Все об игре

3 May 2016 at 07:39
Scorpion написал:Олег, пожалуйста, проверь. У этого игрока уже долгое время и в конце сезона и в межьсезонье стоит 2 дня травмы не меняется цифра.
Он травмировался 21 апреля, не сложно подсчитать что к началу межсезонья у него останется 2 дня травмы. В межсезонье травмы не убираются, мораль и форма не восстанавливаются
0 0
3 May 2016 at 12:10
Не могу провести товарищеские матчи. После перехода по ссылке "играть" зависат следующая надпись:
Потребуется некоторое время...

Может висеть часами.
0 0
5 May 2016 at 10:40
Переподписал контракт с игроком Harry Budil, на момент подписания игрок был в фарме. Контракт односторонний и теперь не могу поставить игрока в состав.
0 0
5 May 2016 at 10:58
Vychislitel написал:Не могу провести товарищеские матчи. После перехода по ссылке "играть" зависат следующая надпись:
Потребуется некоторое время...

Может висеть часами.

У тебя так со всеми командами? У тебя что-то с вратарем, у тебя установлен основной вратарь?
0 1
5 May 2016 at 12:13
Способ получить двойной опыт для юниоров, доступен для менеджеров у которых есть возможность заходить в игру утром и вечером. После официального товарищеского матча садим игроков в фарм и они получают опыт в фарме после ночного обновления, затем утром вынимаем из фарма и ставим игроков в основу на официальный товарищеский матч и они там получают опыт за игру и затем снова садим в фарм и всё по кругу каждый день. Нужно сделать возможность только одного действия в день, либо вывести из фарма, либо ввести в фарм, а иначе одни менеджеры получают преимущество на другими.
4 7
5 May 2016 at 14:51
Не могу купить HOL очки. После нажатия на ссылку "Купить" появляется надпись:"К сожалению, оплата счетов этого магазина сейчас невозможна. Магазин не активирован."
1 0
5 May 2016 at 15:12
Oleg написал:
Vychislitel написал:Не могу провести товарищеские матчи. После перехода по ссылке "играть" зависат следующая надпись:
Потребуется некоторое время...

Может висеть часами.

У тебя так со всеми командами? У тебя что-то с вратарем, у тебя установлен основной вратарь?
Да было со всеми командами. Разобрался, все дело было в том что в настройках стояла смена Вратаря на 35-й минуте. А вратарь номинально был один. Видимо из за этого была ошибка. Убрал смену, всё заработало.
0 0
7 May 2016 at 03:57
Олег у меня сделки не проходят! Делаю рассчитать сделку и выводится пустой экран
0 0
7 May 2016 at 04:11
А ты приобретал за хол-очки Калькулятор сделки?
Что это? / Калькулятор сделки
0 0
7 May 2016 at 04:34
Ну раньше же вроде без калькулятора как то проходили! А щас тупо пустой экран входит и всё
ДА и щас не купишь HOL очки - так как терминал не работает
0 0
7 May 2016 at 14:44
да, почините ХОЛ очки, многим надо
7 0
8 May 2016 at 14:42
Олег, почему я не могу поставить с телефона лого и аватар?
1 0
8 May 2016 at 16:02
Я не могу ни одну сделку предложить! тупо пустой экран показывает
0 0
9 May 2016 at 09:06
Когда будет уже лояльность сделана? а то играть в 4 звена не возможно, падает лояльность
9 1
9 May 2016 at 10:16
DennyUl написал:Не могу купить HOL очки. После нажатия на ссылку "Купить" появляется надпись:"К сожалению, оплата счетов этого магазина сейчас невозможна. Магазин не активирован."
Такая же проблема
6 0
9 May 2016 at 13:48
Олег, реши, пожалуйста, проблему с покупкой HOL очков.
5 0
11 May 2016 at 15:27
Worm написал:Олег, почему я не могу поставить с телефона лого и аватар?
А на мой вопрос вообще ответ будет??
0 0
12 May 2016 at 17:04
А почему за этот МАТЧ не увиличилась моя популярность?
0 0
12 May 2016 at 18:32
Worm написал:
Worm написал:Олег, почему я не могу поставить с телефона лого и аватар?
А на мой вопрос вообще ответ будет??
Сайт может некорректно работать в мобильных устройствах. 
TeamCoach написал:А почему за этот МАТЧ не увиличилась моя популярность?
Твоя команда превосходит соперника более чем на 20%: 222/182 = 1,21...
0 0
12 May 2016 at 19:18
Worm написал:
Worm написал:Олег, почему я не могу поставить с телефона лого и аватар?
А на мой вопрос вообще ответ будет??
попробуй разные браузеры.
у меня, например в опере с телефона вообще ничего нельзя делать, а вот в хроме все делается, возможно от телефона еще зависит
0 0
Loading