Все об игре

11 May 2017 at 08:02
Catanzaro написал:Интересно почему я перешел в лигу выше, если я проиграл в полуфинале конференции...
И у меня аналогичная ситуация. Верните меня обратно.
0 0
12 May 2017 at 08:17
 вчера поставил на изучение лигу )) сегодня пишут 11проспектов изученно! захожу посмотреть игрока а мне --- ждите мы всё знаем и работаем над этим))) это так и надо? или можно как то поправить?
0 0
12 May 2017 at 08:31
Переподписывал контракты, ставил:

Подписать контракт с Proske "KloSe"

Срок контракта (сезоны): 

 Двустороннее соглашение (если да, то вы сможете отправлять игрока в фарм)

С текущими условиями контракта игрок хочет: 848 в день
Текущая зарплата: 661 в день

(специально скопировал, перед подписанием второго, когда с первым баг случился).
В итоге у обоих стоит Нет
Прошу вернуть этим игрокам двустороннее соглашение и исправить баг:
Proske "KloSe"31-1Germany276369
1 0
12 May 2017 at 08:37
И вообще, если менеджер не пререподписывает контракт с игроком, он остается в клубе, при этом играет на старой зарплате (без повышения как по новому контракту). Многие этим БАГ-преимуществом пользуются и молчат. Надо бы разобраться, или убрать эти контракты вообще...
1 0
12 May 2017 at 08:40
Предлагаю после 10-го тура, дать возможность всем игрокам без контракта, находящихся в каком либо клубе, делать предложение контракта как СА. А на их место отправлять в клуб СА по рандому...
1 1
12 May 2017 at 08:47
vovan написал:И вообще, если менеджер не пререподписывает контракт с игроком, он остается в клубе, при этом играет на старой зарплате (без повышения как по новому контракту). Многие этим БАГ-преимуществом пользуются и молчат. Надо бы разобраться, или убрать эти контракты вообще...
они подписываются на 1 сезон с повышением зарплаты
1 0
12 May 2017 at 08:56
Ludovik-Blanc написал:
vovan написал:И вообще, если менеджер не пререподписывает контракт с игроком, он остается в клубе, при этом играет на старой зарплате (без повышения как по новому контракту). Многие этим БАГ-преимуществом пользуются и молчат. Надо бы разобраться, или убрать эти контракты вообще...
они подписываются на 1 сезон с повышением зарплаты

может зп и повышается автоматически, не замечал, но у меня игрок висел 2 сезона без контракта и ничего... И смысл тогда этих контрактов?
0 0
12 May 2017 at 11:39
vovan написал:Переподписывал контракты, ставил:

Подписать контракт с Proske "KloSe"

Срок контракта (сезоны): 

 Двустороннее соглашение (если да, то вы сможете отправлять игрока в фарм)

С текущими условиями контракта игрок хочет: 848 в день
Текущая зарплата: 661 в день

(специально скопировал, перед подписанием второго, когда с первым баг случился).
В итоге у обоих стоит Нет
Прошу вернуть этим игрокам двустороннее соглашение и исправить баг:
Proske "KloSe"31-1Germany276369
причем, только сейчас заметил, зп после подписания контракта не поменялась:

Proske "KloSe"31-1Germany276369319100661889Нет
хотя:
С текущими условиями контракта игрок хочет: 848 в день
0 0
12 May 2017 at 11:44
Очень интересная ситуация, игроки с плей офф PHL 
0 0
12 May 2017 at 11:47
покинули лигу... какое основание? а нам навязали переходы... где спортивный принцип? или что хочу то и  ворочу? Кстати сколько времени прошло когда обещали версию на английском языке?
0 0
12 May 2017 at 11:49
Володь, по зарплате - ответ на поверхности Контракт ты подписываешь на следующий сезон. В этом игрок будет получать зарплату ту, которая была у него на момент сообщения "
2017-05-10Переподписаны контракты
3 0
12 May 2017 at 14:30
Jacques_Lemaire написал:Володь, по зарплате - ответ на поверхности Контракт ты подписываешь на следующий сезон. В этом игрок будет получать зарплату ту, которая была у него на момент сообщения "
2017-05-10Переподписаны контракты
т.е. если у моего игрока в графе контракты стоит "0" контракт еще действует до конца сезона и я его могу переподписать до 10-го тура следующего сезона? В моем понимании "0" это ноль, т.е. нет ни контракта, вообще ничего... не по русски... В реале пишут конкретно, контракт до 20 апреля 2017 года...
0 0
12 May 2017 at 14:42
vovan написал:
Jacques_Lemaire написал:Володь, по зарплате - ответ на поверхности Контракт ты подписываешь на следующий сезон. В этом игрок будет получать зарплату ту, которая была у него на момент сообщения "
2017-05-10Переподписаны контракты
т.е. если у моего игрока в графе контракты стоит "0" контракт еще действует до конца сезона и я его могу переподписать до 10-го тура следующего сезона? В моем понимании "0" это ноль, т.е. нет ни контракта, вообще ничего... не по русски... В реале пишут конкретно, контракт до 20 апреля 2017 года...
0 - это значит контракт заканчивается в конце этого сезона. Сейчас нет бесконтрактников. 
0 0
12 May 2017 at 18:53
Oleg написал:
vovan написал:
Jacques_Lemaire написал:Володь, по зарплате - ответ на поверхности Контракт ты подписываешь на следующий сезон. В этом игрок будет получать зарплату ту, которая была у него на момент сообщения "
2017-05-10Переподписаны контракты
т.е. если у моего игрока в графе контракты стоит "0" контракт еще действует до конца сезона и я его могу переподписать до 10-го тура следующего сезона? В моем понимании "0" это ноль, т.е. нет ни контракта, вообще ничего... не по русски... В реале пишут конкретно, контракт до 20 апреля 2017 года...
0 - это значит контракт заканчивается в конце этого сезона. Сейчас нет бесконтрактников. 
Где ответ на мой вопрос и Forester вопрос??????????????????
0 0
12 May 2017 at 21:18
Catanzaro написал:
Oleg написал:
vovan написал:
Jacques_Lemaire написал:Володь, по зарплате - ответ на поверхности Контракт ты подписываешь на следующий сезон. В этом игрок будет получать зарплату ту, которая была у него на момент сообщения "
2017-05-10Переподписаны контракты
т.е. если у моего игрока в графе контракты стоит "0" контракт еще действует до конца сезона и я его могу переподписать до 10-го тура следующего сезона? В моем понимании "0" это ноль, т.е. нет ни контракта, вообще ничего... не по русски... В реале пишут конкретно, контракт до 20 апреля 2017 года...
0 - это значит контракт заканчивается в конце этого сезона. Сейчас нет бесконтрактников. 
Где ответ на мой вопрос и Forester вопрос??????????????????

Ответ дан в последней статье. 
0 0
12 May 2017 at 21:21
невозможно просмотреть проспектов Oluf Westergaard нажимаю на проспекта и... внутренняя ошибка. и так со всеми проспектами во всех лигах
1 0
12 May 2017 at 23:06
Ludovik-Blanc написал:невозможно просмотреть проспектов Oluf Westergaard нажимаю на проспекта и... внутренняя ошибка. и так со всеми проспектами во всех лигах
Исправлено.
0 0
13 May 2017 at 09:14
поменял у игрока  в ДЮСШ страну за 10 очков , теперь не могу поменять тип и позицию , или тип и позиция тоже уже стали за очки ??  
0 0
13 May 2017 at 09:51
amstel2014 написал:поменял у игрока  в ДЮСШ страну за 10 очков , теперь не могу поменять тип и позицию , или тип и позиция тоже уже стали за очки ??  
Почему тоже? Всегда была за очки. Все разумно, баланс соблюден. Натурализация- сверхвозможность, которая требует сверх затрат.
1 0
13 May 2017 at 10:14
какой баланс ? в прошлом сезоне тоже были очки ? как поменять тип и позицию ? разве тип и позиция это сверх возможность ? 
0 0
Loading