Все об игре

28 Oct 2013 at 20:27
а здесь в табличке можешь показать?
0 0
28 Oct 2013 at 20:30
честно говоря, я не знаю, как это делать
0 0
28 Oct 2013 at 20:34
 а то я не очень понял)
0 0
28 Oct 2013 at 20:40
заходишь в тренировки - дальше отобразить тренировочные расписания - дальше создать новое - дальше называешь его скорость и ставишь в графе скорость значение 100 нажимаешь принять - дальше напротив игрока выставляешь его и еще принять
0 0
28 Oct 2013 at 20:43

Тренировочные расписания




















5
Удалить тренировочное расписание Атака(Ловушка)
Удалить тренировочное расписание Защита(Реакция)
Удалить тренировочное расписание Бросок
Удалить тренировочное расписание Мастерство
Удалить тренировочное расписание Сила
0 0
28 Oct 2013 at 20:44
и т.д.
0 0
28 Oct 2013 at 20:44
во теперь понял) Спасибо)))
0 0
1 Nov 2013 at 11:10
Как-то странно спонсорские меняются. Сначала спонсорские уменьшились после проигрыша в глючном 9-го туре. Результат аннулирован, а спонсорские так и остались урезанными. Ладно.
После этого играю два матча подряд с одной командой. Первый матч проигрываю, второй выигрываю. После первого матча спонсорские уменьшились. После второго... - ну слава богу, что хотя бы опять не уменьшились. О большем мечтать вредно, да?
0 0
2 Nov 2013 at 04:08
опять что-ли размеры картинок у игроков поменялись? картинки стали меньше, чем рамка почему-то, хотя до этого было идеально
0 0
2 Nov 2013 at 04:09
аватары и стадион, как я погляжу тоже, нельзя ли назад вернуть
0 0
2 Nov 2013 at 19:51
А где делась вкладка Активность менеджеров? зачем ее убрали?
0 0
2 Nov 2013 at 22:38
Кто нибудь мне обьяснит вот это явление:

Постройка

В данный момент невозможно начать строительство нового уровня данного сооружения:

У Вас недостаточно денег для строительства данного улучшения. Необходимо 37636.

Потенциальные расходы и баланс команды
Текущий баланс: 136806
Деньги, обещанные на бонусы cвободным агентам:
Деньги в сделках: 120000
Итого свободные средства: 16806

Ни каких СА я уже месяца три не подписывал, соответственно никому не должен ничего, но тем не менее я не могу воспользоваться финансами со счёта своей команды.
0 0
2 Nov 2013 at 22:46
опять что-ли размеры картинок у игроков поменялись? картинки стали меньше, чем рамка почему-то, хотя до этого было идеально
Фото игроков теперь режется, чтобы точно уложиться в 100*150. Лого, аватар и фото стадиона не изменились. Маленькие аватары, например в чате, тоже режутся, чтобы занимать всё пространство квадрата. 
А где делась вкладка Активность менеджеров? зачем ее убрали?
Временно, переделывается.
Ни каких СА я уже месяца три не подписывал, соответственно никому не должен ничего, но тем не менее я не могу воспользоваться финансами со счёта своей команды.
Так в отчете же указано, что есть задействованные деньги в сделках. СА в данном случае ни при чем.
0 0
3 Nov 2013 at 01:10
Не могу поменять картинку именно вот этому игроку http://hockey-online.org/ru/player/profile/317522/ вылазиет ошибка какая то...остальным нормально меняется без проблем
0 0
3 Nov 2013 at 02:25
Может размер не тот? Попробуй поставить картинку,которую хочешь другому игроку,если тоже не загрузит,то в размере скорее всего дело. У меня так было
0 0
3 Nov 2013 at 09:44
Так в отчете же указано, что есть задействованные деньги в сделках. СА в данном случае ни при чем.
 В каких сделках? Я не заключал ни каких сделок!!! Тупые  трансферные предложения присланные мне никак не должны влиять на свободное распоряжение финансами . Пусть оно там хоть год висит не отвеченное, финансы то здесь абсолютно ни при чём. Это финансы моей команды, а не того менеджера который прислал  трансферное предложение, и тем самым почему то резервирует для себя нужную ему сумму. Это типа того, что я приду к тебе и скажу что ты не имеешь права тратить свои деньги, потому что я хочу всучить тебе какую нибудь хрень собачью. И дело не в том что я могу в одну секунду отказаться от сделки, а в самом принципе этого резервирования, такого попросту не должно быть, никто и никогда не имеет права влиять на чужие финансы, конечно же если человек сам этого не хочет или это не противозаконно. Понятно?
0 0
3 Nov 2013 at 11:38
Олег нужно что то делать с обменами.Действующая система способствует появлению мультов.Обрати внимание на сделки Гренады.Валеренга отдыхает.необходимо хотя бы ограничить количество сделок между двумя конкретными командами за сезон. Иначе...
0 0
3 Nov 2013 at 12:10
Тупые  трансферные предложения присланные мне никак не должны влиять на свободное распоряжение финансами
Так отмени их.
 Действующая система способствует появлению мультов
Все сделки между мультами фиксируются. Если люди договариваются - это их дело. 
0 0
3 Nov 2013 at 12:29
Так отмени их.
Я же тебе и говорю, что Я не ОБЯЗАН их отменять чтобы воспользоваться своими же средствами. А вот ты в свою очередь обязан усовершенствовать систему которую же ты и придумал.  Если сейчас начать искать глупости в игре, то их можно пару сотен точно найти. Пора начать уже превращать сайт в шедевр, а не в кучу бесполезного хлама. Зайду на проект через пару недель, посмотреть что ты изменишь для улучшения игры.
0 0
3 Nov 2013 at 13:08
Я же тебе и говорю, что Я не ОБЯЗАН их отменять чтобы воспользоваться своими же средствами. А вот ты в свою очередь обязан усовершенствовать систему которую же ты и придумал.  Если сейчас начать искать глупости в игре, то их можно пару сотен точно найти. Пора начать уже превращать сайт в шедевр, а не в кучу бесполезного хлама. Зайду на проект через пару недель, посмотреть что ты изменишь для улучшения игры.
Правила есть правила и по ним - ты обязан. А так да, конечно, у каждого может быть свой взгляд на них. 
0 0
Loading