Все об игре

3 Feb 2015 at 12:23
Олег, напиши, пожалуйста, дальнейшее развитие событий. Матчи играются не вовремя, тренировки проходят не по расписанию. С ЮЧМ вообще клоунада какая-то: в первый день нельзя было зайти на сайт, во второй игроки были без восстановления формы, в третий - такая же ситуация (игроки были уставшими после матча плей-офф). Чего дальше ждать? Что будет сначала тренировка, матч плей-офф или матч ЮЧМ? Будет ли восстановление формы у игроков перед матчем плей-офф?
0 0
3 Feb 2015 at 12:24
Karakosh написал:Олег, напиши, пожалуйста, дальнейшее развитие событий. Матчи играются не вовремя, тренировки проходят не по расписанию. С ЮЧМ вообще клоунада какая-то: в первый день нельзя было зайти на сайт, во второй игроки были без восстановления формы, в третий - такая же ситуация (игроки были уставшими после матча плей-офф). Чего дальше ждать? Что будет сначала тренировка, матч плей-офф или матч ЮЧМ? Будет ли восстановление формы у игроков перед матчем плей-офф?
Все будет в обычном режиме. 
1 0
3 Feb 2015 at 12:25
Oleg написал:
Karakosh написал:Олег, напиши, пожалуйста, дальнейшее развитие событий. Матчи играются не вовремя, тренировки проходят не по расписанию. С ЮЧМ вообще клоунада какая-то: в первый день нельзя было зайти на сайт, во второй игроки были без восстановления формы, в третий - такая же ситуация (игроки были уставшими после матча плей-офф). Чего дальше ждать? Что будет сначала тренировка, матч плей-офф или матч ЮЧМ? Будет ли восстановление формы у игроков перед матчем плей-офф?
Все будет в обычном режиме. 
Т.е. восстановления формы игроков не будет?
0 0
3 Feb 2015 at 12:26
Т.е. восстановления формы игроков не будет?
Сейчас проводится бонусная тренировка. 
1 0
3 Feb 2015 at 12:29
Олег,
почему на МЧМ из группы вышла Швейцария, а не Финляндия?
0 0
3 Feb 2015 at 12:35
andre82 написал:Олег,
почему на МЧМ из группы вышла Швейцария, а не Финляндия?
Это ошибка, исправлено. 
0 0
3 Feb 2015 at 12:48
не могу посмотреть форму игроков другой команды , появляются мои игроки
0 0
3 Feb 2015 at 12:50
amstel2014 написал:не могу посмотреть форму игроков другой команды , появляются мои игроки
Это где?
0 0
3 Feb 2015 at 12:51
такой же глюк.
0 0
3 Feb 2015 at 13:04
Oleg написал:
amstel2014 написал:не могу посмотреть форму игроков другой команды , появляются мои игроки
Это где?
Игровые показатели
0 0
3 Feb 2015 at 15:33
Объясните пожалуйста мне - недалекому в этом проекте. Сейчас появился новый порядок проведения игр?
2 0
3 Feb 2015 at 16:15
aleo написал:
Sombrero написал:доброго времени суток!
подскажите - тов матчи влияют на сыгранность звеньев?
Добрый вечер. 
Да!
спасибо!
0 0
3 Feb 2015 at 18:10
Keenan написал:Объясните пожалуйста мне - недалекому в этом проекте. Сейчас появился новый порядок проведения игр?
Нет, все будет в обычном режиме. 
0 0
3 Feb 2015 at 18:18
Не могу уловить закономерность. Что это за бонусы от стадиона? Это не чистый доход с матчей. Мне кто-то серую зарплату приплачивает или сёмгу продает втихую? Доход от домашних матчей и спонсоров - в отдельной графе. Плата за инфраструктуру и платежку - тоже. Откуда эти деньги?

34Стадион 3598
35Стадион 5073
36Стадион 3083
37Стадион 3171
0 0
3 Feb 2015 at 18:37
Даниил молчи
0 0
3 Feb 2015 at 18:41
Admiral написал:Не могу уловить закономерность. Что это за бонусы от стадиона? Это не чистый доход с матчей. Мне кто-то серую зарплату приплачивает или сёмгу продает втихую? Доход от домашних матчей и спонсоров - в отдельной графе. Плата за инфраструктуру и платежку - тоже. Откуда эти деньги?

34Стадион 3598
35Стадион 5073
36Стадион 3083
37Стадион 3171
Доход от товарищеских матчей. 
1 0
3 Feb 2015 at 20:51
всем привет!
подскажите - когда играю с явно сильными командами - у меня очень много удалений (ставлю все линии на минус) - есть кардинальное решение? или надо качать какое-то умение?
заранее благодарен за совет.
0 0
3 Feb 2015 at 20:55
Sombrero написал:всем привет!
подскажите - когда играю с явно сильными командами - у меня очень много удалений (ставлю все линии на минус) - есть кардинальное решение? или надо качать какое-то умение?
заранее благодарен за совет.

Привет!
Да, психология влияет. 
0 0
4 Feb 2015 at 00:27
Может я что-то не понимаю в хоккее,но вот мои матчи в серии плей-офф:
МАТЧ

МАТЧ
МАТЧ
 
Во всех трех матчах явное преимущество по броскам,но пока счет в серии 1-2 и ото одна победа одержана в овертайме !!!!
Спрашивается,
смысл мне было прикладывать усилия,собирать такую команду и в итоге полностью переигрывая соперника, проигрывать в плей-офф?
0 0
4 Feb 2015 at 00:31
Torpedo написал:Может я что-то не понимаю в хоккее,но вот мои матчи в серии плей-офф:
МАТЧ

МАТЧ
МАТЧ
 
Во всех трех матчах явное преимущество по броскам,но пока счет в серии 1-2 и ото одна победа одержана в овертайме !!!!
Спрашивается,
смысл мне было прикладывать усилия,собирать такую команду и в итоге полностью переигрывая соперника, проигрывать в плей-офф?
у меня более интересные результаты были, но я горел. поверь нужно крутить настройки и все будет, или кипера менять
0 0
Loading