Все об игре

11 Oct 2016 at 12:58
Один из лучших ЛВ снайперов ХОЛа распасовщик, у его оппонентов у всех больше 10 голов за сезон, причем они в ПХЛ играют где уровень вратарей выше. Что не так? 
Посмотрел статистику команды, два твоих снайпера на первом месте по количеству бросков, так что не вижу здесь противоречия. Забивают мало, да. Такого понятия как "качество передачи" нет. 
0 0
11 Oct 2016 at 13:35
Это понятно, изначально был вопрос на который я так и не получил ответ:
играют в одном звене, почему забивает больше скоростной а не снайпер?
Klaus-Peter "Schnell"2810414+166200.014:20
Bernhard "Hund" «A»2821113+266160.015:20

0 0
11 Oct 2016 at 15:32
vovan написал:Это понятно, изначально был вопрос на который я так и не получил ответ:
играют в одном звене, почему забивает больше скоростной а не снайпер?
Klaus-Peter "Schnell"2810414+166200.014:20
Bernhard "Hund" «A»2821113+266160.015:20

Так сложился сезон, всякое бывает. Но могу отметить, что для снайпера первого звена он мало бросал в этом сезоне. И это подкрепилось плохой реализацией, поэтому получились такие цифры. Смотрю статистику лучших по голам в лиге - все снайперы и все бросали намного больше, в 1,5-2 раза. Да и сам твой игрок бросал чаще в предыдущих сезонах, в той же PHL. Просто выстраивать какие-то выводы на  менее чем 100 бросках за сезон сложно.  
0 0
11 Oct 2016 at 15:55
Но могу отметить, что для снайпера первого звена 
в этом сезоне он снайпер 2-го звена, когда играл в первом с реализацией было нормально и бросков больше, хотя звенья по силе равные.
Значит скоростной просто выше своей головы прыгнул, раз столько забил...
0 0
11 Oct 2016 at 15:56
Надо тоже на игру в 2,5 звена переходить, а не разбавлять звенья...
2 0
12 Oct 2016 at 08:04
Всем привет, прошла драфтлотерея, объясните пожалуйста как получилось что моя команда заняв 14 место на востоке и попав в 8 последних команд получила номер выбора на драфте - 9?
0 0
12 Oct 2016 at 08:08
Ratman написал:Всем привет, прошла драфтлотерея, объясните пожалуйста как получилось что моя команда заняв 14 место на востоке и попав в 8 последних команд получила номер выбора на драфте - 9?
все правильно, номер выбора в драфте дается по общей таблице (27 очков, 9-е место снизу)
0 0
12 Oct 2016 at 08:12
Мораль перед плейофф больше не восстанавливается?
0 0
12 Oct 2016 at 08:16
Karakosh написал:
Ratman написал:Всем привет, прошла драфтлотерея, объясните пожалуйста как получилось что моя команда заняв 14 место на востоке и попав в 8 последних команд получила номер выбора на драфте - 9?
все правильно, номер выбора в драфте дается по общей таблице (27 очков, 9-е место снизу)
а какой тогда смысл в драфтлотерее? тем более первые места разыгрываются между командами без менеджеров?
0 0
12 Oct 2016 at 08:20
Ratman написал:а какой тогда смысл в драфтлотерее? тем более первые места разыгрываются между командами без менеджеров?
Смысл такой же, как и в драфте НХЛ, КХЛ, АХЛ и прочих ХЛ. За счет молодого поколения балансировать составы клубов. А что не так?
1 1
12 Oct 2016 at 08:37
Lumeniscent написал:
Ratman написал:а какой тогда смысл в драфтлотерее? тем более первые места разыгрываются между командами без менеджеров?
Смысл такой же, как и в драфте НХЛ, КХЛ, АХЛ и прочих ХЛ. За счет молодого поколения балансировать составы клубов. А что не так?
К чему это вообще? вопрос был не о драфте а о драфтлотерее, чувствуете разницу?
0 0
12 Oct 2016 at 08:43
Ratman написал:
Lumeniscent написал:
Ratman написал:а какой тогда смысл в драфтлотерее? тем более первые места разыгрываются между командами без менеджеров?
Смысл такой же, как и в драфте НХЛ, КХЛ, АХЛ и прочих ХЛ. За счет молодого поколения балансировать составы клубов. А что не так?
К чему это вообще? вопрос был не о драфте а о драфтлотерее, чувствуете разницу?
Так в драфтлотерее разыгрывается только первый общий выбор на драфте. Остальной порядок выбора идет согласно турнирной таблице (общей по 2 конференциям)
0 0
12 Oct 2016 at 08:45
В руководстве есть вся информация:
Процедура драфта
1. Порядок выбора на драфте определяется положением команд после окончания регулярного чемпионата. Команды, занявшие последние места выбирают первыми.
2. Для уточнения того, кто выбирает первым, проводится драфт-лотерея, в которой разыгрывается первый выбор. Остальной порядок определяется согласно положению команд в турнирной таблице.
3. Первый раунд проводится в 40 день, второй в 45, третий в 50. 

0 0
12 Oct 2016 at 08:49
Karakosh написал:Так в драфтлотерее разыгрывается только первый общий выбор на драфте. Остальной порядок выбора идет согласно турнирной таблице (общей по 2 конференциям)
Кстати было б неплохо выводить общую таблицу))) А то по конференциям есть а общей нету)))
Потому многие и путаются)
3 1
12 Oct 2016 at 08:53
Так в драфтлотерее разыгрывается только первый общий выбор на драфте. Остальной порядок выбора идет согласно турнирной таблице (общей по 2
конференциям)

я уже понял и считаю что это неправильно, а команды без менеджеров вообще там не должны участвовать.. ладно вопрос снят.
0 0
12 Oct 2016 at 09:00
Ratman написал:я уже понял и считаю что это неправильно, а команды без менеджеров вообще там не должны участвовать.. ладно вопрос снят.
Тут не берется принцип есть ли менеджер или нет!
Тут общее правило для драфта и учавствуют все команды!
Тем более если там нет менеджера тебе можно не волноваться что они кого то выбирут
0 0
12 Oct 2016 at 14:27
SashaRon87 написал:
Karakosh написал:Так в драфтлотерее разыгрывается только первый общий выбор на драфте. Остальной порядок выбора идет согласно турнирной таблице (общей по 2 конференциям)
Кстати было б неплохо выводить общую таблицу))) А то по конференциям есть а общей нету)))
Потому многие и путаются)
Если перейти в "Итоги драфта" там есть.
0 0
12 Oct 2016 at 14:31
Oleg написал:
SashaRon87 написал:
Karakosh написал:Так в драфтлотерее разыгрывается только первый общий выбор на драфте. Остальной порядок выбора идет согласно турнирной таблице (общей по 2 конференциям)
Кстати было б неплохо выводить общую таблицу))) А то по конференциям есть а общей нету)))
Потому многие и путаются)
Если перейти в "Итоги драфта" там есть.
Я имел ввиду общую турнирную таблицу всех 32 команд
0 0
13 Oct 2016 at 02:43
SashaRon87 написал:
Oleg написал:
SashaRon87 написал:
Karakosh написал:Так в драфтлотерее разыгрывается только первый общий выбор на драфте. Остальной порядок выбора идет согласно турнирной таблице (общей по 2 конференциям)
Кстати было б неплохо выводить общую таблицу))) А то по конференциям есть а общей нету)))
Потому многие и путаются)
Если перейти в "Итоги драфта" там есть.
Я имел ввиду общую турнирную таблицу всех 32 команд
 Регулярный сезон  Плейофф  Статистика  Лидеры статистики
В этой вкладке есть то что ты ищешь!!!
0 0
13 Oct 2016 at 06:10
Alexandr_KHV написал: Регулярный сезон  Плейофф  Статистика  Лидеры статистики
В этой вкладке есть то что ты ищешь!!!

Ну хоть и представлена в разделе статистика но тож сойдет)))
0 0
Loading