Все об игре

12 Jun 2017 at 12:43
Ничего не понимаю, еще можно назначить товарищеские на сборные 18 лет?
У меня пропала опция пригласить кого-нибудь, но матчи, как я понял идут.
И если уже нельзя, то будут ли товарищеские перед чемпионатом в конце сезона или уже все?
А то я без игр остался, а к середине чемпионата, когда была олимпиада, сборная была логично не собрана до конца и не было смысла назначать товарищеские, я рассчитывал на конец сезона, как обычно.
0 0
12 Jun 2017 at 16:03
Anger написал:Ничего не понимаю, еще можно назначить товарищеские на сборные 18 лет?
У меня пропала опция пригласить кого-нибудь, но матчи, как я понял идут.
И если уже нельзя, то будут ли товарищеские перед чемпионатом в конце сезона или уже все?
А то я без игр остался, а к середине чемпионата, когда была олимпиада, сборная была логично не собрана до конца и не было смысла назначать товарищеские, я рассчитывал на конец сезона, как обычно.
ну я тебе пару приглашений только что сделал на Ю18
0 0
12 Jun 2017 at 16:15
То ли я что-то не так делал, то ли само заработало, спасибо, вопрос снимается
0 0
13 Jun 2017 at 04:20
Почему игроки выходят не в своих звеньях и пропускают шайбы?
2 0
14 Jun 2017 at 15:40
Поменял порядок выбора у одного игрока на второй странице драфтлиста и звездец полный, все перемешалось и порядок сбился. У меня 70 тел в списке, 2 часа сидел сортировал и все зря 
3 0
14 Jun 2017 at 16:08
‘46
Здорово сыграл Niccolo Muccetti на вбрасывании, ловко отбросив ее защитнику своей команды

‘45
Удаление. Niccolo Muccetti 2 мин.
‘45
Не сдержал бойцовский пыл Niccolo Muccetti. Бывает
Уже удаленные игроки вбрасывание выигрывают, полный судейский беспредел!! )))))
6 1
14 Jun 2017 at 23:11
vovan написал:Поменял порядок выбора у одного игрока на второй странице драфтлиста и звездец полный, все перемешалось и порядок сбился. У меня 70 тел в списке, 2 часа сидел сортировал и все зря 
Поднимал вопрос уже этот, не работает перемещение игроков! Но какой то моральный урод трет эти сообщения!
2 1
15 Jun 2017 at 04:42
Vzeki написал:
vovan написал:Поменял порядок выбора у одного игрока на второй странице драфтлиста и звездец полный, все перемешалось и порядок сбился. У меня 70 тел в списке, 2 часа сидел сортировал и все зря 
Поднимал вопрос уже этот, не работает перемещение игроков! Но какой то моральный урод трет эти сообщения!
Кроме модераторов чужие посты удалять ни кто не может кроме самого написавшего. Соответственно своим постом вы оскорбляете администрацию сайта, а за это полагается БАН!
p.s. Не нужно делать перепост одного и того же сообщения по несколько раз, да к тому же подряд и не будут удалять ваши сообщения.
0 0
15 Jun 2017 at 05:03
vovan написал:Поменял порядок выбора у одного игрока на второй странице драфтлиста и звездец полный, все перемешалось и порядок сбился. У меня 70 тел в списке, 2 часа сидел сортировал и все зря 
Слева от проспекта в белом квадрате поменял цифру 11 на цифру 2 и после нажатия кнопки "сохранить" он переместился на третью строчку, все остальные, следующие за третьей строчкой проспекты переместились на строчку выше. Ни что не перемешалось и порядок не сбился. Единственный минус такого способа перемещений проспектов по драфлисту, что перемещаемый проспект не становится на назначенную строчку, а занимает следующую за назначенной и приходится делать еще одно действие меняя обоим проспектам порядковые номера что бы они поменялись местами.

Вова какие действия сделал ты из-за которых у тебя всё перемешалось?
0 0
15 Jun 2017 at 06:43
7 мая 2017 в 14:56
26 апреля 2017 в 18:31
При удалении изученного игрока, выбрасывает на начальную страницу изучения игроков. 
Третий раз уже пишу. 
0 0
15 Jun 2017 at 06:45
Очень неудобно очищать список изученных игроков. 
0 0
15 Jun 2017 at 09:28
vanyacu написал:
vovan написал:Поменял порядок выбора у одного игрока на второй странице драфтлиста и звездец полный, все перемешалось и порядок сбился. У меня 70 тел в списке, 2 часа сидел сортировал и все зря 
Слева от проспекта в белом квадрате поменял цифру 11 на цифру 2 и после нажатия кнопки "сохранить" он переместился на третью строчку, все остальные, следующие за третьей строчкой проспекты переместились на строчку выше. Ни что не перемешалось и порядок не сбился. Единственный минус такого способа перемещений проспектов по драфлисту, что перемещаемый проспект не становится на назначенную строчку, а занимает следующую за назначенной и приходится делать еще одно действие меняя обоим проспектам порядковые номера что бы они поменялись местами.

Вова какие действия сделал ты из-за которых у тебя всё перемешалось?
когда проспектов одна страница, работает все конечно криво, но работает, но когда их 2 страницы и действия делаешь на второй, все сбивается и полный хаус.
0 0
15 Jun 2017 at 09:33
выход нашел, надо сначала сделать сортировку по лигам, потом двигать, тогда одна страница получается, но баг надо исправлять! и с цифрами безумно не удобно, можно сделать стрелки, поднять или опустить в списке + кнопку "отчистить весь список"?
0 0
15 Jun 2017 at 09:34
а баг, скорее всего, что на второй странице нумерация начинается заново, а не продолжается...
1 0
15 Jun 2017 at 12:13
Откуда у него такой высокий коэффициент выигранных вбрасываний Konstanty Kebich, вот в этом 3-1  матче? 
Объясните для чего тогда качать вбрасывания, если они очень часто не работают? Я бы эти очки умений тогда бы лучше на бросок и атаку перенаправил.
Могу привести много примеров как с моей командой, так и с другими. Только одно условие, чтобы этот баг устранили, иначе не вижу смысла терять свое время
1 2
15 Jun 2017 at 12:44
Олег, очень важно услышать твое мнение на этот счет. У меня в команде смена поколений не за горами, вот и думаю качать на будущее центрам вбрасывания или оставить как есть
0 0
15 Jun 2017 at 12:55
Maximus написал:Откуда у него такой высокий коэффициент выигранных вбрасываний Konstanty Kebich, вот в этом 3-1  матче?
Посмотри другие матчи Беларуси, там все более печально по вбрасываниям, только с латышами более 50 процентов, где уровень центров был примерно сопоставим.
1 0
15 Jun 2017 at 17:36
Maximus написал:Откуда у него такой высокий коэффициент выигранных вбрасываний Konstanty Kebich, вот в этом 3-1  матче? 

За счет игры в большинстве.
0 0
15 Jun 2017 at 17:41
Maximus написал:Откуда у него такой высокий коэффициент выигранных вбрасываний Konstanty Kebich, вот в этом 3-1  матче? 

для того чтобы говорить о баге,необходимо собрать данные не с одного матча, а хотя бы с десятка точно таких же матчей без изменения каких либо условий, и тогда уже смотреть есть отклонение от нормы или нет,а брать матчи разных команд некорректно,т.к. условия в каждом таком матче иные,а если брать этого конкретного центра то средний процент вбрасывания у него 33,7% за 22 матча регулярного чемпионата,
учитывая что команда играет в СХЛ то средний процент вбрасывания у центров 55-60(без политик)
путём нехитрых вычислений 29,62/(29,62+60)*100=33,03% как видишь отклонение незначительное,но сам понимаешь это грубый расчёт для точного у меня нет необходимых возможностей
2 0
15 Jun 2017 at 18:40
Maximus написал:Откуда у него такой высокий коэффициент выигранных вбрасываний Konstanty Kebich, вот в этом 3-1  матче? 
Объясните для чего тогда качать вбрасывания, если они очень часто не работают? Я бы эти очки умений тогда бы лучше на бросок и атаку перенаправил.
Могу привести много примеров как с моей командой, так и с другими. Только одно условие, чтобы этот баг устранили, иначе не вижу смысла терять свое время
Мне кажется вся проблема состоит в рамках одного матча, и если провести несколько десятков повторов этого же матча, то скорее всего ничего подобного больше не повторится.
0 0
Loading