Все об игре

1 Aug at 05:02
Слетело изучение некоторых игроков основы, хотя я ничего не удалял
 Конечно заново изучить проблем нет, но все же для информации выложу сюда
1 0
1 Aug at 05:24
Vzeki написал:
IvanTsupikov написал:
Westler написал:Сергей, пишу в ветке, которую ты рекомендовал. Но это не баг и не глюк. Сейчас сделано так, что при получении травмы игрок теряет умения. Не просто теряет, а очень много может потерять с каждой травмы. Думаю многие согласятся, что это нововведение было непонятно. Было такое, что с каждого умения после получения травмы списалось по 0.38. Возможно у кого то было больше. Игрок в возрасте набирает в сотых долях, а теряет слишком много. Потерю умений от травмы нужно либо убрать совсем, либо сделать минимальной.
Не нужно убирать. Не просто так Олег ввёл это новшество, но уменьшить процент потерянных умений нужно
тебе не нужно убирать потому что тебе все равно, а команды которые ставят серьезные задачи каждая сотая для игрока важна. Где такое в реале что игрок после травмы обязательно хуже стал? Это нововведение как и все последние было сделано что бы окончательно добить менеджеров и быстрее слить проект. Не без помощи товарищей которым лишь бы сказать Да и выполнить команду.
Так если возьмем реальный хоккей, зависит от травмы, некоторые просто даже с хоккеем заканчивали так что думаю, все норм сделано, бывали игроки кто хуже намного играл а кто то лучше но это каждый индивидуальный случай в большей степени либо из-за травм закончили либо, уже не так играли как ранее, но тут же смотря какая степень, но опять же да надо сделать тогда если при долгой травме то оставить такое снижение как и было, а пока что система реализовано что даже при травме в 1 день снижается так же как при травме в 6-9 дней
0 0
1 Aug at 11:51
Ivan  Balazs по статистики играет за Dynamo Msc
0 0
1 Aug at 22:57
Uravnitel написал:В ДЮСШ игры не проходят.
Как я понял, прошла генерация сразу за все дни. Теперь должно выровняться.
0 0
1 Aug at 22:58
ToxeDo написал:Слетело изучение некоторых игроков основы, хотя я ничего не удалял
 Конечно заново изучить проблем нет, но все же для информации выложу сюда

Благодарю! Записал себе взять на контроль.
0 0
1 Aug at 23:02
timon96 написал:Ivan  Balazs по статистики играет за Dynamo Msc
Да, неожиданно! Его прежняя команда. Посмотрю, разберусь. Благодарю!
0 0
1 Aug at 23:05
Kari_Jalonen написал:
Vzeki написал:
IvanTsupikov написал:
Westler написал:Сергей, пишу в ветке, которую ты рекомендовал. Но это не баг и не глюк. Сейчас сделано так, что при получении травмы игрок теряет умения. Не просто теряет, а очень много может потерять с каждой травмы. Думаю многие согласятся, что это нововведение было непонятно. Было такое, что с каждого умения после получения травмы списалось по 0.38. Возможно у кого то было больше. Игрок в возрасте набирает в сотых долях, а теряет слишком много. Потерю умений от травмы нужно либо убрать совсем, либо сделать минимальной.
Не нужно убирать. Не просто так Олег ввёл это новшество, но уменьшить процент потерянных умений нужно
тебе не нужно убирать потому что тебе все равно, а команды которые ставят серьезные задачи каждая сотая для игрока важна. Где такое в реале что игрок после травмы обязательно хуже стал? Это нововведение как и все последние было сделано что бы окончательно добить менеджеров и быстрее слить проект. Не без помощи товарищей которым лишь бы сказать Да и выполнить команду.

Так если возьмем реальный хоккей, зависит от травмы, некоторые просто даже с хоккеем заканчивали так что думаю, все норм сделано, бывали игроки кто хуже намного играл а кто то лучше но это каждый индивидуальный случай в большей степени либо из-за травм закончили либо, уже не так играли как ранее, но тут же смотря какая степень, но опять же да надо сделать тогда если при долгой травме то оставить такое снижение как и было, а пока что система реализовано что даже при травме в 1 день снижается так же как при травме в 6-9 дней
Излишний реализм, пожалуй, не всегда делает лучше. Подозреваю, что здесь мы в другую крайность попали, поэтому я согласен с тем, что это нужно пересмотреть.
3 0
10 Aug at 17:38
2024-08-07Одна из ваших сделок принята
сделка принята но не оформляется уже 3 дня
0 0
11 Aug at 11:46
nadin написал:
2024-08-07Одна из ваших сделок принята
сделка принята но не оформляется уже 3 дня
Да кстати, у меня тоже самое, что то со сделками не то, до конца не оформляются.
0 0
11 Aug at 15:20
Изучаю проблему с зависшими сделками, просьба пока не совершать новых сделок, чтобы не усложнять проблему.
0 0
14 Aug at 11:52
Ranger написал:Изучаю проблему с зависшими сделками, просьба пока не совершать новых сделок, чтобы не усложнять проблему.
напиши, пожалуйста, когда отпадет табу на сделки
2 0
16 Aug at 13:40
Проблему трансфера решил. Можно проводить сделки.
6 0
1 Sep at 18:43
у игроков в лиге пропала статистика. когда заходишь в таблицу турнирную то не отображаются лучшие по голам, передачам. работает только подробный поиск 
0 0
1 Sep at 19:28
Kostyan_Fox написал:у игроков в лиге пропала статистика. когда заходишь в таблицу турнирную то не отображаются лучшие по голам, передачам. работает только подробный поиск 
Статистика регулярки всегда пропадает с началом плей-офф. Не говорю, что это хорошо или плохо. Так оно есть. Это не баг.
0 0
1 Sep at 21:25
Uravnitel написал:
Kostyan_Fox написал:у игроков в лиге пропала статистика. когда заходишь в таблицу турнирную то не отображаются лучшие по голам, передачам. работает только подробный поиск 
Статистика регулярки всегда пропадает с началом плей-офф. Не говорю, что это хорошо или плохо. Так оно есть. Это не баг.
Добавил в будущие улучшения для сохранения статистики регулярки.
0 0
Loading