Все об игре

21 Oct 2023 at 08:02
Возможно по id швейцарцы встали выше в групповой таблице
0 0
21 Oct 2023 at 11:21
Metallurg_NK написал:
DustGreat написал:А че за хрень с драфтами? У меня одного выбор не прошел?????у меня в драфтлисте еще 15 игроков висит, где мой выбор?))
У меня тоже не прошёл. 

Что это было вообще?
1 0
14 Nov 2023 at 18:07
Что-то пошло не так. 
1 0
14 Nov 2023 at 18:38
Ну вроде и обмана нет)надеюсь вторник не 2024 года)
1 0
14 Nov 2023 at 19:37
TeamCoach написал:Что-то пошло не так. 
Вроде как прошлый сезон также начинался. Сейчас игроков в фарм поставь и товарняк пройдёт. 
0 0
29 Nov 2023 at 03:03
Двое суток не было разрешения войти в игру. Вижу, не у всех так было. Выборочная экзекуция?
0 0
29 Nov 2023 at 06:10
Uravnitel написал:Двое суток не было разрешения войти в игру. Вижу, не у всех так было. Выборочная экзекуция?
Скорее всего у всех было, просто многие не обращали внимание как и я, просто заходили не обращая на предупреждение безопасности
0 0
29 Nov 2023 at 06:31
IvanTsupikov написал:
Uravnitel написал:Двое суток не было разрешения войти в игру. Вижу, не у всех так было. Выборочная экзекуция?
Скорее всего у всех было, просто многие не обращали внимание как и я, просто заходили не обращая на предупреждение безопасности
Предупреждение это одно. Захода не было. Ни окошечка, ни лазеечки.
0 0
29 Nov 2023 at 07:30
У меня с компа нельзя было войти вообще никак, а с телефона заходил. 
0 0
29 Nov 2023 at 08:10
С компа тоже можно было зайти.
Удаляешь в адресной строке буквосочетание https: и заходишь.
Правда приходилось делать такое удаление каждый раз после перехода на другую страничку.
Раздражало, конечно, но если в этот момент нужно было сделать в игре что-то важное, то приходилось мириться с временным неудобством.
0 0
29 Nov 2023 at 08:12
Текст трансляции матча на английском языке 
0 0
29 Nov 2023 at 08:12
CARP написал:С компа тоже можно было зайти.
Удаляешь в адресной строке буквосочетание https: и заходишь.
Правда приходилось делать такое удаление каждый раз после перехода на другую страничку.
Раздражало, конечно, но если в этот момент нужно было сделать в игре что-то важное, то приходилось мириться с временным неудобством.
С компа надо было дать разрешение этому сайту и всё норм
0 0
29 Nov 2023 at 08:14
Kostyan_Fox написал:
CARP написал:С компа тоже можно было зайти.
Удаляешь в адресной строке буквосочетание https: и заходишь.
Правда приходилось делать такое удаление каждый раз после перехода на другую страничку.
Раздражало, конечно, но если в этот момент нужно было сделать в игре что-то важное, то приходилось мириться с временным неудобством.
С компа надо было дать разрешение этому сайту и всё норм

А вот нихрена не норм. Не заходил всё равно
0 0
29 Nov 2023 at 11:13
Там такое жутчайшее предупреждение было, мол, злоумышленники могут похитить ваши пароли, номера карт... И как заходить после этого, даже если и была бы возможность?
1 0
29 Nov 2023 at 14:10
Uravnitel написал:Там такое жутчайшее предупреждение было, мол, злоумышленники могут похитить ваши пароли, номера карт... И как заходить после этого, даже если и была бы возможность?
Это стандартное предупреждение, но актуально это только для фишинговых сайтов, которые собирают данные злонамеренно. Номеров карт я ваших не знаю, а пароли все зашифрованы и к ним третьи лица доступа не имеют. Сертификат я продлил, все в порядке. 
3 0
29 Nov 2023 at 15:14
выходит две игры команды играли без участия менеджеров по старым установкам, никто не мог в игру войти, или кто-то из менеджеров мог готовится к матчам?




0 0
29 Nov 2023 at 15:33
Scorpi написал:выходит две игры команды играли без участия менеджеров по старым установкам, никто не мог в игру войти, или кто-то из менеджеров мог готовится к матчам?

все могли зайти. просто очень неудобно было. постоянно всплывающее окно доставляло дискомфорт
2 0
14 Dec 2023 at 08:26
Всем привет. Удалил в изученных игроках персов своей команды.. теперь у меня снова вся команда со знаками вопроса... это так и должно быть или глюк?
0 0
14 Dec 2023 at 09:21
ToxeDo написал:Всем привет. Удалил в изученных игроках персов своей команды.. теперь у меня снова вся команда со знаками вопроса... это так и должно быть или глюк?
Список изученных игроков если удаляешь, значит удаляются все твои изучения игроков. Лучше этот список не трогать. Есть не просит и не лопнет от переполнения.
0 0
14 Dec 2023 at 09:23
Uravnitel написал:
ToxeDo написал:Всем привет. Удалил в изученных игроках персов своей команды.. теперь у меня снова вся команда со знаками вопроса... это так и должно быть или глюк?
Список изученных игроков если удаляешь, значит удаляются все твои изучения игроков. Лучше этот список не трогать. Есть не просит и не лопнет от переполнения.
тогда бы ему сортировку бы не помешало.. а то будет через года 3 список из 100 страниц ))))
0 0
Loading