Международные турниры

12 May at 09:35
Группа D:  Увы неожиданностей не произошло. Италия испортила датский сюрприз. Возможно нельзя надеяться на один раз установленную тактику, она  может выручать, но в какой то момент  подводит. вот и сегодня датчане нахватали удалений, несмотря на установленного Психолога. А у Италии тот же психолог отработал на 5
Италия три игры ни чего не меняла в своей игре, о чём Вы говорите?
0 0
12 May at 09:36
А вот мне скорее всего не нужно было менять победный над сборной России состав
0 0
12 May at 09:42

ТАКТИКА ITALYRUSSIA
ЛинияВремяТактикаБалСыгХим
Первое звено40Силовая0+19%+32%
Второе звено40Скоростная0+11%+30%
Третье звено60Скоростная0+15%+30%
Четвертое звено60Мастерство0+13%+30%
Первое 5 на 440Карусель+20%+40%
Второе 5 на 440До верного+13%+24%
Первое 4 на 340Карусель+20%+32%
Второе 4 на 340Карусель+20%+24%
Первое 4 на 540Активная защита+20%+40%
Второе 4 на 540Опека снайперов+0%+30%
Другие тактические настройки
Мораль0
Политики Снайпер  Психолог
Копирование времени линий соперникаНет
ЛинияВремяТактикаБалСыгХим
Первое звено40Мастерство-8+20%+32%
Второе звено40Скоростная-5+20%+32%
Третье звено40Силовая-13+20%+32%
Четвертое звено20Скоростная-14+17%+32%
Первое 5 на 460Карусель+16%+32%
Второе 5 на 460Броски от синей+20%+32%
Первое 4 на 340Карусель+0%+24%
Второе 4 на 340Карусель+4%+24%
Первое 4 на 560Активная защита+19%+40%
Второе 4 на 560Активная защита+20%+40%
Другие тактические настройки
Мораль0
Политики Супер центр  Снайпер
Копирование времени линий соперникаНет
Счёт в игре 4-5, победа России в овертайме
0 0
12 May at 09:43
ТАКТИКА SWITZERLANDITALY
ЛинияВремяТактикаБалСыгХим
Первое звено40Скоростная0+20%+32%
Второе звено40Мастерство0+6%+32%
Третье звено40Мастерство0+20%+32%
Четвертое звено40Силовая0+0%+32%
Первое 5 на 480До верного+13%+40%
Второе 5 на 440Карусель+20%+40%
Первое 4 на 340До верного+20%+32%
Второе 4 на 340Карусель+20%+32%
Первое 4 на 580Квадрат+14%+40%
Второе 4 на 540Активная защита+0%+40%
Другие тактические настройки
Мораль0
Политики Снайпер  Психолог
Копирование времени линий соперникаНет
ЛинияВремяТактикаБалСыгХим
Первое звено40Силовая0+19%+32%
Второе звено40Скоростная0+11%+30%
Третье звено60Скоростная0+15%+30%
Четвертое звено60Мастерство0+13%+30%
Первое 5 на 440Карусель+20%+40%
Второе 5 на 440До верного+13%+24%
Первое 4 на 340Карусель+20%+32%
Второе 4 на 340Карусель+20%+24%
Первое 4 на 540Активная защита+20%+40%
Второе 4 на 540Опека снайперов+0%+30%
Другие тактические настройки
Мораль0
Политики Снайпер  Психолог
Копирование времени линий соперникаНет
Победа Швейцарии в овертайме 4-3
0 0
12 May at 09:47
ТАКТИКА ITALYDENMARK
ЛинияВремяТактикаБалСыгХим
Первое звено40Силовая0+19%+32%
Второе звено40Скоростная0+11%+30%
Третье звено60Скоростная0+15%+30%
Четвертое звено60Мастерство0+13%+30%
Первое 5 на 440Карусель+20%+40%
Второе 5 на 440До верного+13%+24%
Первое 4 на 340Карусель+20%+32%
Второе 4 на 340Карусель+20%+24%
Первое 4 на 540Активная защита+20%+40%
Второе 4 на 540Опека снайперов+0%+30%
Другие тактические настройки
Мораль0
Политики Снайпер  Психолог
Копирование времени линий соперникаНет
ЛинияВремяТактикаБалСыгХим
Первое звено60Скоростная0+0%+32%
Второе звено60Мастерство0+20%+32%
Третье звено60Силовая0+3%+32%
Четвертое звено60Скоростная0+20%+30%
Первое 5 на 460До верного+20%+32%
Второе 5 на 460Карусель+20%+40%
Первое 4 на 360Карусель+0%+32%
Второе 4 на 360Броски от синей+0%+32%
Первое 4 на 560Опека снайперов+20%+40%
Второе 4 на 560Активная защита+4%+40%
Другие тактические настройки
Мораль0
Политики Супер центр  Психолог
Копирование времени линий соперникаНет
Победа Италии 3-1, хотя Дания должна была выигрывать. Наложение пятёрок идеально, но удалений нахватали на пустом месте. Видно судьи были против))). Хотя в сравнении команд у Италии психология была 78, а у Дании 85
0 0
12 May at 09:52
Я вообще сначала хотел убрать политику "Психолог", вроде и так будет 82 против 85 и поставить снайпер, либо неравные составы. Но хотел наверняка чаще играть в большинстве. Увы рандом решил по другому)
0 0
12 May at 10:21
Прошу заметить всех ХОЛовцев что это не крик души и не жалоба на игру, а зацепила фраза что я ни чего не меняю в тактике. В тактике я практически всегда что то меняю и даже ротацию состава делаю (на международном уровне), но политики редко меняю, так как они проверены временем и чаще дают буст в игре чем другие. Даже снайпер увеличивает количество бросков, но не их качество, про другие политики вообще молчу... по моим наблюдениям их влияние не значительно, или просто не заметно. А рандом в игре это хорошо, он даёт шанс любой команде выиграть и убирает безнадёгу при которой сравнил команды и можешь сдаваться))
0 0
12 May at 14:07
Принимаю критику, насчёт ротации состава я вообще не смотрел. Понимаю, что на этом уровне  какие то изменения идут, но я сравнил баланс и политики. В матчах с Россией и Италией баланс был 0, и те же политики. Конечно насчёт рандома и ожидаемого результата  ты полностью прав. Но.. это уже история. 
1 0
12 May at 14:25
WLI
CAN -:- SWI
BLR -:- RUS
Ждем Вито70))
2 0
12 May at 19:04
Vito70 написал:Принимаю критику, насчёт ротации состава я вообще не смотрел. Понимаю, что на этом уровне  какие то изменения идут, но я сравнил баланс и политики. В матчах с Россией и Италией баланс был 0, и те же политики. Конечно насчёт рандома и ожидаемого результата  ты полностью прав. Но.. это уже история. 
Вито и Полло, не знаю как Вас зовут в реале, но хочу сказать что Вы делаете хорошее дело освещая международные турниры и товарищеские в том числе. Но про освещение это не прошлое, а будущее! Будущее, это хорошо забытое прошлое. Но если помнишь прошлое, то это будет будущее основанное на ошибках прошлого которое можно исправить...
2 0
12 May at 19:33
Полло, дружищще, подхватил бациллу от тебя, что ли, написал отчёт и уже в самом конце чегой-то нажал и...ВСЁ ПРОПАЛО!!! Чуть не выкинул клаву... Но начну ещё раз.
Как показал результат, предсказатель у меня так себе, угадал половину.
Россия - США. Россия показала свой уровень. Виталий Попырин вывел вперед команду, забив две шайбы. Лои Вагнер сократил было разрыв, но Петухов и Кириллов закончили  дело. Не скажу, что США сильно слабее России, просто, возможно, в недрах сервера есть специальный картридж в котором как  разные краски в струйном принтере есть отделы с удачей, случайностью и везением. И так же как краски  на картинку выдаёт порции содержимого, чего то больше, а чего то меньше. Это , конечно романтика и бред, но... что то в этом есть))) Иначе как объяснить то, что политика Психолог работает когда захочет. Американцы в групповой стадии были относительно дисциплинированы, а тут нахватали штрафов более, чем в два раза больше, чем Россия. Россия выходит в полуфинал, а удача США осталась в ЧМ с молодыми. 
Финляндия - Швейцария. Хочется думать , что тренер Швейцарии Анджер обратил внимание на мои идеи об изменении тактики в отдельно взятом матче, но.. , думаю, что он и так достаточно опытный тренер, чтобы выбрать победную тактику (кроме того Анджер является победителем первого Кубка Федераций, а победитель второго скоро определится, немного рекламы))). Анджер , наверняка поменял что-то в составе и выбрал непопулярные политики - Крылья и Волшебство. Эти решения стали залогом победы. Финны, железной поступью шедшие вперед, были остановлены. А Швейцария вышла в полуфинал.
Канада - Чехия. Здесь угадать было легко, Канада спокойно прошла в полуфинал, но Чехи смогли сделать этот выход не таким уж лёгким. Пропустив три шайбы они раскрепостились, перестали волноваться за результат и забили три шайбы, но канадцы всё равно перебросали их.
Белоруссия - Франция. обе команды по силе в принципе равны. Единственное сомнение вызывала тактика тренерского штаба французов. Я уже высказывал свои сомнения по  поводу выбора их тактики, но выход в 1\4 давал возможность доказать, что выбор был верным. Белорусы придерживались своей победной тактики. Французы сделали изменения. Это был их вариант победы и он не сработал. Возможно, на мой скромный взгляд, ставка на Снайпера при балансе линий -29 - (-30) спорный вариант, но.. об этом можно дискутировать. В любом случае французы уступили только одну шайбу, что может быть элементом невезения. 
Итак: в полуфинале встретятся - Канада - Швейцария, Белоруссия - Россия. Рискну угадать, что в финал выйдут Канада и Россия, но пусть Швейцария и Белоруссия посрамят мой провидческий дар)))  
5 0
12 May at 19:36
IvanTsupikov написал:

Вито и Полло, не знаю как Вас зовут в реале, но хочу сказать что Вы делаете хорошее дело освещая международные турниры и товарищеские в том числе. Но про освещение это не прошлое, а будущее! Будущее, это хорошо забытое прошлое. Но если помнишь прошлое, то это будет будущее основанное на ошибках прошлого которое можно исправить...
Как красиво сказал!  Правда!
 
1 0
13 May at 14:07
Полуфиналы позади и мы знаем, что Канада и Россия самые сильные сборные 82 сезона ХОЛ. Канадцы, прошедшие без единой осечки через весь турнир до финала, Россия набиравшая обороты по ходу чемпионата.
Канада - Швейцария. Канада усилила нападение, добавив психолога, Швейцария использовала Крылатую, Мастерскую победную тактику. У канадцев было больше удалений и швейцарцы использовали три возможности наказать соперников за грубость, но и канадцы использовали два своих большинства. В целом, игра шла под диктовку канадцев, они забивали, уходили вперед, а швейцарцы догоняли, сравнивали счёт. Так дело дошло до овертайма. Он длился почти целый период, команды были осторожны. На 18 минуте овертайма Тользер Марко поставил победную точку, выведя Канаду в финал ЧМ.
Белоруссия - Россия. Это было тотальное доминирование россиян. У белорусов куча штрафов и ни одного забитого гола. 
Теперь завтра мы узнаем сохранит ли Канада свой титул - Сильнейшей и кто займет  третье место, эта игра тоже обещает быть интересной.
7 0
14 May at 16:41
Вот и завершился ЧМ по хоккею.
Финал
Матч за 3 место
Поздравляю все сообщество России и отдельно Артура(Arturios).Браво
Надеюсь Вито осилит отчетик))) А если вкратце оба матча были ооочень упорны,соперники были достойны друг друга,но везет сильнейшим))хм...победные шайбы были в ОТ и....в одинаковое время)))64:20
Может кто из победителей решит сделать тату с этим числом)) Сейчас стат анализ....и фото чемпионов!
5 0
14 May at 17:11
Матч за 3 место
2 0
14 May at 17:11
Финал
3 0
14 May at 21:49
Да здравствует Россия! У нас поменялся Чемпион Мира и это классно. Поздравляю сборную России с золотой медалью и званием чемпиона на следующий сезон. Канадцев тоже поздравляю с серебряными медалями - быть вторым, это почетно!. И конечно Белоруссию поздравляю с третьим местом и бронзовыми медалями! 
Швейцария - Белоруссия.. Перед матчем были разные прогнозы. Швейцарцы рассматривались как фавориты, они достойно оказали сопротивление самим канадцам. Белорусы после беззубой игры и проигрыша России  всухую были претендентами только на 4 место. Но они так точно не думали. Швейцарцы ответственно отнеслись к подготовке и несколько изменили расстановку. Правда политики оставили, Крылья и Волшебство им понравились. Белорусы решили, что матч с Россией был досадной осечкой и не стали менять политики.
Белорусы первыми открыли счёт реализовав большинство. Не обращая внимания на то, что швейцарцы сравняли счёт, они забили ещё две шайбы и первый период закончили 3-1 в свою пользу. Проблемы начались у Белорусов во втором периоде, пропустили второй гол. Швейцария занялась планомерной осадой ворот противника и не давали им возможности действовать свободно в своей зоне. А в третьем периоде швейцарцы сравняли счёт. В это время оба соперника стали больше думать об обороне, чем созидать в атаке. Все понимали, что пропущенную шайбу отыграть вряд ли удастся отыграть. Основное время закончилось. В основное время команды периодически нарушали правила. Общий счет штрафных минут у команд одинаковый, но... именно последний заработанный Швейцарцами штраф стал фатальным. Неаккуратная игра - удар клюшкой и.. Белоруссия получает прекрасную возможность выиграть. И.. она это делает! Глядя на радость Белорусов понимаешь, что и третье место в такой борьбе - желанное. Поздравляю их с этой радостью!
Канада - Россия. По цифиркам( именно так), канадцы были немного сильнее . Но это цифры. А как реально? Реально канадцы поменяли тактику, настрой был серьёзным. Россия не стала особенно сильно менять тактику, уверенная в свои силах. Поначалу эта уверенность была поколеблена, они пропустили первыми в меньшинстве. И потом обе команды долго не могли забить, перестраховывались и осторожничали. России помогло большинство. Канадцы нарушили правила и их соперники этим воспользовались., но через пару минут канадцы уже в равных составах забили. У россиян был последний шанс. Они его использовали. Канадцы опять остались в меньшинстве, так невовремя!, и Россия сравняла счёт. Овертайм, уже который раз соперники играют в нем, но каждый раз эт новой испытание. В этот раз его выдержала Россия - на 64.20 они стали Чемпионами! Как давно они не чувствовали вкус золота! Оно по праву их! Ещё раз поздравляю всех с заслуженными медалями! Любите хоккей и играйте в ХОЛ!
8 0
Loading