Все об игре

23 Apr 2017 at 12:20
Меня больше такой вопрос интересует: вот если усталость вратаря рассчитывается и от времени и от отраженных бросков, то почему тренировка идет только от времени? Представьте две ситуации: в одной вратарь отбил 40 бросков за игру, в другой он тупо проспал в раме все 60 минут без единого броска. Должна ли быть одинаковой тренировка в обоих случаях?
0 0
23 Apr 2017 at 12:25
Sergant00z написал:Меня больше такой вопрос интересует: вот если усталость вратаря рассчитывается и от времени и от отраженных бросков, то почему тренировка идет только от времени? Представьте две ситуации: в одной вратарь отбил 40 бросков за игру, в другой он тупо проспал в раме все 60 минут без единого броска. Должна ли быть одинаковой тренировка в обоих случаях?
Если сделать тренировку, зависящую от количества бросков, то будут лазейки для сверхпрокачки вратарей в командах-донорах, которым результат команды не важен.
4 0
23 Apr 2017 at 12:32
Karakosh написал:
Sergant00z написал:Меня больше такой вопрос интересует: вот если усталость вратаря рассчитывается и от времени и от отраженных бросков, то почему тренировка идет только от времени? Представьте две ситуации: в одной вратарь отбил 40 бросков за игру, в другой он тупо проспал в раме все 60 минут без единого броска. Должна ли быть одинаковой тренировка в обоих случаях?
Если сделать тренировку, зависящую от количества бросков, то будут лазейки для сверхпрокачки вратарей в командах-донорах, которым результат команды не важен.
Не спорю, но если сделать это правильно, то вратари все равно упрутся в упавшую форму.
0 0
28 Apr 2017 at 12:04
Очень интересно по ка кому принципу лучшим на ЧМ20 оказался игрок сборной Швейцарии)))
0 0
28 Apr 2017 at 12:45
А мне вот интересно почему победная шайба в финале была забита через 40 секунд после окончания овер-тайма? Я конечно никогда даже на любительском уровне не занимался хоккеем и болельщик из меня так себе, так что прошу строго не винить за данный вопрос, и если подобное происходит в реальном хоккее, то хватит и небольшого ликбеза.

З.ы. так же жду комментариев Максимуса по поводу судейства в этом матче 
0 0
28 Apr 2017 at 12:48
Sergant00z написал:А мне вот интересно почему победная шайба в финале была забита через 40 секунд после окончания овер-тайма? Я конечно никогда даже на любительском уровне не занимался хоккеем и болельщик из меня так себе, так что прошу строго не винить за данный вопрос, и если подобное происходит в реальном хоккее, то хватит и небольшого ликбеза.

З.ы. так же жду комментариев Максимуса по поводу судейства в этом матче 
Овертаймы в хоккее по 20 мин. Их может быть сколь угодно много до победного гола. Первый овертайм закончился на 80 мин, потом начался второй.
0 0
28 Apr 2017 at 12:52
А вообще опять же все описано в руководстве:
Матчи играются 3 периода по 20 минут. У каждого матча должен быть победитель. В случае ничьи в основное время в зависимости от статуса матча: 1) играется пятиминутный овертайм. Если он не выявил победителя, проводится серия буллитов до победного гола. 2) Играется бесконечный овертайм до победного гола.
Здесь второй случай.
0 0
28 Apr 2017 at 12:53
Karakosh написал:Овертаймы в хоккее по 20 мин. Их может быть сколь угодно много до победного гола. Первый овертайм закончился на 80 мин, потом начался второй.
Спасибо за ликбез. Теперь результат матча вопросов не вызывает.
0 0
28 Apr 2017 at 15:05
Catanzaro написал:Очень интересно по ка кому принципу лучшим на ЧМ20 оказался игрок сборной Швейцарии)))
А ответ на мой вопрос никто не хочет дать?
1 1
28 Apr 2017 at 15:18
Ну раз ждешь, то так и быть прокомментирую
Что касается судейства финала, то вроде по цифрам складывается впечатление что все закономерно, за исключением одного но. Пять раз канадцы играли 5 на 3, причем два раза в овертайме, и все таки реализовали двойной численный перевес. Я считаю такое судейство недопустимым, учитывая то, что на кону стояли золотые медали.
Про матч за бронзу, даже говорить ничего не буду, там одни маты.
З.Ы. По чемпионату, вкратце скажу так, красивый турнир и пещерное судейство. Примерно так сказал про пятую финальную игру 2004 года Олег Твердовский.
1 1
28 Apr 2017 at 17:12
Я не математик и не могу просчитать что нужно качать игрокам что бы они часто убегали в контратаку которая в большинстве случаев останавливается удалением игрока на чьи ворота шла контратака. Я просто прокачиваю психологию игрокам, но из-за этих контратак будь ты хоть в десять раз сильнее по психологии и больше атакуй, но всё равно будешь удаляться что бы остановить контратаку. Можно отменить остановку контратаки удалением? Пусть лучше вратарь справляется с выходом один на один или два в один не важно.
0 0
28 Apr 2017 at 17:47
Catanzaro написал:
Catanzaro написал:Очень интересно по ка кому принципу лучшим на ЧМ20 оказался игрок сборной Швейцарии)))
А ответ на мой вопрос никто не хочет дать?
А мой вопрос ждет ответа... суть не понятна коэффициент полезность ниже гол плюс пас ниже, но он лучший игрок ЧМ... Почему критерии просто абстрактные... об этом говориться регулярно, но сейчас уже нонсенс на грани того что критерии выбора лучшего близки к выбору больными параноидальной шизофренией ( касается именно лучшего РВ)
0 2
29 Apr 2017 at 00:14
Кто сможет привести доводы, откуда 8 минут против 18 минут штрафа ?  матч 0-3
1 2
29 Apr 2017 at 07:12
Scorpi написал:Кто сможет привести доводы, откуда 8 минут против 18 минут штрафа ?  матч 0-3
Судя по параметрам команд это рандом )))

По одному матчу невозможно судить.
0 0
1 May 2017 at 00:13
А в Финале играет первый  дома тот кто выше в регулярке или набрал больше очков в РЧ ?
0 0
1 May 2017 at 00:18
artur26 написал:А в Финале играет первый  дома тот кто выше в регулярке или набрал больше очков в РЧ ?
по идее по очкам должно быть. ведь если составить общую таблицу то у того кто набрал больше очков выше по посеву, соответственно получает преимущество площадки.
0 0
5 May 2017 at 10:49
В этом межсезонье будет работать изучение игроков? или как всегда
0 0
5 May 2017 at 11:50
Vzeki написал:В этом межсезонье будет работать изучение игроков? или как всегда
Оно работало уже в прошлое межсезонье.
0 0
6 May 2017 at 11:30
Почему я не могу уволить 16 летнего юниора,сейчас же уже межсезонье наступило,а потом он контракт автоматом переподпишет ?
0 0
6 May 2017 at 11:38
romakocha77 написал:Почему я не могу уволить 16 летнего юниора,сейчас же уже межсезонье наступило,а потом он контракт автоматом переподпишет ?
До взросления 16 леток их уволить нельзя. Подписав школьника из ДЮСШ ты сделал его полноправным членом команды, со всеми вытекающими обязанностями в отношении него и остальных игроков
0 0
Loading