остаться, а по движку игры?
1 0
20 Dec 2019 at 14:42
Mizen напис Меня вот интересует, если на льду находится пятерка, которая одновременно является первым звеном большинства. Происходит удаление у противника. Пятерка остается на льду или выходит второе звено большинства? По логике то первое и должно остаться, а по движку игры?
По логике и в реале их меняют на вторую спец бригаду, а лидерам дают чуть отдохнуть, и уже потом их могут не менять вплоть до окончания пп. А как в холе все происходит вряд ли кто скажет.
0 2
25 Dec 2019 at 00:59
Есть матч 6-0. В этом матче одной из звезд стал вратарь пропустивший 6 шайб. Понятно что отразил много, молодец. Не спрашиваю почему не насухо отстоявший не попал в звезды. Но вопрос в звездности вратаря  пропустившего 6 шайб, что кажется многоватым, присутствует. Все ли в этом направлении  в механике игры настроено без ошибок?
1 1
27 Dec 2019 at 02:17
Олег, а можно более понятную систему тренировок ввести? 
Лично для меня до сих пор загадка, по какой формуле они тренируются каждый день. Тут игрок с трудолюбием 100, скоростью развития 3 и с потенциалом 5, качает мастерство всего на 6 пунктов за ночную тренировку. Зато на некоторых глянишь, у них психология раскачана на 24-25 разумеется со штрафом, и сами игроки на иззи достигают СУ 300, играя за матч 15-16 минут. Про бросок вообще молчу, уже стало мейнстримом раскачивать снайперу бросок до 70. Вопрос как? Когда тут мастерство даже без штрафа не качается
4 2
31 Dec 2019 at 10:19
новогодний турнир будет ??
0 0
31 Dec 2019 at 15:57
Ну в товарищеских то матчах чо пол линии ломать? Ну вышли из строя два С а с этой линией у меня и так завал и аренды нет вообщем один играющий С и привет...
1 1
31 Dec 2019 at 16:02
Вообщем заказ новой организации: обсудить возможность уменьшения трамвотичности в товах официальных и возможной аренды игроков... Это все ж не реал....
1 1
31 Dec 2019 at 16:05
MATveji007 написал:Ну в товарищеских то матчах чо пол линии ломать? Ну вышли из строя два С а с этой линией у меня и так завал и аренды нет вообщем один играющий С и привет...

Форма

Форма игрока зависит от того, сколько времени игрок провел на площадке в соответствии с его выносливостью. Если это время было оптимальным, то игрок не потеряет в форме после матча. Потерю можно компенсировать Реабилитационным центром. Также игрок теряет форму при получении травмы. Чем сильнее травма, тем больше падение.  Вероятность получения травмы игроком растет экспоненциально в зависимости от формы игрока по окончанию матча. Таким образом маленькая форма очень существенно увеличивает риск получения травмы.

Из руководства. У одного 10, у второго 43. Странно бы было если бы они не ломались.
0 0
31 Dec 2019 at 18:17
Karakosh написал:
MATveji007 написал:Ну в товарищеских то матчах чо пол линии ломать? Ну вышли из строя два С а с этой линией у меня и так завал и аренды нет вообщем один играющий С и привет...

Форма

Форма игрока зависит от того, сколько времени игрок провел на площадке в соответствии с его выносливостью. Если это время было оптимальным, то игрок не потеряет в форме после матча. Потерю можно компенсировать Реабилитационным центром. Также игрок теряет форму при получении травмы. Чем сильнее травма, тем больше падение.  Вероятность получения травмы игроком растет экспоненциально в зависимости от формы игрока по окончанию матча. Таким образом маленькая форма очень существенно увеличивает риск получения травмы.

Из руководства. У одного 10, у второго 43. Странно бы было если бы они не ломались.
Это я всё читал и риск учитывал, но что поделать если нет выбора всю линию С лихорадит с этими трамвами. Я не о пунктах, я с предложением обсудить возможность уменьшения трамвотичности в оф. товах и введения какой-нибудь формы аренды... Я собственно о насущной игре а не о тех непонятных проблемах которые вы обсуждаете в новой организации. Бюрократ вы однако Каракош. С наступающим, всех благ...
0 0
31 Dec 2019 at 18:25
MATveji007 написал:

Это я всё читал и риск учитывал, но что поделать если нет выбора всю линию С лихорадит с этими трамвами. Я не о пунктах, я с предложением обсудить возможность уменьшения трамвотичности в оф. товах и введения какой-нибудь формы аренды... Я собственно о насущной игре а не о тех непонятных проблемах которые вы обсуждаете в новой организации. Бюрократ вы однако Каракош. С наступающим, всех благ...
Так следить надо за командой, во время форму восстанавливать, есть возможность восстанавливать форму за счет нулевой тренировки, на товарки можно вообще одного травмированного центра во все звенья поставить, чтобы остальных сберечь (хотя я такую возможность считаю багом и недоработкой игры). Товарки можно не назначать, если не успеваешь следить. Да много что можно придумать. Все травмы получены игроками с низкой формой. Если нет желания ничего делать - то это уж не проблемы игры.
0 0
31 Dec 2019 at 18:36
Пасиб посоветовал, ... междометия... Почему надо обязательно в чем-то обвинить и для этого писать много буковов. Так и написал бы: я вот умею и знаю все, а ты... междометия... Я ж с предложением а вы типа ты сам дурак...
0 0
31 Dec 2019 at 18:53
MATveji007 написал:Пасиб посоветовал, ... междометия... Почему надо обязательно в чем-то обвинить и для этого писать много буковов. Так и написал бы: я вот умею и знаю все, а ты... междометия... Я ж с предложением а вы типа ты сам дурак...
Ну ты же не задал вопрос: а что делать вот в такой ситуации? Ты не считая нужным прочитать руководство и разобраться в игре, сразу осуждаешь игру. Травмы твоих игроков закономерны, зачем возмущаться?
3 0
31 Dec 2019 at 19:13
Karakosh написал:
MATveji007 написал:Пасиб посоветовал, ... междометия... Почему надо обязательно в чем-то обвинить и для этого писать много буковов. Так и написал бы: я вот умею и знаю все, а ты... междометия... Я ж с предложением а вы типа ты сам дурак...
Ну ты же не задал вопрос: а что делать вот в такой ситуации? Ты не считая нужным прочитать руководство и разобраться в игре, сразу осуждаешь игру. Травмы твоих игроков закономерны, зачем возмущаться?
Нигде не возмущался. И почему там где нет вопроса следует ответ, да ещё в такой форме? Я же не писал что трамвы не закономерны, я писал о возможности обсудить предложения. Почему такое переиначивание слов и такая агрессивность? Вас я обидел чем-то?
1 2
Loading