Все об игре

5 Nov 2013 at 07:02
И ещё раз о сыгранности.
Franco Schnyder - находился на больничном 8 дней. И забыл: с кем играл, как играл.
Может сильно ударился головой?
Когда-же это кончится, хотя-бы сезон-то он должен был помнить.
0 0
5 Nov 2013 at 10:33
Я, кажется, писал когда-то, что сыгранность должна уменьшаться на меньшую величину, чем увеличиваться. Например, +1, -0,2. Тогда можно бы было наигрывать разные варианты звеньев, и преимущество тех, кто не меняет долго состав нивелировалось.
0 0
6 Nov 2013 at 05:57
У меня всё тот-же Franco Schnyder, выйдя с больничного, не набирает форму. Хотя: полностью выздоровел.
0 0
6 Nov 2013 at 06:46
Я, кажется, писал когда-то, что сыгранность должна уменьшаться на меньшую величину, чем увеличиваться. Например, +1, -0,2. Тогда можно бы было наигрывать разные варианты звеньев, и преимущество тех, кто не меняет долго состав нивелировалось.
+++++++
0 0
6 Nov 2013 at 09:56
Олег,скажи в оф. товарках сейчас опыт стали начислять? Если да,то как так же как за матчи регулярки или меньше? Если не ответишь сам отслежу,просто хочется из официальных источников ответ услышать
0 0
6 Nov 2013 at 10:03
У меня вчера после оф. товарки полевым игокам добавилось по 0,01 опыта. Позавчера тоже опыт увеличился, но не заметил на сколько.
0 0
6 Nov 2013 at 16:03
У меня вчера после оф. товарки полевым игокам добавилось по 0,01 опыта.
Десять старушек - рупь
0 0
6 Nov 2013 at 21:55
почему так игроки быстро травмируются? У меня уже 7 игроков в лазарете.
0 0
7 Nov 2013 at 18:02
Олег когда фарм клубы будут? думаю это придаст  менеджерам новый интерес к игре!
0 0
7 Nov 2013 at 18:28
Идея с фарм-клубом интересная.
0 0
7 Nov 2013 at 18:49
А в чем интерес?
0 0
7 Nov 2013 at 19:02
Да как в чем? мне допустим интересно будет  видеть как мои молодые игроки играю и опыта набираются + сыгрываются, а так они тупо  присутствуют в команде и все! Думаю среди фармов зарубы были бы еще круче! 
0 0
7 Nov 2013 at 19:11
А зачем эти зарубы фармов? Фарм это то место где результат не важен, важнее заиграть молодых. В оф.товарках ввели опыт,чем тебе не фарм-клуб ,ставь на них молодых - смотри "как твои молодые игроки играют и опыта набираются",а вот насчет "сыгрываются" это слишком - ни с одного фарма в реале не приходят полностью готовые и сыгранные пятерки.Гораздо интереснее подвести молодого игрока и безболезненно ввести в состав при сегодняшней системе.А если лень состав с регулярки на товарку поменять тем более сейчас это можно сделать за пару кликов,то тем более фармом заниматься не будут. 
0 0
7 Nov 2013 at 19:18
Как это не приходят целые пятерки? если правильно подготовить,то можно и целую пятерку в состав поставить! А скажи мне как я буду менять состав на товарки, если я не могу днем заходить в игру??? проще что бы они играли в отдельном чемпионате!
0 0
7 Nov 2013 at 19:28
чет у меня посещаемость вообще куда то делась и в оф.товарках и в матчах регулярки?что за ерунда
0 0
7 Nov 2013 at 19:44
если правильно подготовить,то можно и целую пятерку в состав поставить! 
Хоть один пример из реального хоккея? Пусть даже не пятерка ,а хотя бы 2-3 игрока которые бы влились в состав верхнего клуба за счет сыгранности в фарме.
А скажи мне как я буду менять состав на товарки, если я не могу днем заходить в игру
Между матчем регулярки и товаркой 15 часов,пару минут найти можно,если для тебя так важна твоя молодежь.На крайняк на телефон ХОЛ установи.Было бы желание. Еще раз говорю те условия которые есть сейчас ,отражают реальность. И мастерство менеджера тоже.А то получается хочу и результат иметь и молодежь наигрывать,учись совмещать.Пример GreenWorld и молодежь сыгрывается,так что медали на ЧМ берут и клуб всегда в лидерах.
0 0
7 Nov 2013 at 20:02
Да ладно тренер великий, не надо меня ток учить))) а фарм должен быть если мы в игре придерживаемся реальных условий!
0 0
7 Nov 2013 at 20:05
Спасибо за признание) Продолжай проталкивать идею с фармом, великий организатор)))
0 0
7 Nov 2013 at 20:40
Надо просто сделать в фармах ограничение по национальному признаку (и по возрасту?), и сыгранности много не давать, тогда не будут готовые пятёрки в основу приходить. Зато будут юниорские зарубы похлеще взрослых.
0 0
7 Nov 2013 at 22:05
Я чего то не понял!!! С какого хрена я не могу зайти за свою команду Viking?????? И почему ее вообще нету в чемпионате????? Я был в лиге LHL3-1 на втором месте! А счас там какая то 2. scharpilovka!!!!!! Бля, че за дела???????????????
0 0
Loading