Все об игре

17 Jan 2017 at 16:55
Олег,добрый вечер!
Игрок был на аукционе,на него поставили,и торги закончились, теперь вот так высвечивается
Firs RuchkinBandy Stars410001420001выигран NOD
Как я понял команда победившая в торгах забанена,будет ли продан игрок,или он вернется ко мне?
0 0
17 Jan 2017 at 17:08
Олег,добрый вечер!
Игрок был на аукционе,на него поставили,и торги закончились, теперь вот так высвечивается
Firs RuchkinBandy Stars410001420001выигран NOD
Как я понял команда победившая в торгах забанена,будет ли продан игрок,или он вернется ко мне?
Я могу сбросить ставку или оставить, но в таком случае, скорее всего, игрок пропадет.
следил за другим объектом. ставки истекли вчерашним днём. игрок в команде .движений нет......скоро черёд по моей ставке . какие должны происходить движения??
Ничего не понял.
0 0
17 Jan 2017 at 17:13
Мне на игрока все ровно,а вот деньги нужны
0 0
17 Jan 2017 at 17:14
в принципе вопрос закрыт. сейчас увидел: игрока нет в команде .деньги на счету. ...одна заминка - у менеджера продавшего игрока с аукциона , нет сообщения в *событиях* о принятой сделке или продаже игрока с аукциона.
0 0
17 Jan 2017 at 17:38
_Babcock_ написал:в принципе вопрос закрыт. сейчас увидел: игрока нет в команде .деньги на счету. ...одна заминка - у менеджера продавшего игрока с аукциона , нет сообщения в *событиях* о принятой сделке или продаже игрока с аукциона.
Да, была проблема с сообщениями, уже устранена. 
0 0
17 Jan 2017 at 18:00
Для чего товарки то, если игроки травмы там получают? И так их предельно много в сезоне((
2 0
17 Jan 2017 at 19:01
Danila88 написал:Для чего товарки то, если игроки травмы там получают? И так их предельно много в сезоне
у меня почти каждый день кто то с товарки ломается,  а сегодня аж 2  один из них аж на 8 дней((
0 0
17 Jan 2017 at 19:03
ramasasha написал:
Danila88 написал:Для чего товарки то, если игроки травмы там получают? И так их предельно много в сезоне
у меня почти каждый день кто то с товарки ломается,  а сегодня аж 2  один из них аж на 8 дней((

щас посчитал...  5 игроков сломались за 8 товарок....   Опять Олег чето перекрутил походу
0 0
17 Jan 2017 at 19:26
более чем странный  матч 1-7...вопрос по центрам Kilian "BERGERON" и Gottlieb "DUCHENE"
почему уступили более слабым...ну и Kir полностью переиграл по противотактам..,возникает вопрос всё ли работает правильно?
0 0
17 Jan 2017 at 19:34
Уже давненько стал переживать больше не за итог матча, а за то чтобы никто из твоих игроков не сдох после игры. В среднем 10-12 травм за сезон получается у моей команды. Особенно радуют конечно же товарки, где опыта, денег и умений игроки получают как кот наплакал по сравнению с играми, зато травмы ловят по максимуму.
2 0
17 Jan 2017 at 21:27
Burrows написал:более чем странный  матч 1-7...вопрос по центрам Kilian "BERGERON" и Gottlieb "DUCHENE"
почему уступили более слабым...ну и Kir полностью переиграл по противотактам..,возникает вопрос всё ли работает правильно?
Тактики влияют только на кол-во бросков но не на их качество. А по соотношению бросков видно что Штурм777 этот компонента выиграл.

А что касается реализации - согласен матч странный.

На мой взгляд все дело в излишней значимости вратарей в HOL.
1 0
17 Jan 2017 at 21:40
Danila88 написал:Для чего товарки то, если игроки травмы там получают? И так их предельно много в сезоне((
щас посчитал...  5 игроков сломались за 8 товарок....   Опять Олег чето перекрутил походу
Maximus написал:Уже давненько стал переживать больше не за итог матча, а за то чтобы никто из твоих игроков не сдох после игры. В среднем 10-12 травм за сезон получается у моей команды. Особенно радуют конечно же товарки, где опыта, денег и умений игроки получают как кот наплакал по сравнению с играми, зато травмы ловят по максимуму.

Выход есть: ИГРАЙТЕ В ДВА ЗВЕНА!

В ПХЛ так играют 3 клуба:

Команда:cerber Medzilaborce
События за последние 60 дней
2016-12-27 Fedor Zagyi получил травму. Дней до восстановления 1
2016-11-24 Milos Halahija «C» получил травму. Дней до восстановления 1
2016-11-21 Stanislav Piperek получил травму. Дней до восстановления 1


Команда:ScorpionS
События за последние 60 дней
2016-12-07 Levoslav Milovcik получил травму. Дней до восстановления 3
2016-12-07 Ernest Buda получил травму. Дней до восстановления 1
2016-11-27 Luigi Campagnano получил травму. Дней до восстановления 1
2016-11-20 Gustav Jancek получил травму. Дней до восстановления 1

Команда:Garfild
События за последние 60 дней
Вообще без травм.

И по фигу, что к концу матча форма в среднем ниже 65. Травм то кот наплакал.

Меньше звеньев меньше травм? Олег, так работает генератор?
5 0
18 Jan 2017 at 04:38
Vychislitel написал:
Выход есть: ИГРАЙТЕ В ДВА ЗВЕНА!

Меньше звеньев меньше травм? Олег, так работает генератор?

Хорошая идея, надо попробовать. Вдруг игрокам действительно игрового времени не хватает на 4 звена, и они между собой гладиаторские бои устраивают за это самое время. А менеджеры Словакии раньше всех прочувствовали этот нюанс и перешли сразу же на игру в два звена.
0 0
18 Jan 2017 at 17:36
у меня вопрос,вчера у меня продался игрок,примерно в районе 11 утра +-,к товарке его у меня в составе уже не было,сегодня утром примерно в 8.20 я купил игрока,прошла товарка а его у меня нет,так вот, вопрос: что из этого неправильно?
0 0
18 Jan 2017 at 17:59
caxapacocuHa написал:у меня вопрос,вчера у меня продался игрок,примерно в районе 11 утра +-,к товарке его у меня в составе уже не было,сегодня утром примерно в 8.20 я купил игрока,прошла товарка а его у меня нет,так вот, вопрос: что из этого неправильно?
Причем вообще здесь товарки? Игрок придет ночью.
0 0
18 Jan 2017 at 18:19
так вот и я про тоже мой игрок,был продан в 11 утра примерно,но в товарке его уже в составе не было,он уже был игроком другой команды,товарка здесь используется как временная отметка,т.е. игрок сменил команду не ночью, а в промежутке между 11+- и 15.00
0 0
18 Jan 2017 at 18:23
Причем вообще здесь товарки? Игрок придет ночью.
Товарки не причем. Вопрос как я понял в том, почему игрок, которого продали, ушел из команды днем (т..е. сразу после окончания аукциона), а игрок, которого купили должен прийти ночью (т.е. не сразу после окончания аукциона).
0 0
18 Jan 2017 at 18:32
Karakosh написал:
Причем вообще здесь товарки? Игрок придет ночью.
Товарки не причем. Вопрос как я понял в том, почему игрок, которого продали, ушел из команды днем (т..е. сразу после окончания аукциона), а игрок, которого купили должен прийти ночью (т.е. не сразу после окончания аукциона).

Я понял. Все сделки с аукциона будут проходить ночью. Вчера пришлось вручную запускать скрипт в неположенное время. 
0 0
18 Jan 2017 at 18:34
окай,благодарю
0 0
18 Jan 2017 at 20:10
Считаю, что трансферы нужно проводить по старой системе: время выигрыша аукциона нужно отождествлять с моментом принятия сделки( Ваша сделка принята). Далее действовать по старой схеме(Ваша сделка оформлена).
0 0
Loading