Все об игре

17 Jan 2015 at 19:25
vanyacu написал:
greenforest написал:

Федерации

Федерации созданы для контроля за полноценным комплектованием и участием национальных сборных в международных турнирах. Единственным прямым руководителем федерации является президент, назначаемый администрацией игры.

повторяю. и что? 

Я процитировал руководство к тому, что порядок назначения прописан и понятен. Назначение президента это прерогатива администрации.
Все остальное - пожелания или недовольства отдельно взятых игроков.
0 0
17 Jan 2015 at 19:28
... и что удивляет больше всего, так это то что предлагает не рядовой член федерации, а сам президент или не доволен своей работой, так проведи выборы внутри своей федерации
1 0
17 Jan 2015 at 19:30
Хотя че...даешь революцию, долой Адмирала...вангую...даешь Варяга на царство! ))
1 0
17 Jan 2015 at 19:33
Если будет избирательное право, то будет и равноправие! И равноправный голос будет иметь и тот кто в PHL и тот кто в SHL и LHL. В связи с этим не будет кучки из 5-6 игроков кто решает что делать!
Т.е. приняли в Федерацию менеджера и он имеет право голоса!
1 0
17 Jan 2015 at 19:34
greenforest написал:Хотя че...даешь революцию, долой Адмирала...вангую...даешь Варяга на царство! ))
Я за Даниила, но Вам внутри федерации виднее
0 0
17 Jan 2015 at 19:36
baschok написал:Если будет избирательное право, то будет и равноправие! И равноправный голос будет иметь и тот кто в PHL и тот кто в SHL и LHL. В связи с этим не будет кучки из 5-6 игроков кто решает что делать!
Т.е. приняли в Федерацию менеджера и он имеет право голоса!
У вас в федерации разве не так? по меньшей мере у нас в федерации все равноправны А вам могу лишь посочувствовать
0 0
17 Jan 2015 at 19:38
Надеюсь наши дебаты к флуду не отнесут, а то все в бане окажемся
0 0
17 Jan 2015 at 19:42
 не доволен своей работой, так проведи выборы внутри своей федерации
Меня все устраивает, но в таком положении, нет четкого мнения членов Федерации.
0 0
17 Jan 2015 at 19:44
Меня все устраивает, но в таком положении, нет четкого мнения членов Федерации.
Дружище извини конечно, но это проблема коммуникабельности внутри вашей федерации
0 0
17 Jan 2015 at 19:56
vanyacu написал:в Латвии и Германии не довольны своими президентами???

Кэп у Нас в законе!!! Сам бы за него проголосовал на выборах!!!! просто ели быть последовательным, то быть во всем!!!! Так что если пишу что президентов должен избирать народ, то так должно быть везде!!!
1 1
17 Jan 2015 at 19:58
greenforest написал:
vanyacu написал:
greenforest написал:

Федерации

Федерации созданы для контроля за полноценным комплектованием и участием национальных сборных в международных турнирах. Единственным прямым руководителем федерации является президент, назначаемый администрацией игры.

повторяю. и что? 

Я процитировал руководство к тому, что порядок назначения прописан и понятен. Назначение президента это прерогатива администрации.
Все остальное - пожелания или недовольства отдельно взятых игроков.


ну давай пропишем и Олег на выборы президента страны за Нас ходить будет!!!
0 0
17 Jan 2015 at 21:38
У вас в федерации разве не так? по меньшей мере у нас в федерации все равноправны А вам могу лишь посочувствовать
Равноправные - это когда выбирают, а не назначают.
0 0
17 Jan 2015 at 21:53
Zummer написал:
vanyacu написал:в Латвии и Германии не довольны своими президентами???

Кэп у Нас в законе!!! Сам бы за него проголосовал на выборах!!!! просто ели быть последовательным, то быть во всем!!!! Так что если пишу что президентов должен избирать народ, то так должно быть везде!!!
По моим данным из феды Германии даже тренер одной из сборных ушёл после конфликта с тем,кто в законе...!
0 0
17 Jan 2015 at 22:05
Geolog написал:
Zummer написал:
vanyacu написал:в Латвии и Германии не довольны своими президентами???

Кэп у Нас в законе!!! Сам бы за него проголосовал на выборах!!!! просто ели быть последовательным, то быть во всем!!!! Так что если пишу что президентов должен избирать народ, то так должно быть везде!!!
По моим данным из феды Германии даже тренер одной из сборных ушёл после конфликта с тем,кто в законе...!
проверь свои данные!!!! или у Тебя мульт Нашей нации????
0 0
17 Jan 2015 at 22:18
Zummer написал:
Geolog написал:
Zummer написал:
vanyacu написал:в Латвии и Германии не довольны своими президентами???

Кэп у Нас в законе!!! Сам бы за него проголосовал на выборах!!!! просто ели быть последовательным, то быть во всем!!!! Так что если пишу что президентов должен избирать народ, то так должно быть везде!!!
По моим данным из феды Германии даже тренер одной из сборных ушёл после конфликта с тем,кто в законе...!
проверь свои данные!!!! или у Тебя мульт Нашей нации????
А кроме мультов то на ум ни чего не приходит?По ходу нет у тебя друзей или ты через чур высокомерный.Включи фантазию!
0 0
17 Jan 2015 at 22:21
Geolog написал:
Zummer написал:
Geolog написал:
Zummer написал:
vanyacu написал:в Латвии и Германии не довольны своими президентами???

Кэп у Нас в законе!!! Сам бы за него проголосовал на выборах!!!! просто ели быть последовательным, то быть во всем!!!! Так что если пишу что президентов должен избирать народ, то так должно быть везде!!!
По моим данным из феды Германии даже тренер одной из сборных ушёл после конфликта с тем,кто в законе...!
проверь свои данные!!!! или у Тебя мульт Нашей нации????
А кроме мультов то на ум ни чего не приходит?По ходу нет у тебя друзей или ты через чур высокомерный.Включи фантазию!

))) у Меня нет Друзей!!!!)))))) смешно!!!!

ну сказал А говори Б!!! про кого речь????
0 0
17 Jan 2015 at 22:33
Я имел в виду Друзей,а не "друзей"!!!
0 0
17 Jan 2015 at 22:37
Geolog написал:Я имел в виду Друзей,а не "друзей"!!!

хорошая шутка, чтобы с темы соскочить!!)))))
0 0
17 Jan 2015 at 23:34
Zummer написал:
Geolog написал:Я имел в виду Друзей,а не "друзей"!!!

хорошая шутка, чтобы с темы соскочить!!)))))
Ты давай ищи тему,а за одно и место журналиста жёлтой прессы в разделе"СКАНДАЛЬНАЯ ХРОНИКА"!!!!
0 0
18 Jan 2015 at 02:06
Geolog написал:
Zummer написал:
Geolog написал:Я имел в виду Друзей,а не "друзей"!!!

хорошая шутка, чтобы с темы соскочить!!)))))
Ты давай ищи тему,а за одно и место журналиста жёлтой прессы в разделе"СКАНДАЛЬНАЯ ХРОНИКА"!!!!
По существу что-то будет??
0 0
Loading